Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Возраст... ‡как мы выглядим и на сколько лет себя чувствуем


Возраст... ‡как мы выглядим и на сколько лет себя чувствуем

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

Laguna, да ни в жисть, не забудем! Наши ряды крепчают! Лиманка!! Ну,погоди! ТРЯМ-трям -трям!

0

122

Чудо написал(а):

, мой респект и уважуха.

Спасибо :love: , комплеман от ровесниц особенно приятен

Отредактировано САПФИР (08-05-2017 20:25)

0

123

Samanyolu написал(а):

Спортсменка, спору нет, но лицо все на нитях (она не скрывает и отчитывается о посещениях

Санжаровская прилично так отканифоленая дама...

0

124

Я застряла в 29... Иногда когда возраст спрашивают (а не дату рождения), то аж в ступоре считать начинаю....

0

125

todessa написал(а):

Limana, родишь дочку, лет в 18 она выйдет замуж и в 19 станет мамой! Гипотетически Limana, в 50 становишься бабушкой. Мы с девчонками ещё ничё такие тётки! А что 65 лет- это вообще ещё не много. Вообщем , мы тебе споём "добро пожаловать, Лимана,в наш клууб....." Во! Какие небеса? Мы ещё трамваи погоняем тутачки!!!!)))

Кстати ,я впервые после этого поста задумалась о том что в принципе успею в 50 лет стать бабушкой 😮

0

126

sinirli_balik написал(а):

Я застряла в 29... Иногда когда возраст спрашивают (а не дату рождения), то аж в ступоре считать начинаю....

А почему именно 29?

0

127

86-летняя модель Дафна Селф 😯
http://img.pichold.ru/s/19749903d9d2a91cc077ac4281deb18d/

0

128

Limana написал(а):

почему именно 29?

этому нет какого-то логического объяснения... Чувствую так...

0

129

Limana написал(а):

вы с тодессой уже того..с небес будете смотреть 🙈😂😯😊

todessa написал(а):

Limana, !!!!!  Не дождётесь!!!!!!!

воооот! Не дождешься!!!!

todessa написал(а):

Чес сло! Соберемся с Чудом и Сапфиром.....!))))

да уж придется теперь ))))

Laguna написал(а):

Гыыы... меня не забудьте

записали ))

todessa написал(а):

Во! Какие небеса? Мы ещё трамваи погоняем тутачки!!!!)))

ооо, а я расстраивалась, что не с кем трамваи угонять будет)))) и воооот, нашлись товарки ))))).

0

130

http://s016.radikal.ru/i335/1705/a0/932b7bd74bf6.jpg

Прошло пятьдесят лет с тех пор как Апасра Хонгсакула была первой Мисс Вселенной из Таиланда. С тех пор она оставалась вне внимания общественности, но на этой неделе появились фотографии 67-летней женщины, выглядящей поразительно молодо.

В случае фотографий – секрет состоит в хорошей доле фотошопа.

В то время как Хонгсакула действительно выглядит намного моложе своих лет (и по слухам потратила больше 76 000 долларов на омолаживающие процедуры и пластические операции), нельзя сказать, что она выглядит на полвека моложе своего возраста, несмотря на то, что вы увидите в Интернете. Тем не менее, судя по некоторым видео этого года можно сказать, что она выглядит на 40 лет.

0

131

Чудо, я за любой кипиш!

0

132

САПФИР написал(а):

Спасибо  , комплеман от ровесниц особенно приятен

да пожалуйста, констатация факта))).

sinirli_balik написал(а):

Санжаровская прилично так отканифоленая дама...

как ты ее, прикольно))))

sinirli_balik написал(а):

Я застряла в 29...

а у меня по ощущениям, лучший возраст был 32 года. И ребенок уже вырос и у меня в голове не пусто, а тушка молодки )))).

0

133

Limana написал(а):

86-летняя модель Дафна Селф

шикарна каждая морщинка и это , ИМХО, гораздо красивее отрихтованных как под копирку морд "женщин без возраста".

+2

134

Чудо написал(а):

гораздо красивее отрихтованных как под копирку морд "женщин без возраста".

Эстетическая сторона вопроса - это одно, а сколько лет жизни отнимает один сеанс общего наркоза? И одним, как правило, не обходится.  Ессесно, в 20лет об этом не думашь, а вот при приближении 50 уже задумываешься.
Ага....  сижу тут, умная вся такая, а ведь я в 17лет на здоровый зуб золотую коронку надевала - по тем временам - высший шик,  крутизна просто несусветная, аккурат к выпускному успела, как пришла...как улыбнулась... :D  на всех студенческих фотках красавица, особенно на ч\белых, лет до 25 носила, теперь вот, от великого ума, с керамикой хожу. Ну, хоть без наркоза, да и зубов аж 32

0

135

Чудо написал(а):

шикарна каждая морщинка и это , ИМХО, гораздо красивее отрихтованных как под копирку морд "женщин без возраста".

Именно про эту старушку модель пишут что все у неё там своё ,никаких ботоксов и операции. Не знаю насколько это правда

0

136

САПФИР написал(а):

а ведь я в 17лет на здоровый зуб золотую коронку надевала - по тем временам - высший шик,  крутизна просто несусветная, аккурат к выпускному успела, как пришла...как улыбнулась...   на всех студенческих фотках красавица

Оййййй нимагууу😂😂😂😂😂

0

137

САПФИР написал(а):

сижу тут, умная вся такая, а ведь я в 17лет на здоровый зуб золотую коронку надевала -

ой, неее, я так не креативила)))). Но я детства все делала не как все, у меня дух противоречия пипецкий. Если всем нравится, я ни за что не буду))), видимо это свойство характера и уберегло)))

0

138

Limana написал(а):

Именно про эту старушку модель пишут что все у неё там своё ,никаких ботоксов и операции. Не знаю насколько это правда

Враньё, гравитационный птоз никто отменить не может. У неё подбородочный угол 90 градусов и брылей нет, что в принципе в Ее возрасте не возможно. ;)

0

139

Чудо, я жила в маленьком городе, где все всех знают и это все было принято в определенных кругах, своеобразным  показателем избранности, что ли - золото тогда было не так просто даже в магазине купить, а уж в рот совать... У меня сестра в Москве в "Самоцветах" работала (ювелирка полузакрытая на Арбате была), там кольцо покупали и из него уже делали по великому блату. И вполне допускаю, что если б тогда вся эта пластика была, я бы что-нить сотворила.

0

140

САПФИР написал(а):

и это все было принято в определенных кругах, своеобразным  показателем избранности, что ли - золото тогда было не так просто даже в магазине купить,

в наших "гругах" тоже это было круто, мне все было доступно, статус родителей позволял все зубы золотом покрыть, но вот такой у меня противный характер. )))). Мне по жизни маман твердила, что "не бывает так, что все идут не в ногу, а одна ты - в ногу"))))), но я вот так и выросла поперечная ))).

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Возраст... ‡как мы выглядим и на сколько лет себя чувствуем