Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Возраст... ‡как мы выглядим и на сколько лет себя чувствуем


Возраст... ‡как мы выглядим и на сколько лет себя чувствуем

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Тема не о знаменитостях или кумирах,а о нас,простых женщинах.
Пишу и ещё не решила как назвать тему. Походу что то придумаем.

Тема про возраст и как при этом выглядим/младше/старше своих лет. Что для этого делаем ? Какая у вас кожа,вы довольны? Первые морщинки есть? А седина? Гардероб,парикмахер,визажист -они конечно тоже важны,но не первостепенно я думаю. Спорт (пишу из за рыбки,боюсь ее😂) есть в вашей жизни ?
Ещё есть так называемый психологический возраст,наши ощущения . Иногда цифры в паспортных данных как то теряют смысл когда дама хорошо выглядит . Как наша Лагуна(привет).
Бывают молодые девушки в теле,кожа идеальная,глазки блестят,щеки румяные,но вот из за телосложения дают им больше своих лет.
Ещё бывает идёт спереди девушка с шикарной фигурой,вся такая тонкая звонкая,хорошо одета,укладка и все дела вообщем. хорошо прям ухаживает за собой,но взгляд все равно выдаёт если даже не точный возраст ,то хотя бы что напротив тебя далеко не 18 -няя девчушка. Взгляд то умный,опытный.
Есть ещё категория женщин за 45-50,глубоко заблуждающиеся что напялив на себя подростковые вещи можно прилично скрыть свой реальный возраст.
Кто то в 18 выглядит как 30 -летняя,кто то после 30 расцветает. Второй вариант мне больше встречается,даже по фоткам можно это понять. Прям видишь как женщина похорошела после 30/после рождения ребёнка/после развода😂И тд
В общем тема чисто бабская,потрындеть о всяком.
На сколько вы себя ощущаете , ваши друзья кто они,ваши ровесники или младше/старше вас ?
Название темы давайте придумывать вместе ,пока оставлю так

Отредактировано Limana (07-04-2016 21:57)

0

2

Я ощущаю себя на свой элегантный возраст, о чем ни капельки не жалею! Молодиться не хочу и не буду! Есть большое желание отказаться от частого закрашивания седины, но реально понимаю, что это первый шаг к признанию своего бессилия перед законами природы. :)  Поэтому, пока стараюсь закрашивать седину и тем самым сопротивляюсь биологическим часам. (Черт бы их побрал!)  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73600.gif
Женщин, которые отчаянно молодятся, я лично не понимаю. Это именно касается некоторых 45 летних дам, как вы пишите, в подростковых одеждах. Вообще, на мой взгляд, ничто так не старит женщину, как жалкие попытки выглядить молодо, граничащие с вульгарностью. (Агрессивный макияж или тряпки не по возрасту или еще хуже странное поведение). С другой стороны, абсолютно понимаю женщин, которые ухаживают за собой, уколы красоты, крема, масочки и даже пластическая хирургия, но не в стиле Гурченко или Алентовой... Все хорошо в меру!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/86632.gif

+1

3

Laguna, Жанна,может осветить волосы? Седина меньше будет заметна,у тебя они темные это же сколько надо красить,хотя у всех по разному ,как часто ты красишь и быстро ли отрастают корни волос

Мне тоже нравятся женщины которые ухаживают за собой,стабильно ходят в сауну,массаж и спа процедуры. Кто то конечно верит что это пустяк,главное состояние души,но увы. Результаты ведь на лицо,значит есть в этом смысл

0

4

Так,как назовём тему?

Модераторы,как поменять название темы? Я пыталась,но ничего не вышло,хотя до конца не определилась

0

5

Limana написал(а):

при этом выглядим/младше/старше своих лет

Говорят, что выгляжу моложе. Мне правда в это особо не верится  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif хотя... глядя на своих одноклассниц, живущих в России, понимаю, что да - выгляжу моложе их.

Limana написал(а):

Что для этого делаем ?

Ничего не делаю.

Limana написал(а):

Какая у вас кожа,вы довольны?

