Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » срочная помощь хвостикам ‡нужные телефоны


срочная помощь хвостикам ‡нужные телефоны

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Talya, а вы к какому ветер инару отвезли?

0

42

По-моему, дороговато за 3 дня 150 лир. От паразитов вообще 50 курушей стоит. Корм тоже три копейки.

0

43

sinil, я отнесла к ближайшему рядом с моей работой, я без машины, чтобы везти далеко, а он в плохом состоянии. Котик поел и доктор сказала, операция будет сегодня, я очень надеюсь, он ее хорошо перенесет. День передержки у ветеринара без всякого лечения знаю что в районе 50 лир.

0

44

Talya, надеюсь, что поправится.
Если бы передержка стоила 50 лир, то те,, у кого три и больше питомца, платили бы больше за передержку, чем за авиа билеты и отдых))
Мы платили 50 лир за 5 кошек за сутки (10 лир за кошку)Но три года назад. Им выделили отдельную комнату.

0

45

sinil написал(а):

Мы платили 50 лир за 5 кошек за сутки (10 лир за кошку)Но три года назад. Им выделили отдельную комнату.

стоимость передержки больного животного в самой ветеринарной клинике намного отличается. мы 5 лет назад за 10 дней лечения и нахождения в клинике (кошка все равно умерла) заплатили около 700 лир.
да и не та ситуация чтобы искать для котейки с разбитой лапой в 8 утра место подешевле. пусть ветеринар сделает все возможное для него и станет его спасителем как и Таня!!!

0

46

котяшке сделали операцию сегодня, потому что рана открытая была в ужасном состоянии и ждать было уже нельзя. слава богу анестезию и операцию перенес, проснулся, передняя лапка ампутирована полностью. состояние не очень, плачет все время. можно только надеяться что не началось заражение крови и он выживет.

sinil написал(а):

Мы платили 50 лир за 5 кошек за сутки (10 лир за кошку)

шикарно. напишите в какой клинике, пожалуйста, иногда возникает такой вопрос в моем окружении.

0

47

Ох, господи, и надо было мне написать. ..
Я 150 раз лечила животных и знаю, что врачи берут за больное животное оплату по-другому, чем за здоровое. Цена лекарств, материалов, работы врача.... Я не сравниваю обычную передкржку и лечение с передержкой.
Я так поняла, что изначально talya хотела уточнить примерно стоимость услуг.
Значит, я не так поняла.

0

48

talya написал(а):

День передержки у ветеринара без всякого лечения знаю что в районе 50 лир.

talya написал(а):

Мы платили 50 лир за 5 кошек за сутки (10 лир за кошку)

Sinirli_balik, я вот  почему написала. А не потому что больнре животное.

0

49

sinil, я помню что ты кошатница 😻
Ноу проблем))) еще и от района цена зависит имхо.

0

50

sinil, а почему Вы думаете что зря написали? Я правда хочу знать места где так дешево на будущее. Вопрос передержки как здоровых так и больных кошек возникает бывает. Я сама лично с таким столкнулась впервые и на самом деле спросила какие бывают цены примерно. Хотя видно что доктор не сдерет с меня, она сама очень переживает теперь за него и делает все возможное. За операцию пока ничего не взяла, видимо будет смотреть выживет ли.

0

51

sinil, мне интересна передержка как здоровых так и больных или на реабилитации

0

52

talya, бедный котенок. Что с ним дальше будет? Где ему искать дом?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

53

talya, может напишете что-то типа объявления, чтобы можно было запостить на ФБ?

0

54

Mediterranka, я пока держу кулачки чтоб он выжил. На реабилитацию к себе если уговорю мужа или к Ксюше - она откликнулись и готова взять. Ну а дальше буду искать дом, писать объявления.

0

55

Talya, в Коньяалты недалеко от отеля Си Лайф Zafer veteriner klinigi.
Тогда наших кошек он отправил на передержку в загородный дом.
Мы у него постоянные клиенты. Может, поэтому подешевле делает. Не знаю.
Операции делал пару раз(не кастрация). В районе 150-200 лир стоило. Но , видимо, зависит от типа операции.
Надеюсь, что котенок попадет в добоые руки.

У меня была печальная история.
Я тоже отвезла на операцию кошку, которую сбила машина. Она 2недели провела в клинике. Выздоровела. И через месяц ее насмерть сбила машина. И все на моих глазах.
Жила у нас в саду. Она выросла на улице и дома жить не захотела. И муж был против.

0

56

talya написал(а):

Ну а дальше буду искать дом, писать объявления

Сюда тоже киньте, я на ФБ размещу. Может найдем котенку постоянный дом.

0

57

sinil, Спасибо! В Коньяалты это хорошо. Буду обращаться туда если что.
Ужасная история ((( большие уличные кошки не смогут жить дома в большинстве случаев, это да. Я как-то пристроила одну, убегала все время аж со 2 этажа сигала на улицу. В итоге так и живет в саду до сих пор.
Mediterranka, Спасибо, скину обязательно

0

58

talya написал(а):

убегала все время аж со 2 этажа сигала на улиц

Вот та кошка тоже весь день барабанила лапами по стеклу окна. Хотя была очень ласковая. ..

0

59

talya, операция оплачена? Нужна помощь денюжкой? Как вообще малыш, отошел ?

0

60

vitalinka-ok, тьфу тьфу тьфу пока прогнозы хорошие. Котенок - девочка, лампку ампутировали, операцию перенесла хорошо, кушает очень хорошо, сегодня сама сходила наконец по большому в туалет. За операцию доктор взяла 100 лир, все оплачено, я ожидала больших сумм, поэтому переживала, что не справлюсь своими силами. Завтра скорей всего заберу уже из клиники, муж пока молчит, надеюсь потерпит, пока малышка выздоровеет и я найду ей дом.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » срочная помощь хвостикам ‡нужные телефоны