Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души трыы (3)


Крик души трыы (3)

Сообщений 961 страница 973 из 973

961

Чудо написал(а):

и я с возрастом стала )))

Я вчера тест прошла на эту тему. Оказывается, я с окружающими интроверт, а с близкими людьми экстраверт. Это вообще на 100% правда)))

0

962

Девушки, не знаю в какой теме спросить. Вдруг кто-нибудь  знает. До прошлого года в большой Кипе, которая у оздиллека, и в некоторых маленьких, были отделы детской одежды F&F. Теперь поменяли их на другую фирму. А нам так она нравилась, для садика самое то и цена и модели отличные. Вдруг кто знает, есть ли эта марка где-нибудь ещё в Анталии??????

0

963

Тоже много вещей там брала и тоже очень расстроилась. Если увижу где маякну вам :cool:

0

964

checkpoint написал(а):

Девушки, не знаю в какой теме спросить. Вдруг кто-нибудь  знает. До прошлого года в большой Кипе, которая у оздиллека, и в некоторых маленьких, были отделы детской одежды F&F. Теперь поменяли их на другую фирму. А нам так она нравилась, для садика самое то и цена и модели отличные. Вдруг кто знает, есть ли эта марка где-нибудь ещё в Анталии??????

Из фб,  с их страницы
:"maalesef Türkiye'den çekilmişler. Geçen sene bitmeden Kipa'da sormuştum. Bu marka ile anlaşmaları bitmiş, artık Bredford diye bir marka ile anlaşmışlar ki o markanın kıyafetleri fazla düz ve sade. F&F'in bebek koleksiyonları çok güzeldi. Ben de üzüldüm artış satışı olmamasına. Paypal ile ödeme de Türkiye'de yasaklandı, yurtdışından da getirilmez artık hiçbir ürün"

0

965

irina7 написал(а):

Paypal ile ödeme de Türkiye'de yasaklandı, yurtdışından da getirilmez artık hiçbir ürün

И ведь были же люди, которые радовались тому, что пейпел в Турции прикрыли  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

+1

966

Mediterranka написал(а):

ведь были же люди, которые радовались тому, что пейпел в Турции прикрыли

И какова причина радости?

0

967

Девочки если на днях буду в кипе(в Измире )ради интереса посмотрю эту марку ,в прошлом году я тоже кое что приобретала даже сумку какую ту летнюю,в Анталии убрали или везде посмотрим

0

968

Dane4ka написал(а):

И какова причина радости?

идиотизм или злорадство, по моему  :dontknow:

0

969

Dane4ka написал(а):

И какова причина радости?

Ну как какая? Примерно такая: не нужно нам ничего иностранного, у нас свое все есть. Национализм в действии.

0

970

Чудо написал(а):

идиотизм

Скорее это все-таки.

0

971

А что , теперь и в Турции будет импортозамещение? Мы со своим как зажили-то!!! ё-моё!

0

972

SANDRA, irina7, Limana,  спасибо за инфу  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  жаль, мне F&F очень нравились в своей ценовой категории.

0

973

Продолжение здесь
Крик души  ‡часть 4

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души трыы (3)