Я человек очень далекий он косметологии. До 30 лет кроме помады вообще ничем не красилась, тонального крема, пудры не использовала. Последние 5 лет крашусь так, что почти никто не замечаю, что я вообще накрашена. Единственное, чем в своей коже недовольна - то, что последние пару лет появились пигментные пятна на лице. До того неуч в вопросах красоты, что только в прошлом году от Данечки узнала, что здесь в Анталье надо пользоваться солнцезащитными кремами постоянно.

Limana написал(а):

Первые морщинки есть?

Есть, но меня как-то не очень заботят.

Limana написал(а):

А седина?

3 седых волоса за последние 4 года вырвала.

Limana написал(а):

порт (пишу из за рыбки,боюсь ее😂) есть в вашей жизни ?

Снова начала бегать - два раза в неделю. Хочу сбросить набранные за последний год 1.5 лишних кг и вернуться к своим 55 кг. В спортзал не хожу, потому что не хочу. Не люблю.

Limana написал(а):

Ещё есть так называемый психологический возраст,наши ощущения

Чувствую себя примерно на 30-36 (мне 36). Честно, я не знаю, как чувствуют себя люди старше, поэтому за будущий возраст говорить не берусь.

Если говорить о душевном состоянии, то оно у меня сейчас гораздо лучше, чем было в предыдущие годы моей жизни. А если говорить о внешности, то я себе больше нравлюсь на фотографиях в 25-30 лет. Только потому что тогда у меня еще не было целлюлита. Ну или был, но я его не замечала, не знаю. А сейчас замечаю и периодически (в период ПМС) меня это подбешивает. Я понимаю, что это возрастное и в принципе практически ничего с этим поделать нельзя. Практически - потому что бесконечные массажи, всякие разные косметические процедуры, пилинги, здоровое питание, особые виды спорта и чего-то там еще - требуют много времени, сил, денег и упорства. А я не готова ничего из этого тратить на борьбу с целлюлитом да еще и с негарантированным результатом. А результат действительно не гарантирован.

0

6

Limana написал(а):

Так,как назовём тему?

Модераторы,как поменять название темы? Я пыталась,но ничего не вышло,хотя до конца не определилась

Поменяла, надеюсь подойдет.

0

7

Mediterranka написал(а):

Поменяла, надеюсь подойдет.

Вполне себе подходит,коротко,ясно:))) мне даже в голову не пришло😂

0

8

за возраст не переживаю теперь после рождения детей. за лишние кг тоже. за лицом обязательно тк выгляжу старше. генетика

0

9

olechka785, Оля, не наговаривайте на себя ;) вы блондинка, а блондинки, как правило, всегда выглядят моложаво. Главное следить за весом. Вон, как Лиманочка похорошела, сбросив лишние кг. Просто не узнать ее теперь.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

10

Limana, осветлиться... вот в этом вы правы! Хочу в этом сезоне перейти на мелирование, чтобы каждые две недели не закрашивать корни. Поэтому и спросила вас как называется тип вашего нового окрашивания. Мне очень понравился цвет с необыкновенным отливом...  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

11

Ох, какая тема то щекотливая, да на кануне дня рождения.... Побежала я на шейпинг,  приду отпишусь

0

12

Я по генетике выгляжу моложе, как-то в 30 лет 22 года дали:-) Сейчас такой период в жизни, переосмысливаю все, не пойму короче, начала проф кремом уважительным пользоваться, говорят морщинки которые были поуходили, немножко поправилась щас, может поэтому и поуходили :-):-):-) целлюлит появился, буду бороться как могу, перешли на ЗОЖ с мужем, осталось пересилить себя и начать спортом заниматься!

