Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Предлагаю услуги » Астролог Таролог в Анталии. Недорого!


Астролог Таролог в Анталии. Недорого!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день! Приглашаю вас в удивительный мир эзотерики. Практикую астрологию 5 лет - ценность астрологии в удовлетворении потребности "понять" уникальна и неоспорима. Вы сможете в этом убедиться. Уберегите себя от ударов судьбы. Прогнозируйте свои события. http://vk.com/astrowings

0

2

товарищ практикующий астролог Екатерина (или Алена?, вы бы уже определились), а что это вы под видом своей же клиентки столько тем на форуме засоряете? весеннее обострение?

+1

3

А это не точка с соседнего форума?

0

4

Екатерина, так вы практикуете или же сами обращались к астрологу? Как писали в соседней теме?! Или вы сами к себе обратились и вам понравилось? :)

0

5

Milagros07, Я обращалась к этому астрологу - фразу скопировала с ее страницы "Приглашаю вас в удивительный мир эзотерики. Практикую астрологию 5 лет - ценность астрологии в удовлетворении потребности "понять" уникальна и неоспорима. Вы сможете в этом убедиться. Уберегите себя от ударов судьбы. Прогнозируйте свои события."
Подумала, что возможно кому-то пригодиться. Получилось немного нелепо. Сама очень долго до этого искала астропсихолога, много форумов читала. Знаю по себе, что такая инфа полезна. Извиняюсь за спам.
Всем хорошего дня!

0

6

Хахаха. Конечно же ваше мнение для нас авторитетное!!! И мы сразу же побежим к Екатерине...Алене... Я запуталась... Помогите астрологи

Нас тут что за идиотов держут?!

0

7

Януличка Красивая написал(а):

А это не точка с соседнего форума?

Не точка,а ПТИЦА.Она самая)))).

0

8

Екатерина,
Ахинею не несите))Скажу вам,что мы здесь не молоденькие девушки,которых можно запутать)))Дамы мы,интуитивные,сразу понимаем вас ист дас? и ху из ху?))))

0

9

НАписали бы как в соседнем форуме, я вот такая то такая астролог...зачем тут нам спектакль разыгрывать! А то тут клиент Екатерина там сама астролог...

0

10

Milagros07 написал(а):

зачем тут нам спектакль разыгрывать

забыла перелогиниться, наверное

0

11

Да, такое же объявление у "Птицы" на соседнем форуме. Но там,  эта девушка адекватно представилась и ищет друзей на форуме... В чем подвох? Я что то не поняла?

0

12

ну девочки ,чего все так кинулись на девушку.никому ведь не навредила,пусть занимается чем хочет .на этом форуме пока что не было астрологов,эх не цените вы экзотику:))

0

13

Milagros07 написал(а):

так вы практикуете или же сами обращались к астрологу? Как писали в соседней теме?! Или вы сами к себе обратились и вам понравилось?

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

Екатерина, П.С. простите, не сдержалась... А если по делу, так честность бизнесу не помеха. А на СПАМ народ вряд ли клюнет, ИМХО.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Предлагаю услуги » Астролог Таролог в Анталии. Недорого!