Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » ЭКСПО 2016


ЭКСПО 2016

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

Ну не заоблачная девушки, я себе сезонный взяла, а там посмотрим.

0

102

А я никаких билетов пока не брала.Всё ж надеемся,что выступать туда поедем,нахаляву))))

0

103

Януличка Красивая написал(а):

Ну не заоблачная девушки, я себе сезонный взяла, а там посмотрим.

ну там же написано, в сезоне если купить единоразовый то 60 лир, а сейчас 10... разница огого на мой взгляд.

Отредактировано cilek (15-03-2016 12:47)

0

104

cilek, Люд, ну не огого, это для меня, не собираюсь я туда каждый день ездить)))

0

105

Януличка Красивая написал(а):

Люд, ну не огого, это для меня, не собираюсь я туда каждый день ездить)))

кому как конечно, для меня напиремер это дорого, за 60 лир я б туда не поехала. Я даже маме купила, планирую пару раз с ней сьездить туда, а с детьми вообще хоть каждую неделю ездить гулять можно, так что для меня разница очевидна, но мне правда из кунду тут не очень далеко, поэтому и планирую туда ездить гулять частенько:)

0

106

cilek написал(а):

но мне правда из кунду тут не очень далеко, поэтому и планирую туда ездить гулять частенько:)

я до сих пор удивляюсь, почему не сделают регулярный автобес через Лару в Аксу... потому что и из Кунду из отелей люди на Экспо поедут...

0

107

cilek написал(а):

в сезоне если купить единоразовый то 60 лир, а сейчас 10...

имхо купить сезонный куда выгоднее. даже потому, что не нужно будет откладывать эти 60 лир на вход, стоять в очередях за билетами... и ОСОБЕННО тем, кто с детьми!

0

108

sinirli_balik написал(а):

потому что и из Кунду из отелей люди на Экспо поедут...

я думаю их турфирмы будут возить. Мне после открытия дороги на белек, уже ничего не хочется... я вечером из сите не могу выехать на главную дорогу, такая пробка... пипец.... и хер кто пропустит

0

109

cilek написал(а):

Мне после открытия дороги на белек, уже ничего не хочется... я вечером из сите не могу выехать на главную дорогу, такая пробка... пипец.... и хер кто пропустит

И не говори! А летом что будет трудно представить.... хотя сейчас из-за работ на аэропортовской дороги машины идут в один ряд. может быть когда все полосы откроют, так хоть поток снизится....

cilek написал(а):

я думаю их турфирмы будут возить

ну туристы же любители сами куда-нибудь уехать... кстати сейчас из Кунду в Аксу из автобусов кто-то едет? ну из тех автобусов, что по деревне в аэропорт едут... хотя наверное как всегда, когда туристы уже начнут спрашивать автобусников "аксу, экспо?" те решат, что нужно удлинить маршрут...

0

110

sinirli_balik написал(а):

ну туристы же любители сами куда-нибудь уехать... кстати сейчас из Кунду в Аксу из автобусов кто-то едет? ну из тех автобусов, что по деревне в аэропорт едут... хотя наверное как всегда, когда туристы уже начнут спрашивать автобусников "аксу, экспо?" те решат, что нужно удлинить маршрут...

я кроме 07 тут вообще ничего не знаю если честно:) вполне вероятно что на сезон пустят до экспо что то

0

111

от аеропорта же ветку метро тянут. вчера видела мост, но там еще работы, я думаю она разгрузит трафик

0

112

Я тоже сезонный взяла. Хоть разнообразие какое-то будет.  И разница то ли 30 за три разовых то ли 180. Например. По - моему,  очевидно что выгоднее.  У меня 75 тл за сезонные вышло. 2 взрослых и 1 детский. Второй детский бесплатно ж до 7 лет

0

113

+2

114

Купила сезонный билет, такое событие пропускать нельзя

0

115

Turkgunesi написал(а):

Купила сезонный билет, такое событие пропускать нельзя

тоже так считаю..слышала,что продлили продажу в инете недорогих билетов???

0

116

вчера ехала через сан экспресс кавшак. ничерта ж не готово.... и рабочих нет.... чует мое сердце что это будет позор позорный....

0

117

bereza написал(а):

слышала,что продлили продажу в инете недорогих билетов???

на сайте написано что до 31 марта можно купить сезонный за 30 тл))))гы гы гы))))

0

118

вчера писалось до 15 марта, с 16го уже по 60)))

0

119

Действительно хорошая новость для тех, кто еще не успел купить билеты на выставку по минимальной цене: до 31 марта включительно билеты можно купить по старой цене. С 1.04.2016 одноразовый билет для взрослых будет стоить 20 лир, на сезон - 60 лир. С 23.04.2016 - 60 и 180, соответственно.

0

120

Замечательно, что продлили.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » ЭКСПО 2016