Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » ЭКСПО 2016


ЭКСПО 2016

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

sinirli_balik, только я написала что не иду на Рики и уже иду )))) и на Таркана придется в РОИК вступать

0

922

Kaya написал(а):

Таркана

Таркан не бесплатный?

Отредактировано sinirli_balik (11-09-2016 23:00)

0

923

Kaya написал(а):

на Таркана придется в РОИК вступать

Здесь вся страна живет таким менталитетом, где бесплатно дают туда и идут. Билет на Таркана - вступим в РОИК, помощь в трудоустройстве - вступим в АКП.... Улыбает)))))))

+1

924

sinirli_balik написал(а):

Здесь вся страна живет таким менталитетом, где бесплатно дают туда и идут. Билет на Таркана - вступим в РОИК, помощь в трудоустройстве - вступим в АКП.... Улыбает)))))))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

925

sinirli_balik, а чем плохо вступить в РОИК? Билеты дают, надеюсь еще на какие нибудь курсы или праздники для детей будут

0

926

а мы сегодня ходили на Эмре Алту, народу на удивление было не много. Мне казалось он в турции популярен.

0

927

cilek написал(а):

а мы сегодня ходили на Эмре Алту, народу на удивление было не много. Мне казалось он в турции популярен.

Арефе же был, все в путь дорогу пустились еще с вечера пятницы...

Kaya написал(а):

а чем плохо вступить в РОИК?

ничем. если это осознанный выбор, а не потому что:

Kaya написал(а):

Билеты дают

0

928

На OneRepublic билеты по 50 лир
http://www.biletix.com/biletsec/TEXPO/ANTALYA/tr

Отредактировано Benissata (12-09-2016 10:19)

0

929

Benissata, идем на рипаблик тоже и вообще я везде хочу, за лето ни на одном концерте не была, скоро открытие симфонического фестиваля , моя любимая скрипачка на дне открытия будет

0

930

На конечной lc07 5 человек... обычно толпы человек по 20.... это радует))))

0

931

sinirli_balik написал(а):

На конечной lc07 5 человек... обычно толпы человек по 20.... это радует))))

Напиши потом, как там въезд на экспо: пробка есть или нет

0

932

Samanyolu написал(а):

Напиши

Почти нету)))

0

933

КАКОЙ ЭТО БЫЛ КОНЦЕРТ!!!!!!!
меня до сих пор переполняют эмоции!!!! постановка света!!! постановочные танцы!!!! костюмы!!!! шоу!!!!! боже, я стала кумиром Рикки Мартина!!! шикарный концерт!!!

0

934

sinirli_balik, Эмиру очень понравилось сидеть у тебя на шее)) В машине вырубился через 5 минут и проспал до 8:30 утра. А концерт действительно был супер. Ты девочек нашла?

0

935

Мы тоже в восторге))) не ожидала такого, я оказывается знаю больше половины песен. Мне только не понравилось что он сказал первый раз давайте, пока, все ломанулись к выходу и мы тоже пошли и он вернулся, свое место прохлопали и стояли далеко

0

936

Девочки муж сказал у Таркана шоу концерт такого же уровня , только учесть что его песни знают здесь и будет ещё круто . Концерты Рикки в Москве проходят всегда с огромным успехом . Пел почти без остановок ,

0

937

Dane4ka написал(а):

Эмиру очень понравилось сидеть у тебя на шее))

:D

Dane4ka написал(а):

Ты девочек нашла?

да к счастью))))) и еще подруг увидела... вообщем вчера там была вся русская тусовка)))))

0

938

sinirli_balik написал(а):

КАКОЙ ЭТО БЫЛ КОНЦЕРТ!!!!!!!
меня до сих пор переполняют эмоции!!!! постановка света!!! постановочные танцы!!!! костюмы!!!! шоу!!!!! боже, я стала кумиром Рикки Мартина!!! шикарный концерт!!!

    Я в таком восторге что айайайяййй!!!  Не хотела идти,  не фанат))) столько эмоций, что нет слов)) Браво ему!!!  Тоже в кумиры зап сала)))

0

939

Как будто на разных концертах были! Свет, шоу, на высшем уровне, конечно. Особенно кубы над сценой понравились. Но танцы особо оценить не смогла, потому что с моим ростом ничего видно не было. Песен знаю мало, и даже знакомые были в обработке, поэтому не ёкнуло сердце :)
В нашем углу все спокойно как-то стояли, никакого зажигалова абсолютно. Я ожидала большего драйва, если честно.

А объясните мне кто-нибудь, почему Рикки пел в юбке??? О чем песня была?

0

940

olechka785 написал(а):

Девочки муж сказал у Таркана шоу концерт такого же уровня , только учесть что его песни знают здесь и будет ещё круто

Я в Москве раза три ходила на его концерты, только танцпартер и танцы до упада!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » ЭКСПО 2016