Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » ЭКСПО 2016


ЭКСПО 2016

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

С завтрешнего дня начинают продажу билетов на EXPO-2016.
В Анталии 23-го апреля 2016-го года откроет свои двери Всемирная ботаническая выставка «Expo-2016». Под территорию выставки отведено 110 акров в поселке Аксу, под резерв отведено около 65 акров в «Country Garden». Анталииский «Западно-Средиземноморский институт сельскохозяйственных исследований» выделил 90 акров области для подготовки к «Expo-2016».

Уже известно, что в подготовке павильонов примут участие 100 стран и 30 международных организаций. Ожидается, что в 2016-м году Анталью посетят около 5 миллионов туристов в рамках работы «Expo-2016». К примеру, два миллиона туристов приедут в город только ради выставки, а около 3-х миллионов жителей Турецкой Республики посетят разнообразные ярмарки.

На «Expo-2016» будут представлена флора, произрастающая в Анталийском регионе, перечень которой составили 29 видов сезонных цветов, 54 вида деревьев, 62 вида кустарников, а также фруктовые деревья, ароматические травы и декоративные луковичные растения.

По поводу затрат и текущих инвестиционных расходов сообщается, что они составляют около 2 миллионов евро. Кроме того, ожидается, что Анталья получит доход, в общей сложности равный 4-м миллиардам евро плюс будет обеспечена занятость 30-ти тысячам человек из числа местного населения.

Министр сельского хозяйства Турции Фарук Челик заявил, что билеты на выставку EXPO-2016, стартующую 23 апреля, поступят в продажу уже с завтрашнего дня. Билеты можно будет купить через интернет.

Цена билетов до 15 марта для взрослых составит 10 лир, для детей 7-12 лет и пенсионеров составит 5 лир. Стоимость билетов с 15 марта до 23 апреля составит 20 лир для взрослых и 10 лир для детей 7-12 лет и пенсионеров.

После 23 апреля цены значительно повысятся: билет для взрослых будет стоить 20 евро, для детей и пенсионеров 10 евро. Вход для детей до 7 лет, инвалидов, ветеранов будет бесплатным.

+2

2

Janim1, билет с открытой датой? программы ехпо еще нет?

0

3

Janim1, спасибо за новость. Удивила такая разница в цене, либо сейчас за 10, либо после 23 апреля за 65. Все срочно за билетами!  :flag:

Отредактировано Наталья (25-02-2016 20:40)

0

4

Janim1, спасибо за новость. А если ткнете носом туда где будут продаваться билеты в интернете вам отдельное спасибо гарантировано. Через 2-3 дня вернемся домой и надо озадачиться

0

5

Планировали оказывается с сегоднешнего дня,но народ ломанулся ну и ....пока придерживают,ждём.

0

6

С 3-4-5 марта ярмарка вакансий  в здании Jam piramid,Prestij Insan Kaynaklari приглашает на свой стенд 15

0

7

билеты можно купить на сайте ЭКСПО https://expoant.com/bilet/expo_tickets.html можно купить на 1 день (любой), можно на все время работы Экспо (190 дней ) безлимит. до 15 марта очень выгодная цена. Но билеты, я так поняла, именные.

+2

8

Janim1 написал(а):

поступят в продажу уже с завтрашнего дня.

с 18-го продают. дата этой статьи на турецком 17.02.2016

0

9

Билеты можно приобрести тут https://expoant.com/bilet/expo_tickets.html

0

10

Какую продукцию можно будет приобрести на выставках Экспо?

0

11

İnteres написал(а):

Какую продукцию можно будет приобрести на выставках Экспо?

цветы и детей)))))))

0

12

Насколько интересен будет Экспо, что там будет для детей? Кто знает? Есть ли смысл покупать сезонную карту или одного билета будет достаточно...

0

13

Присоединяюсь к вопросу

0

14

mariaaltun написал(а):

Насколько интересен будет Экспо, что там будет для детей? Кто знает? Есть ли смысл покупать сезонную карту или одного билета будет достаточно...

я пыталась найти инфо о том, что там будет... думала за семенами и лукавицами растений сгонять. хотела брать на сезон. но НИГДЕ НЕТ НИКАКОЙ ИНФЫ. это меня останавливает.
мне тоже это очень интересно. Кто что знает или слышал??????

Отредактировано sinirli_balik (04-03-2016 12:16)

0

15

Наталья написал(а):

либо сейчас за 10, либо после 23 апреля за 65

кто-нибудь купил билеты?

0

16

sinirli_balik написал(а):

кто-нибудь купил билеты?

я в раздумьях, потому что тоже никак не пойму, стоит ли туда ехать.

0

17

я взяла себе за 30 лир,на весь сезон.для детей обещают много интересного)))

0

18

Не понимаю ценность материальную ценность от посещения выставок этих, если ничего полезного или красивого нельзя приобрести на них http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

19

Я не стала покупать, в школе сказали, что для детей купят групповой билет и все вместе пойдут.

0

20

Marina, билет именной?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » ЭКСПО 2016