Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Возраст... ‡как мы выглядим и на сколько лет себя чувствуем


Возраст... ‡как мы выглядим и на сколько лет себя чувствуем

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

talya написал(а):

посоветовала настойку водного перца

есть здесь? как называется, Тань?

0

82

vitalinka-ok, да, для волос водный перец или горчичные маски всякие. которые "горят" и стимулируют рост волос

0

83

SANDRA, у меня мама когда-то болела и теряла жутко волосы.  И вот именно настойка перца с водкой помогла остановить процесс и более-менее восстановить ше ве люру

0

84

tatish, отрастите немного, а потом к мастеру по бровям, вам форму зададут и вообще нарисуют какие они должны быть мне всего одного посещения хватило, новая форма бровей меняет лицо, а то что брови были раньше узкие и не ровно это все я повыщипывала)))) 4-6 месяцев все это заняло сделать новую форму

0

85

irina7, вот у меня из-за диеты и стресса лезут ужасно, целый кулак просто(((я еще отрезала в прошлом году волосы, сейчас отращиваю новые. результат очень заметен.в России конечно перцовка дешевая, но кто повезет((тратим водочку"золотую"  :D

0

86

SANDRA написал(а):

vitalinka-ok, мы с маман месяц назад начали втирать перцовую настойку и обе заметили результат, очень даже хороший.
на 100 мл водки 1-2 стручка красного жгучего перца

Спасибо! А как,втирать после мытья,смывать потом? Не знаю как использовать,чтобы вообще не сжечь и-не повыпадало последнее 😂а то-я могу)

0

87

Kaya, согласна, после того как сделала себе татуаж, совсем другое лицо стало, очень довольна! Хорошие брови это по мне так самое главное на лице! Микроблейдинг так меня и не покорил, Тату форева!

0

88

А я микроблейдингом очень довольна, брови естественные, красивые

0

89

tatish написал(а):

есть здесь? как называется, Тань?

присоединяюсь к вопросу

0

90

vitalinka-ok, 100 мл водки плюс перец нарезать кусочками. настаивать в темном месте 2 недели. мешать периодически.
когда будет готова смесьт. берем 1 ст. ложку перцовки и 1 ст. масла раст. или оливк.
берем ваточку или диск , смачиваем и как бы выжимаем на кожу головы. сами волосы не мазать. кароч прошлись по рядам или в том месте, где особо надо, потом обвернули пленочкой и сверху шапку на голову. будет тепло . я сижу по 2 часа, потом смываю .усе. делаю 2 раза в неделю
вариант 2: 1 ст. ложку жгучего перца мелкого(  в пакетиках продают) + 4 ст. ложки меда.
также наносим на кожу головы и сидим. маман так тоже делала

0

91

sinirli_balik написал(а):

я вот все уговариваю себя на микроблейдинг. но дороговато зараза.....

У меня за год из-за солнца здесь высветился татуаж у основания брови снова,отращивать не выходит,мазала касторовым и миндальным маслами,подравнивала и все равно видно,что светлое и с середины брови только начинаетмя нормально,каждый день крашу карандашом или иногда краской для бровей,но на жаре снова все течет и с трудом удерживаюсь,чтобы не смахнуть рукой)поэтому тоже хочу микроблейдинг,домой не скоро поеду на татуаж,поэтому надо скорее работать чтобы сделать себе процедурку)

0

92

tatish написал(а):

есть здесь? как называется, Тань?

девочки, нет, я из россии заказывала, для бровей именно водного нежгучего, копейки стоит там

+1

93

SANDRA написал(а):

vitalinka-ok, 100 мл водки плюс перец нарезать кусочками. настаивать в темном месте 2 недели. мешать периодически.
когда будет готова смесьт. берем 1 ст. ложку перцовки и 1 ст. масла раст. или оливк.
берем ваточку или диск , смачиваем и как бы выжимаем на кожу головы. сами волосы не мазать. кароч прошлись по рядам или в том месте, где особо надо, потом обвернули пленочкой и сверху шапку на голову. будет тепло . я сижу по 2 часа, потом смываю .усе. делаю 2 раза в неделю
вариант 2: 1 ст. ложку жгучего перца мелкого(  в пакетиках продают) + 4 ст. ложки меда.
также наносим на кожу головы и сидим. маман так тоже делала

Огромное спасибо🌸🌸🌸🌸🌸🌸💗

0

94

talya написал(а):

девочки, нет, я из россии заказывала, для бровей именно водного нежгучего, копейки стоит там

эххх, жаль, чуть раньше не затронули эту тему. только вчера подружка прилетела.

Отредактировано tatish (15-04-2016 21:40)

0

95

SANDRA написал(а):

vitalinka-ok, 100 мл водки плюс перец нарезать кусочками. настаивать в темном месте 2 недели. мешать периодически.
когда будет готова смесьт. берем 1 ст. ложку перцовки и 1 ст. масла раст. или оливк.
берем ваточку или диск , смачиваем и как бы выжимаем на кожу головы. сами волосы не мазать. кароч прошлись по рядам или в том месте, где особо надо, потом обвернули пленочкой и сверху шапку на голову. будет тепло . я сижу по 2 часа, потом смываю .усе. делаю 2 раза в неделю
вариант 2: 1 ст. ложку жгучего перца мелкого(  в пакетиках продают) + 4 ст. ложки меда.
также наносим на кожу головы и сидим. маман так тоже делала

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif
Реально работает,всегда в наличии.

0

96

Мне 33. Выгляжу и чувствую себя на этот возраст

0

97

Это сербская бабушка ,47 лет,у неё 3 внучек. Зовут ее Заклина.

http://img.pichold.ru/s/35939a311bc04f7564373be68a7e9729/
http://img.pichold.ru/s/271b9a224a6db36a52c9b74e3dcacc84/
http://img.pichold.ru/s/a21f7673ce68e9fa04813fddbc465062/

0

98

Limana написал(а):

,47 лет

Да она вся кроеная-перекроеная, посмотри - нос сдела, губы тоже, комки Биша удалены, грудь не видно, но тоже скорее всего. Эти мамзельки после прошивки становятся все на одну рожу, как близнецы - братья. Эта, похоже, под Анджелину Джоли старалась

+1

99

САПФИР написал(а):

Да она вся кроеная-перекроеная, посмотри - нос сдела, губы тоже, комки Биша удалены, грудь не видно, но тоже скорее всего. Эти мамзельки после прошивки становятся все на одну рожу, как близнецы - братья. Эта, похоже, под Анджелину Джоли старалась

Я знала что кто нибудь обязательно так напишет:)))) потому что в Интернете большинство отзывов типа "дыыык она вся сделанная,благодаря пласт опнарцисс так выглядит " и тд :)))
Всем бы после операции так выглядеть в 47 лет и иметь свой стиль в одежде. Так выглядят 20-летние девушки кто сделал себе пласт.операцию ,нос,губы . То есть 20 -летние по дурости своими недомозгами лепят из себя 50-летних. А тут для возраста своего думаю сделано все хорошо

0

100

Ну вот вам не перекроенная нигде 49 лет правда бабушка 1 внука
https://www.instagram.com/alena_america/http://sh.uploads.ru/t/7YWCm.jpg

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Возраст... ‡как мы выглядим и на сколько лет себя чувствуем