Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » ЭКСПО 2016


ЭКСПО 2016

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Dane4ka написал(а):

Московский цирк на льду

Девочки, был кто-то уже? Чувачку 3-х летнему реально выседеть?

0

962

Кто такая Деми Ловато?????

0

963

sharlotta5, мы седня пойдем на 18-30 расскажу

0

964

sharlotta5, я думаю он может ходить между рядами))) мы были на спектакле, мой танцевал под музыку и был не один такой)))

0

965

sharlotta5 написал(а):

Девочки, был кто-то уже? Чувачку 3-х летнему реально выседеть?

Думаю реально,если ребенок любит театры,шоу и итд. Моя с 3 лет на спектаклях ,в цирке сидит ,как завороженная. Хотя по натуре шилопоп еще тот. А у знакомой ребенок сидит 10 мин и все,дальше навыход.

0

966

Концерт One Republic стал бесплатным. Имейте в виду.

0

967

sharlotta5, там все стоят, мой вообще не заценил представление

0

968

Kaya написал(а):

мой вообще не заценил представление

В смысле лажа полная? Мой просто еще тот ценитель, поэтому и нехотелось бы лишний раз с толпой тусить.

0

969

sharlotta5, шойле бойле, просто они сделали представление на мейдане и когда на артистов смотришь снизу вверх и без декораций восприятие другое , костюмы красивые, катались на сухом льду

0

970

olechka785 написал(а):

шойле бойле, просто они сделали представление на мейдане и когда на артистов смотришь снизу вверх и без декораций восприятие другое

Спасибо, что рассказали.

0

971

sharlotta5, у меня спина отвалилась держать 17 кг на шее, потом на руках. Для моего 3х летнего еще рано это, я считаю, да и мне так же как сказала Ольга

olechka785 написал(а):

шойле бойле

0

972

Kaya написал(а):

у меня спина отвалилась держать 17 кг на шее, потом на руках. Для моего 3х летнего еще рано это, я считаю

Понятно, спасибо Света. Ой для меня вариант "на руках" никак не подходит  :D Отложим тогда интеллектуальное развитие на попозже.  :blush:

0

973

Блинннна..завидую я вам - свободно посещающим концерты знаменитостей. У меня не хватает сил на все эти мероприятия.Мое недосыпание и усталость перешивают даже жажду впечатлений и тусовок.

Отредактировано bereza (19-09-2016 09:44)

0

974

о боже... я устала от концертов уже)))))) мозг хочет спать)))))))
а завтра концерт seksendört...
надо идти  http://savepic.net/410700.gif

0

975

sinirli_balik написал(а):

о боже... я устала от концертов уже)))))) мозг хочет спать)))))))
а завтра концерт seksendört...
надо идти

мне муж говорит надо на сексендерт и теомана, но у нас школа блин!!!

0

976

cilek написал(а):

мне муж говорит надо на сексендерт и теомана, но у нас школа блин!!!

:flirt: привет мой концертный друг)))))

0

977

sinirli_balik написал(а):

привет мой концертный друг)))))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

978

Я тоже устала, но муж на Теомана мутлака гиделим, и я его люблю плюс симфонические начинаются с мировыми звездами

0

979

Вчера не поленилась и поехала на Мурата Кекилли. В этот раз на трамвае. Хоть он и идет ненамного дольше автобуса, но все равно как-то медленно и печально. Но я успела к самому началу, да так, что буквально столкнулась с артистом, выходящим из микроавтобуса :)
Концерт был ничего так, но звук не очень хорошо настроен. Амфитеатр был заполнен чуть больше, чем на треть: только центральный сектор был занят. Ехала, собственно, чтобы послушать всего одну песню, а оказалось, что я помню практически все! Есть что-то особенное в анатолийском роке :))) Песни моей юности :)
После Кекилли я продолжила программу в Конгресс-холле на концерте Янни - это пианист и композитор греческого происхождения, жаль, я раньше я про него не слышала. Зал был полный! Понравилось очень-очень! Инструменталка просто огонь! А голос у него такой вкрадчивый, как будто гипнотизирует. Жаль, пришлось уйти раньше из-за автобуса.
Два длинноволосых мужика сделали мой вчерашний вечер :)

Обидно, что без машины спокойно не погуляешь, не посмотришь концерты. Я села на автобус в 11, он был битком. Не представляю, что бы было после окончания концерта, когда все люди стали бы расходиться.

0

980

Samanyolu написал(а):

Жаль, пришлось уйти раньше из-за автобуса.

это самое бесячее в организации транспорта.

Samanyolu написал(а):

Я села на автобус в 11, он был битком

потому что потом уже только трамвай.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » ЭКСПО 2016