Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » Uluslararası PİYANO Festivali ‡Фестиваль фортепианной музыки


Uluslararası PİYANO Festivali ‡Фестиваль фортепианной музыки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пиано фестиваль 17-28 ноября. Почему-то не вижу Спивакова в этом году? раньше никак не могла сходить. в этом году хотела, а его нет (

0

2

цены, кстати, выросли очень сильно.

0

3

tatish написал(а):

Пиано фестиваль 17-28 ноября.

а киньте ссылку,плис на него..я хочу сходить с дочерью хоть на 1концерт

0

4

tatish написал(а):

цены, кстати, выросли очень сильно.

да во вторник  концерт открытия со всеми участниками 110 тл

0

5

Щас смотрю программу на фестиваль..думаю купить билеты на 21 ноября: квартет
/////////////Eşsiz bir oda müziği deneyimi: Hüseyin Sermet & Borusan ////////////////////////////
я поняла будет музыка Шостаковича...моего любимого Моцарта
щас смотрю билеты на билетикс...там сразу выдает места,т.е самой нельзя выбрать что ли? И дочь моя 6-летняя как оренжи проходит или индиримли?

Отредактировано bereza (14-11-2015 12:57)

0

6

Девочки,кто-то приобретал билеты через Билетикс? Какая-то кошмарная система. Не могу купить билеты. Во-первых,не дает выбрать места. Во-вторых надо просто кучу каких-то данных вводить. Например,я не знаю поста-коду своего района и все...дальше у меня просто стопориться...кто придумал все это???????????**Ужас-Ужас
пишут какой-то теслимат..нафик он мне нужен? опять сидеть ждать этих непунктуальных дебилоидов?????
Неужели нельзя прислать билет на е-меил адрес и с ним уже просто придти????

Отредактировано bereza (14-11-2015 14:06)

0

7

я думала,что стоимость билетов будет такая же как указано на этом билетиксе...а они еще 5 лир каких-то приплюсовали. Короче,где можно еще купить билеты? Вся только расстроилась,столько времени на этом сайте и толку 0

0

8

Купила щас билеты на Рахманинова на 26 ноября на свой страх и риск через билетикс. Четверг. Пойдем с дочей. На почту прислали код и билеты. Надеюсь,что этот код покажем при входе на концерт и зайдем в зал. Билеты на билетиксе обошлись мне в 41 лиру на двоих с ребенком. В кассе мне сегодня говорили 30 лир. Но так как на концерт,на который я хотела попасть билетов уже не было и времени не было - торопилась - пришлось взять програмку и уйти по делам,а потом - домой. Так как на что попало билеты брать не хотелось: надо было хотя бы примерно разузнать "кого будут играть". Я от 1 концерта Рахманинова просто балдею..поэтому,думаю,нам понравиться...

Отредактировано bereza (19-11-2015 23:31)

0

9

bereza, правильно, на что попало я теперь тоже зареклась ходить после вчерашнего. пусть бесплатно, но очень жаль потраченного времени, а еще убитого напрочь желания сходить еще раз. хотя надо бы, чтобы перебить впечатление. почему не? потому что нельзя так насиловать инструменты и уши слушателей, на современных композиторов турции я теперь ни ногой, это не музыка была а издевательство сплошное, постоянные обрывы нот, взрывы, треньканья струн, бешеный стук по клавишам, ни одного мелодичного звука...я в шоке была, ушли мы после 3 композиции с головной болью и запили все пивом в кафешке, и еще думаю треть зала тоже покинула сие действо

0

10

talya написал(а):

ушли мы после 3 композиции с головной болью и запили все пивом в кафешке

ха-ха..я сегодня тоже запила пивом свою головную боль и сделала бесплатно хороший маникюр...да,вот,еще,наконец,вроде разобралась с этим билетиксом. Рахманинова будет девушка исполнять...ой..не знаю как моя доча воспримет концерт. 1-й раз веду ее на такое мероприятие...надеюсь,в дальнейшем будем ходить вместе.

0

11

Можно отслеживать здесь:

https://www.facebook.com/piyanofestivali/

0

12

Вчера посетила симфонический концерт Римский-Корсаков и Чайковский

0

13

bereza написал(а):

Вчера посетила симфонический концерт Римский-Корсаков и Чайковский

Как впечатления?Приятельница ходила  с мужем как то, на Спивакова,ей понравилось а муж сказал не я больше не ходок,всё успел и выспаться и проголодаться.

0

14

Janim1 написал(а):

Как впечатления?Приятельница ходила  с мужем как то, на Спивакова,ей понравилось а муж сказал не я больше не ходок,всё успел и выспаться и проголодаться.

в восторге. Был полный зал,кстати. Немного омрачало то,что я была с работы,концерты поздно начинаются и поздно заканчиваются. Сегодня я вдвойне усталая,так как не выспалась.

0

15

bereza написал(а):

в восторге.

тоже хочу испытать,в следующий раз свистните погромче,схожу.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » Uluslararası PİYANO Festivali ‡Фестиваль фортепианной музыки