Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » ЭКСПО 2016


ЭКСПО 2016

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

27 сентября Виагра приезжает...

0

982

sinirli_balik написал(а):

потому что потом уже только трамвай.

У трамвая последний рейс тоже в 23-00. Вчера еще в 0:30 один добавили. А толку, если зал на несколько тысяч мест?
Про мой автобус написано, что он в 23-00, 23-30 и в 00-00. Но я не рискую, ночевать там не хочется - холодно уже по ночам.

0

983

Samanyolu написал(а):

Вчера еще в 0:30 один добавили.

в  дни больших концертов добавляют рейсы. но ты права, расчитывать на них не очень хочется.... а то придется по шпалам топать...

0

984

девочки..нам исполняется 7 лет в конце сентября. это чего - доча уже не пройдет бесплатно со мной на концерты? Хочется походить в октябре-то..тем более на российских исполнителей
канеш..можно и поскандалить (ибо на сайте было указано с 8!!!!! лет)..но сил нет - выдохлась за сезон

Отредактировано bereza (24-09-2016 09:44)

0

985

Девочки, а откуда инфа о том, что автобусы уже не ходят до 02.00 ночи? Где можно посмотреть?

0

986

bereza написал(а):

девочки..нам исполняется 7 лет в конце сентября. это чего - доча уже не пройдет бесплатно со мной на концерты? Хочется походить в октябре-то..тем более на российских исполнителей
канеш..можно и поскандалить (ибо на сайте было указано с 8!!!!! лет)..но сил нет - выдохлась за сезон

там до 8 лет бесплатно Лен

0

987

cilek написал(а):

там до 8 лет бесплатно Лен

Люда..была свидетелем как не пускали 7-летних девочек бесплатно и утверждали,что,мол,они уже платно. Я-то знала другую инфо..но не буду ж я качать права за чужих людей
Вообще,где найти инфо официальную,что платно с 8 лет. Грубо говоря - с какого года рождения что ли. Чтоб ткнуть данной инфой..а ежели чего позвать главного

Отредактировано bereza (24-09-2016 13:05)

0

988

bereza написал(а):

Люда..была свидетелем как не пускали 7-летних девочек бесплатно и утверждали,что,мол,они уже платно. Я-то знала другую инфо..но не буду ж я качать права за чужих людей

не может этого быть,там при входе по кимлику бесплатный билет дают на ребенка, по дате рождения смотрят, 2009 год бесплатно

0

989

У меня несколько раз ни ребенка не просили,  ни кимлика на беслатный билет

0

990

Наталья написал(а):

Девочки, а откуда инфа о том, что автобусы уже не ходят до 02.00 ночи? Где можно посмотреть?

Я вот по этой ссылке смотрела
http://www.expo2016.org.tr/expo-2016/nasil-ulasirim

0

991

cilek написал(а):

не может этого быть

Людок..если б сама лично не была свидетелем - я б не утверждала. Мамы девочек не говорили по турецки. Я им перевела,что им в кассе сказали и мы пошли дальше.Девочкам на тот момент было 7 лет. Их заставили купить билеты на детей

0

992

bereza написал(а):

Вообще,где найти инфо официальную,что платно с 8 лет. Грубо говоря - с какого года рождения что ли. Чтоб ткнуть данной инфой..а ежели чего позвать главного

С 2009 года рождения бесплатно. Вот здесь смотри пункты 1.2.3. и 1.2.4. https://expoant.com/bilet/EXPO_RULES_TR.pdf

Отредактировано Samanyolu (24-09-2016 13:11)

0

993

Samanyolu написал(а):

Вот здесь смотри пункты 1.2.3. и 1.2.4. https://expoant.com/bilet/EXPO_RULES_TR.pdf

Света,спасибочки! Если что ткну!

0

994

Samanyolu написал(а):

Я вот по этой ссылке смотрелаhttp://www.expo2016.org.tr/expo-2016/nasil-ulasirim

Спасибо, все изменилось уже, оказывается, "а мужики-то не в курсе"))

0

995

девочки, есть что-то интересное на октябрь? или все битти уже?

0

996

Наталья написал(а):

Девочки, а откуда инфа о том, что автобусы уже не ходят до 02.00 ночи? Где можно посмотреть?

В lc07 весит расписание. Я оттуда знаю.

0

997

tatish, российские исполнители обещаются, но кто именно пока не известно

0

998

Dane4ka, они вроде 27 или 28. мы пока не прилетели еще.

0

999

tatish, 27 виа гра. и кто то еще в октябре, прям через день. Ты когда возвращаешься?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » ЭКСПО 2016