0

13

Мне почти 30, чувствую себя на этот возраст. Морщинки есть,сначала увидела,взгрустнулось,а теперь как-то не до них ) целлюлит был есть и будет-даже не заморачиваюсь :D . Седина -не знаю,наверное как у всех,есть,но цвет волос не выдает ее. Единственное,что начало бесить- кг лишние уходят медленнее. Всегда зимой была 63 за 2  недели возвращалась к летнему весу 57. Прошлый год и этот я понимаю,что две недели уже не хватит )))) выгляжу на свой возраст :crazy: спорт-это не про меня))) в детстве с худ.гимнастикой у нас не сложилось. А теперь по состоянию здоровья( о том,что роды омолаживают-не-верьте этому)))))) занимаюсь только к лету и дома,тк в зале боюсь некомпетентных тренеров( позвоночник и коленные суставы хреноватенько себя чувствуют :rofl: )
Крема обычные,точнее для моськи один и под глаза)) солнцезащитный ток в прошлом году купила))) и 2 месяца назад начала малек косметикой пользоваться-в этом деле я профан,только учусь)))

Отредактировано vitalinka-ok (08-04-2016 09:25)

0

14

vitalinka-ok написал(а):

ема обычные,точнее для моськи один и под глаза)) солнцезащитный ток в прошлом году купила))) и 2 месяца назад начала малек косметикой пользоваться-в этом деле я профан,только учусь)))

Прям как я... До 30 лет я даже обычным дневным кремом пользовалась через раз. Про ночной и под глаза вообще молчу. Сейчас только дневной и под глаза, ночной часто забываю, хоть напоминалку ставь на телефон ей-Богу.

0

15

Mediterranka, а у меня ночного-то и нет  :flirt:  Я дневным мазюкаю,а чаще детским  :playful:  :rofl:  советским кремом жирным( зимой если на ночь не намазюкаюсь( так же забывала) лицо шелушилось )))
Моя парикмахер в РБ вообще кроме,как детским кремом до сих пор ни чем не пользуется( ей 47). Я у нее в том году спросила,чем она пользуется,может что-то подскажет-подсказала  :D сказала,мол,Вита,я не заморачиваюсь)

0

16

Limana написал(а):

Тема про возраст и как при этом выглядим/младше/старше своих лет.

на мой взгляд, не важно на сколько лет я выгляжу. мне должно нравится мое отражение в зеркале - вот и всё. если мне говорят, что я выгляжу моложе своих лет, но меня абсолютно не устраивает мое отражение, то какой смысл?
это просто отступление на тему...

Laguna написал(а):

Женщин, которые отчаянно молодятся, я лично не понимаю. Это именно касается некоторых 45 летних дам, как вы пишите, в подростковых одеждах. Вообще, на мой взгляд, ничто так не старит женщину, как жалкие попытки выглядить молодо, граничащие с вульгарностью. (Агрессивный макияж или тряпки не по возрасту или еще хуже странное поведение).

подписываюсь.

0

17

Limana, кстати как назавается твоя окраска волос?
я про мелирование уже как больше года думаю... но пока дальше мыслей ничего не идет. в прошлом году в мае или июне краску органик купила, так в шкафу и стоит... как говориться, если находится отговорка, то значит не так оно и надо))))

0

18

Я выгляжу старше своего возраста (через месяц 30 будет), но мне кажется это из-за веса и генетика. Стараюсь худеть, стараюсь следить за питанием последнее время. И хотя бы немного спорта в виде ходьбы, бега и пилатеса. Ночной крем и под глаза, ну и макияж. На более серьезные процедуры нет времени и финансов, единственное что сделала - это татуаж бровей, чем очень рада, много лет собиралась.

0

19

mariaaltun, я по состоянию здоровья и рекомендации врача села на диету для снижения сахара и  холестерина. За 7 дней скинула 2,5 кг. Надо скинуть еще 4 кг.  Диета легкая, голода совершенно не ощущается. Сахар, белый хлеб, конфеты и любая сдоба и торты под строжайшим запретом. Я думала, что будет тяжело ограничивать себя в сладеньком, но на удивление легко перешла на правильное питание. Так что попробуйте и у вас тоже получится! :)

0

20

Laguna, чего это на вы перешла😳:)))
Жанна,под фото на фэйсбуке я ответила и описала чем красила,не читала?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Возраст... ‡как мы выглядим и на сколько лет себя чувствуем