Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Возраст... ‡как мы выглядим и на сколько лет себя чувствуем


Возраст... ‡как мы выглядим и на сколько лет себя чувствуем

Сообщений 61 страница 80 из 159

61

Самое противное, что что бы мы не делали, подкожный жир не уходит, и кожа обвисает... печалька))))

0

62

Limana написал(а):

вот примерно так..

Первый раз такое вижу. Но хоть в кожу ничего не втыкают, а просто к своим волоскам приклеивают недостающие. Это не страшно :) Можно попробовать ;)

0

63

Samanyolu написал(а):

Первый раз такое вижу. Но хоть в кожу ничего не втыкают, а просто к своим волоскам приклеивают недостающие. Это не страшно  Можно попробовать

нет я имела в виду что хочу примерно так ,только в местах где редко растут волоски,на видео просто схема хорошая,но такие брови долго не держатся кто то пишет 3 дня,кто то 3 недели.
а про волоски под кожу она держится долго и каждые 6 месяца идёшь на коррекцию.как то так мне объяснили :))

0

64

Limana написал(а):

в местах где редко растут волоски,на видео просто схема хорошая,но такие брови долго не держатся кто то пишет 3 дня,кто то 3 недели.

я видео не смотрела, но судя по описанию это как ресницы наращивают... стоит ли овчинка выделки?

0

65

sinirli_balik, не знаю,я пока думаю,ты знаешь мои брови,нормальные они у меня грех жаловаться ,просто можно чуть дополнить по несколько волосков в каждой ,в местах где растительность меньше .
это же не тату,ничего страшного не произойдёт я думаю.хотя маюсь пока.

0

66

Limana написал(а):

просто можно чуть дополнить по несколько волосков в каждой ,в местах где растительность меньше .

зачем? всем бы твои проблемы...)))

0

67

sinirli_balik написал(а):

зачем? всем бы твои проблемы...)))

знаю что это не мегапроблема,трындим просто😒

0

68

sinirli_balik, утром встал и бровей нету, отвалились  :crazyfun:

+1

69

Turkgunesi написал(а):

sinirli_balik, утром встал и бровей нету, отвалились

А еще ужаснее, если это обнаружит муж))))

+2

70

Дамы,удаляюсь из этой темы,прикалывайтесь дальше

0

71

Limana написал(а):

Дамы,удаляюсь из этой темы,прикалывайтесь дальше

ну а почему бы не поприкалываться?
Limana, ты ресницы наращивала? знаешь когда они "опадать" начинают, то совсем так не айс гёрюньтю то становится.... ну, если ресницы можно подкрасить тушью, заретушировать выпадение, то с бровями то такого не сделаешь - какаестся именно той процедуры, которая показана на видео.

0

72

Я ресницы наращивала, уже месяц, опадают, но вид очень даже до сих пор.

0

73

Мне через полгода 29 будет, видимо от того,что кожа склонна к жнирности,морщин особо нет,только у глаз "лучики".
Ресницы раньше часто наращивала,но сейчас просто крашу тушью и то редко,а татуаж вынуждена была сделать год назад на бровях,у рснования сильно выщипаны были и не отрастали.

0

74

Selena20 написал(а):

а татуаж вынуждена была сделать год назад на бровях,у рснования сильно выщипаны были и не отрастали.

я вот все уговариваю себя на микроблейдинг. но дороговато зараза.....

0

75

sinirli_balik, у меня нормальные брови, но сильно тонкие и не ровные, отрастила, мне сделали форму, сейчас каждый день подкрашиваю карандашом для бровей тк светлые. Может и у тебя нормальные брови просто ты этого не знала? Сходи к мастеру бровисту, проконсультируют тебя

0

76

Kaya написал(а):

Может и у тебя нормальные брови просто ты этого не знала?

:D
у меня не в толщине бровей дело))))))) меня не надо убеждать в их нормальности...  :rolleyes:

0

77

Kaya написал(а):

но сильно тонкие и не ровные, отрастила,

вот у меня та же беда. да еще и не растут они. от слова совсем. попробую купить репейное или касторовое масло. буду мазать, может, вырастут.
микроблейдинг меня не взял практически (((

0

78

я уже почти 3 месяца отращиваю, тоже хотела уже микроблейдинг делать но решила попробовать поотращивать еще раз, девочка бровистка посоветовала настойку водного перца, помогло, теперь более менее брови есть, немного подкрашиваю карандашом. еще говорят хорошо змеиное масло помогает, но я не пробовала. и каждый день расчесывать, периодически делать скраб, можно кофейный прямо на брови.

0

79

Девчат,а на голову что делать? Чтобы волосы толще стали,как раньше и не выпадали? А то скоро с ног пересаживать буду😪

0

80

vitalinka-ok, мы с маман месяц назад начали втирать перцовую настойку и обе заметили результат, очень даже хороший.
на 100 мл водки 1-2 стручка красного жгучего перца

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Возраст... ‡как мы выглядим и на сколько лет себя чувствуем