Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » ЭКСПО 2016


ЭКСПО 2016

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Marina написал(а):

ему билет я не брала...

нуууу думаешь кимлики будут спрашивать на входе у детей?

0

42

он у меня парень рослый)))

0

43

sinirli_balik написал(а):

кто-нибудь купил билеты?

мы кажись купили, на сезон. Муж этим рулит, все забываю спросить, но вроде он покупал.

0

44

мы тоже хотим на сезон купить. на самом деле, 30 лир не такие большие деньги.

0

45

Во, узнала, муж купил на сезон, именные, получать на месте в 1 или 3 кассе, как выше писали.

0

46

tatish написал(а):

мы тоже хотим на сезон купить. на самом деле, 30 лир не такие большие деньги.

согласна! я тоже все-таки решила взять...

0

47

Так , заехали сегодня забрали свои сезонные билетики, такие себе симпатичные пластиковые карточки, именные.

0

48

На фейсбуке объявление, что три дня: в пятницу, субботу и воскресенье - билеты на ЭКСПО будут продаваться в ТерраСити, МаркАнталии и Дипо.

0

49

Samanyolu, в Террасити точка продаж стоит, не знаю правда с какого дня. В среду видела ее

0

50

Samanyolu, Сейчас купила в марк анталии(1 этаж), очередь небольшая была перед и так долго эти билеты оформляют

0

51

что дает этот билет??? тоже хочу купить...(с дочей естественно)

0

52

bereza, билет это обычный вход на 1 раз 10 лир и еще есть абонемент сезонный 30 лир

0

53

bereza, я перепутала, карточку сезонную долго оформляют, по крайней мере когда музейную карту делала, очередь по живее была

0

54

Kaya написал(а):

билет это обычный вход на 1 раз 10 лир и еще есть абонемент сезонный 30 лир

вроде ж 15 лир писали. абонемент - это насколько интересно входов? И вообще - что там будет?

0

55

bereza, 10 лир до 15 марта, честно не скажу, сезонный я покупала с той мыслью что на весь сезон ))))

bereza написал(а):

И вообще - что там будет?

цветы и дети ))) мужчина сказал там все будет сделано для детей

0

56

Kaya написал(а):

цветы и дети ))) мужчина сказал там все будет сделано для детей

круто..это я люблю)))

0

57

за 30 лир сезонный, до октября хоть каждый день ходи, нам так объяснили и на сайте их так же написано было.

0

58

Спасибо, девочки, за информацию. Купила сезонные.  Алан обещает быть красивым, судя про проекту

0

59

Пожалуйста,ткните где в инете можно купить сейчас? Сегодня в центре была просто уйма народу..не протолкнуться..хотела попить кофе в Османлы..все было забито тинейджерами

0

60

bereza, https://expoant.com/bilet/expo_tickets.html

Тинейджеры сегодня экзамен сдавали, им простительно))

Отредактировано Наталья (13-03-2016 20:18)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » ЭКСПО 2016