Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » ANİF - istihdam fuarı ‡Выставка работадателей


ANİF - istihdam fuarı ‡Выставка работадателей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s2.uploads.ru/t/vFkde.jpg

кто находится в поиске работы?

0

2

sinirli_balik, мы с подругами пойдем наверно )

0

3

сегодня общалась с сотрудниками, которые представляют нашу группу отелей на фуаре, говорят всё печально... наше руководство запретило на этот год брать на работу иностранцев... из пришедших на выставку будет оч.жесткий отбор....

0

4

sinirli_balik написал(а):

брать на работу иностранцев...

Была вчера,всё очень пристойно выглядело,ни одной нашей души....

0

5

Janim1 написал(а):

ни одной нашей души....

а мне сказали "o kadar güzel düzgün bayanlar geliyor ki..."  :'(

0

6

sinirli_balik написал(а):

а мне сказали "o kadar güzel düzgün bayanlar geliyor ki..."

может быть и были, я была в районе 4 часов.

0

7

Janim1, только что оттуда.мама тоже сказала ни одной иностранной души. вру пару афроамериканцев видела. все приветливые, резюмешки раздала. посмотрим кто позвонит

0

8

SANDRA, Удачи Саша.

0

9

sinirli_balik написал(а):

наше руководство запретило на этот год брать на работу иностранцев... из пришедших на выставку будет оч.жесткий отбор....

всмысле без гражданства??? Или просто славянских лиц???????? Я сегодня была в Муратпаша Беледие в ишкуре - заполнила там башвуру. Спросила про нарушение прав на работе,с которой я сегодня уволилась (расскажу в другой теме). Мне настоятельно порекомендовали поехать на этот фуар. Но вообще - я с понедельника выхожу в другое место.

0

10

Janim1, спасибки http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif
в 20 оетлей раздала резюме.все активно брали, улыбались.только в одном отеле спросили про гражданство.сказала нет, но отурма есть.девушка сказала, что все равно передаст в отдел кадров.людей как селедки в бочке))все хомячат курабье с конфетами да чаи с кофею попивают))аххаа с мамой посмеялись,что 3 дня можно ходить кушать http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

11

Я так и не доехала,подруги ходили и пораздавали резюме,сказали везде просят гр-во и немецкий,толкучка и жара была говорят,видели пару-тройку больниц и сказали мне сходить закинуть резюме,а у меня завтра курсы и я не успеваю(будет ли еще в апреле-мае фуар?

0

12

bereza, а тебе заплатили за отработанное?

0

13

Dane4ka написал(а):

bereza, а тебе заплатили за отработанное?

Нет не заплатили. Я вчера сказала-дайте мне день,когда вы мне начислите ВСЮ зарплату за 19 дней. Ломался. Назначил на 11 марта. Я сказала-если в этот день я не увижу денег на счету-я иду жаловаться в ишкур. Обижайтесь-нет. Но я свое слово сказала.Пытался мне сказать про отработку в 15 дней. Я ответила-у них косяк тоже есть-неоформление сигорты в 1-й день. Так что-кладет деньги и расходимся по мирному-не хочет-его проблемы

0

14

bereza написал(а):

всмысле без гражданства??? Или просто славянских лиц????????

иностранцев любой нации без турецкого гражданства

0

15

sinirli_balik написал(а):

иностранцев любой нации без турецкого гражданства

понятно..щас с дочей раскачаемся и поедем после обеда. До скольки фуар?

Selena20 написал(а):

,толкучка и жара была говорят

ну..если там такое будет..наверно я вряд ли с дочец выдержу долго. Завтра я посвящаю день только доче.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » ANİF - istihdam fuarı ‡Выставка работадателей