Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » ЭКСПО 2016


ЭКСПО 2016

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Если покупать одноразовый билет, он тоже именной? Хочу сестре купить парочку, если не приедет , то продать, или не получится?

0

82

сегодня была не реальная очередь в марк анталии, подруга стояла 6 часов, как мне повезло, я всего  пол часа ждала

0

83

Dane4ka написал(а):

Если покупать одноразовый билет, он тоже именной? Хочу сестре купить парочку, если не приедет , то продать, или не получится?

вот щас на сайте маме оформляю, вводить надо имя фамилия, получается именной

0

84

Dane4ka, так если уверенности нет зачем покупать, ведь потом по факту ж можно или нет?

0

85

Януличка Красивая написал(а):

так если уверенности нет зачем покупать, ведь потом по факту ж можно или нет?

потом по факту цена огого будет

0

86

Девочки, сейчас читаю правила посещения Экспо и вижу, что сезонная карта дает право посещения выставки с 23 апреля по 30 октября. Кто-то писал, что только до октября.
Мы возьмем сезонную, видимо, благо ребенок пока бесплатно. Интересно, сколько времени займет дорога от МаркАнталии до Экспо на этом трамвае? У кого-нибудь есть какие-то предположения?

0

87

Наталья, я често не уверенна что они закончат эти метро к концу апреля, им надо сильно постараться, день и ночь работать...

0

88

cilek написал(а):

вот щас на сайте маме оформляю, вводить надо имя фамилия, получается именной

блин((((

0

89

Dane4ka написал(а):

блин((((

Вчера покупали на сайте, именной только сезонный билет, а однодневные нет. Их вообще можно распечатать на принтере и никуда не ехать за ними - ссылку присылают.
Я покупала сразу несколько билетов, а имя только одно требовалось, да и на самих одноразовых билетах иени не пишут. Так что можно их потом перепродать, если что.

Отредактировано Samanyolu (15-03-2016 10:53)

0

90

Kaya написал(а):

не реальная очередь в марк анталии, подруга стояла 6 часов

А зачем???  o.O  Почему она не стала покупать через сайт?

0

91

Samanyolu написал(а):

Я покупала сразу несколько билетов, а имя только одно требовалось, да и на самих одноразовых билетах иени не пишут. Так что можно их потом перепродать, если что.

Спасибо!!!

0

92

Вчера покупала билетики в дипо, пока ждала очередь наблюдала , всем предлагают и говорят цену на именные билетики ,  и распечатывают их на месте ,печать 2 мин, но предупредили всех что будут проверять кимлики и билетики чтоб совпадали , чтобы не перепродавали , на 1 кимлик не разрешали оформлять всю семью,,,,  Билетики одноразовые дают просто не именные , и очередь для них отдельная , быстрая! Для них ни кимлик ни имя не нужно! Их можно потом продать .

0

93

Настюша написал(а):

Их можно потом продать .

вот блин)))))) люди на всем всем всем наживаются)))))

0

94

Samanyolu написал(а):

А зачем???    Почему она не стала покупать через сайт?

Встала в очередь думала быстро, потом уже простояла и думала что из принципа не пойдет))) так очередь 2 метра стояла 3 часа, там люди по 16 абониментов оформляли, потом после 65 сделали отдельную очередь и работал 1 человек

0

95

sinirli_balik написал(а):

вот блин)))))) люди на всем всем всем наживаются)))))

Может, их по себестоимостии продадут потом ))) Просто чтобы не пропадали почем зря ;)

0

96

Не думаю, что цена на разовые будет заоблачной)))

0

97

sinirli_balik написал(а):

вот блин)))))) люди на всем всем всем наживаются)))))

ну я же не знаЮ, вдруг семья сестры приехать не сможет, что ж мне с этими билетами делать? Себя взяла сезонный

0

98

Януличка Красивая написал(а):

Не думаю, что цена на разовые будет заоблачной)))

60 лир! не мало так, особенно на троих если 180, взамен 30 сейчас!

0

99

Януличка Красивая, официальная цена 60 лир, в 6 раз разница!

0

100

sinirli_balik написал(а):

вот блин)))))) люди на всем всем всем наживаются)))))

Ну почему ж сразу наживаются, например случай как у данечки,купить для родственников сейчас ,а если вдруг не приедут кому то продать.   А очереди огромные потому что приходит 1 тетенька и покупает для всех родственников билетики ,а у неё требуют номера кимликов и тут эта тетенька начинает обзванивать всех и спрашивать номера!!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » ЭКСПО 2016