Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Возраст... ‡как мы выглядим и на сколько лет себя чувствуем


Возраст... ‡как мы выглядим и на сколько лет себя чувствуем

Сообщений 101 страница 120 из 159

101

Limana написал(а):

А тут для возраста своего думаю сделано все хорошо

Да я ничего против не имею - опять же - фотки постановочные, стилисты кого хошь оденут, ее заслуга - в сохранении и поддержании тела, а остальное - были б деньги и немножко генетика.

0

102

checkpoint написал(а):

не перекроенная нигде 49 лет

Нормальная тетка, на портретных фото применен фотошоп, девочки-фотогрвфы подтврдят.

Не сочтитне за наглость: прошлогодние фото, мне - 47,5, маме - 81. На лице, объективно, убрала бы 2 морщинки в уголках губ, ну и седина закрашенная
http://s9.uploads.ru/t/6Utcu.jpg

http://sa.uploads.ru/t/Danm1.jpg

Отредактировано САПФИР (08-05-2017 14:49)

0

103

Вот ещё мадам 54 года,отечественная :))) Лена Санжаровская
Я тоже любительница в солярии только в нормальных пределах,а тут на 2-й фотке она вообще как наоми по цвету :)
http://img.pichold.ru/s/67ee5222d17654fd3be4cf6fd9a5643e/
http://img.pichold.ru/s/4e5cf96a0add031e0ccea34e30e73536/

0

104

САПФИР, отлично выглядишь ! заняться бы спортом слегка вообще будешь" канфеткой "😘😘

0

105

САПФИР, а маме вообще орден надо дать,так выглядеть хоть даже сзади в 81 год😮

+1

106

Limana написал(а):

заняться бы спортом слегка вообще будешь" канфеткой "

Лениво мне!!! мож потому и лениво, шо мама наградила телом, а талии у меня никогда не будет - у меня попа мальчуковая - ямки с боков, где у "гитарных" фигур кучки, могу только ляхи раскачать, что при таких бедрах тоже не айс - как у футболиста ноги станут. Похудеть кг на 5 - не вариант - сверху ничего не останется и дырка между ног будет (худела уже)  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97641.gif

0

107

САПФИР, раскачать хоть какие мышцы в разных местах это очень сложный процесс но 90% женщин верят в то что чуть что станут вот такими
http://img.pichold.ru/s/5d07e10c622e0076f4c7a07ee0b41ea6/

0

108

САПФИР, мой респект и уважуха.  :cool:

0

109

Limana написал(а):

бабушка ,47 лет

за "бабушку" в 47 лет ответишь  :mad:  мне столько и уж бабушкой себя не считаю и чувствую  :flirt:

0

110

А я не знаю насколько я выгляжу. Наверное как есть, так и выгляжу. Косметикой в будни не пользуюсь, только реснички и румян чуть-чуть, а то я бледнокожая, до прозрачности. Крем дневной и под глаза, всё. Смотрю народ на всякие процедуры ходит, что-то себе дорисовывает, доклеивает. Я вообще не против этого всего. только время надо, деньги надо и потом за этим всем следить надо. Я , вообще за комфорт, меня никто и ничто не заставит ради красоты, терпеть неудобства или прилагать усилия. ИМХО.
Порою ругаю себя и "белой завистью" завидую тем, кто может и любит этим всем заниматься.
Но маникюр, педикюр, удаление растительности во всех мыслимых и не мыслимых местах, каждодневное мытье волос- это моё. И всё.

0

111

Чудо, мы ровесники!!! Мы Лиманку поймаем и спросим с неё.)))

0

112

Чудо написал(а):

за "бабушку" в 47 лет ответишь    мне столько и уж бабушкой себя не считаю и чувствую

:)))))) дык это не я ее так назвала ,а газеты европейские . к тому же у неё уже 3 внука значит бабушка,а ты нет:) 💋

0

113

Limana написал(а):

значит бабушка,а ты нет:) 💋

я пока нет)))) во всех смыслах))))

todessa написал(а):

Чудо, мы ровесники!!! Мы Лиманку поймаем и спросим с неё.)))

скорее уж ровесницы )))))))). А Лиманка отмазалась)))))) , а так бы да спросили)))))

todessa написал(а):

Я , вообще за комфорт, меня никто и ничто не заставит ради красоты, терпеть неудобства или прилагать усилия. ИМХО.

вот и я лентяйка))), я и реснички не подкрашиваю, кремами никак не заставлю себя пользоваться, тем более румянами и др. , у меня и нет ничего.
Только маникюр, педикюр, эпиляция (сама ) , ну и с 43 лет закрашивать седину начала.
На сколько выгляжу, не знаю, в душе мне шышнадцать)))). А дают по разному от 27 (турчанки) до 37 лет. На 37 уже обыдно да)))))
Еще бы спортом подтянуться, но лень блин....

0

114

Чудо, мне тоже лень. Всю жизнь занималась балетом, танцами. Я тонкокостная, меня это спасает, но худенькой меня не назовешь!))))Все процедуры тоже, сама, мне ходить лень, да и некогда.

Отредактировано todessa (08-05-2017 18:09)

0

115

Чудо, балин вот нисколько не отмазалась :) женщина у которой есть ребёнок -мама,хоть 17 лет ей:))) а у той что внуки-как назвать если не бабушкой ? ты чего себя постоянно сравниваешь ,у тебя же ещё нет внуков,значит ты все ещё мама. а я даже не мама,пока будут дети,вырастут ,заведут своих детей и я стану бабушкой ,вы с тодессой уже того..с небес будете смотреть 🙈😂😯😊

Отредактировано Limana (08-05-2017 18:59)

0

116

Limana написал(а):

Вот ещё мадам 54 года,отечественная )) Лена Санжаровская

Спортсменка, спору нет, но лицо все на нитях (она не скрывает и отчитывается о посещениях кометологов и хирургов), мимика страдает от таких процедур, к сожалению. На фото неплохо (+фотошоп еще), а на видео видно, что-то не то все равно.

0

117

Limana, !!!!!  Не дождётесь!!!!!!!
Чес сло! Соберемся с Чудом и Сапфиром.....!))))

+2

118

todessa написал(а):

Limana, !!!!!  Не дождётесь!!!!!!!
Чес сло! Соберемся с Чудом и Сапфиром.....!))))

😝🙈😊

0

119

todessa написал(а):

Limana, !!!!!  Не дождётесь!!!!!!!
Чес сло! Соберемся с Чудом и Сапфиром.....!))))

Гыыы... меня не забудьте ;)
Я то вас прилично постарше буду, поэтому в июле поеду в Питер на тотальную бьютификацию... если ты будешь в Москве, то встретимся... а то тебя в Анталии я точно не дождусь ;)

Отредактировано Laguna (08-05-2017 20:03)

0

120

Limana, родишь дочку, лет в 18 она выйдет замуж и в 19 станет мамой! Гипотетически Limana, в 50 становишься бабушкой. Мы с девчонками ещё ничё такие тётки! А что 65 лет- это вообще ещё не много. Вообщем , мы тебе споём "добро пожаловать, Лимана,в наш клууб....." Во! Какие небеса? Мы ещё трамваи погоняем тутачки!!!!))) :flag:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Возраст... ‡как мы выглядим и на сколько лет себя чувствуем