Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » ЭКСПО 2016


ЭКСПО 2016

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Наталья написал(а):

ereza, https://expoant.com/bilet/expo_tickets.html

Наталья,спасибо! Щас думаю какой лучше купить..сезонлук или на 1 раз? Так и не поняла,что этот сезонлук дает..вход безлимитно? Вообще-то так хотелось бы туда на работу устроиться

0

62

Купила на сезон за 30 лир....хотела на 1 раз...но 1 раза мало будет скорее всего. теперь - где мне получить эту карту? Дали номер - что с ним делать? Куда бежать?

0

63

bereza написал(а):

Так и не поняла,что этот сезонлук дает

Лена, судя по тому, что пишут девочки в этой теме, безлимит, купленный до 15 марта включительно дает право посещения выставки хоть каждый день до ОКТЯБРЯ. Либо можно приобрести билет на 1 посещение за 10 лир для взрослого.

Я вот не могу определиться какие билеты взять, от нас это тааааак далеко без машины, как до Луны, так что вроде бы как актуальность билета на сезон, видимо, отпадает. Еще сегодня-завтра пораскину мозгами, с мужем посоветуюсь и что-нибудь возьмем. Было бы ближе, даже не раздумывая взяла бы на сезон.

0

64

Девочки,где я могу получить эту карту????

0

65

И прислали какой-то файл - он не открывается.черный экран и все. или - это подразумевается сама гириш - карта?

0

66

bereza,  Marina писала,  что сказали , что там на входе показать мэйл можно с номерами оная оплаты и там дадут билеты

0

67

Чудо написал(а):

заехали сегодня забрали свои сезонные билетики, такие себе симпатичные пластиковые карточки, именные.

а где забрали? П.С: тему перечитала..все поняла..кроме как где можно забрать сразу карточку

0

68

По поводу работы - очень печально.Они набирают ВОЛОНТЕРОВ...тогда как местным работать негде

0

69

денежек жалковато было (30 лир)..но если даже пару раз сходишь - уже 20..ладно..подразорилась я на это Экспо..тем более если там много чего для детей будет. Мы любим ходить куда-нибудь с дочей

0

70

bereza написал(а):

По поводу работы - очень печально.Они набирают ВОЛОНТЕРОВ...тогда как местным работать негде

Наших туда почти не берут, сестру мужа устроили туда по знакомству говорит мемуром,но я думаю тупо хостес она или еще кто)ходит с 1 марта на месячные курсы и зарплату им уже начисляют.

0

71

Selena20 написал(а):

Наших туда почти не берут

ПОЧЕМУ???

0

72

Selena20 написал(а):

ходит с 1 марта на месячные курсы и зарплату им уже начисляют.

Ой..Лена,не трави душу

0

73

bereza написал(а):

И прислали какой-то файл - он не открывается.черный экран и все. или - это подразумевается сама гириш - карта?

У меня тоже самое, там написано что в гише 1 и 3 можешь забрать.

0

74

bereza написал(а):

ПОЧЕМУ???

хорошо,не травлю) почему? вроде как спецом из-за той ситуации с самолетом.

0

75

Selena20 написал(а):

почему? вроде как спецом из-за той ситуации с самолетом.

ну да.а туристов поди ждем с распростертыми обьятиями

0

76

мы тоже решили купить, только я все равно ничего не поняла, что там делать то? кроме того что по красивому парку гулять можно:) что там для детей будет?

0

77

bereza написал(а):

а где забрали? П.С: тему перечитала..все поняла..кроме как где можно забрать сразу карточку

bereza, забрать можно сейчас, в любой рабочий день, до 17 00. Подъехать к экспо, там охрана все покажет и расскажет, но без машины там топать будете и топать.... А можно, когда откроется, при первом посещении в кассах 1 или 3. А еще можете попробовать в точках продаж , вся инфа у них в компе есть.
Да, по поводу не открывающегося файла, не страшно, у вас еще и номер же есть, но мы когда забирали, нам фамилии хватило, но в самом экспо брали.
Ну вроде все теперь рассказала.

0

78

Наталья написал(а):

Я вот не могу определиться какие билеты взять, от нас это тааааак далеко без машины, как до Луны, так что вроде бы как актуальность билета на сезон, видимо, отпадает. Еще сегодня-завтра пораскину мозгами, с мужем посоветуюсь и что-нибудь возьмем. Было бы ближе, даже не раздумывая взяла бы на сезон.

Наталья, так трамвай же пустят прямо до экспо, до Марк Антальи доедете (к примеру), а дальше на трамвае по прямой ;)

0

79

Наталья написал(а):

от нас это тааааак далеко без машины, как до Луны, так что вроде бы как актуальность билета на сезон, видимо, отпадает.

мы тоже машину продали. надеюсь на трамвай, который запустят )))

0

80

Чудо, спасибо за разьяснения! наверно возьму или в точках продаж..или потом при 1-м посещении..я ж еще взяла этот билет,чтоб доступ туда был..все ж надеюсь хорошую работу найти

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » ЭКСПО 2016