Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » срочная помощь хвостикам ‡нужные телефоны


срочная помощь хвостикам ‡нужные телефоны

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

(0242) 321 9899   24 часа LARA Akdeniz hayvan hastanesi
(242) 229 18 25      24 часа Altınkum Veteriner Kliniği

0212 251 6325   0353 291 80 60 жестокое обращение с животными

барынак Кепез - 249 53 60 и153 - место, про которое не однократно писали и обсуждали. собакам и кошкам лучше на улице, если они здоровы. НО, лучше звоните туда, чем мне в ночи с просьбой забрать собаку у соседей, потому что она лает.

0

2

Девочки, у подруги заболел попугай, кому в Анталии можно показать???? Очень срочно.

0

3

talya, на фэйсе сегодня увидела
Добрый день всем членам "Группы"! Я живу в Анталии! Я ветеринарный врач ( мелкие домашние животные, экзотические животные, рептилии). В прошлом главный врач зоопарка. Очень скучаю по своим подопечным! Буду рада проконсультировать по вопросам здоровья ваших домашних любимцев. Все необходимое для экстренной помощи в наличии, в том числе для стоматологической помощи и оперативного вмешательства. Контакты: тел.: 0532 325 71 06, skipe: lana-sveta74; Viber : +7 912 314 57 73
С уважением, Светлана

0

4

SANDRA, спасибо, Саша! передам информацию

0

5

talya, не за что

0

6

Девочки, сейчас случайно нашли котенка в нашем ситэ,  в укромном уголке живет...
  Глаза залипшие. Пошли домой взяли молока и промывку с ваткой. 
  Промыла глазки.  Их нет http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif
Маленькое существо не издало ни звука, не пискнуло, не зашипело и не дергалось...
   Жалко не могу... Душа не на месте (((
Что делать с ним???  Я не могу ничего для него сделать.
   Малыш погибнет просто.
Куда его можно пристроить???

0

7

irina7, может оставите его себе? Кошка не собака, большого ухода не требует.

Отредактировано Turkgunesi (15-06-2016 17:59)

0

8

http://s018.radikal.ru/i525/1606/46/83416fe69cc0.jpg

0

9

Turkgunesi,  не могу..
Муж не хочет и особенно кошек..

0

10

Девочки, а кеди эви не пойдет? Так же за ними смотрят вроде? Или нет?
  Жалко просто очень. Думаю сколько он там живет и сколько слепышом протянет.
  :(

0

11

irina7, в кеди эви никто не смотрит...  так, хайван северы кормят.... выставь фото в фейсе в группах... даст бог отзовется семья для котейки.... а пока он с вами в сите кормите его и играйте, вот пожалуй и все.... любите дворняжку....

0

12

irina7, ты поговори, вдруг его самого зацепит. Слепуша же
Попытка не пытка, как говорится.
В домиках там полно больных котят и смотрят , как рыбка сказала добровольцы.
Можно позвонить в беледие, но не уверена я , что они слепунов в барынак отвозят
На фейсе есть Татьяна Сайин, спроси у нее совета

Отредактировано Turkgunesi (15-06-2016 20:11)

0

13

Спасибо , девочки.
Спросила мужа.  Жалко очень говорит, но тем не менее сказал нет.. не сейчас по крайней мере..
  Ходили к нему еще. Водички отнесли, покушать еще. Сидит в углублении. Как сток для дождевой воды. Сверху решетки, а внизу туннельчик как бы. Там ему корма насыпал кто-то еще..
    Все о нем думаю. Беззвучная бедолажка ((
Напишу в фейс и Татьяне.

0

14

irina7, молодец, что не бросаешь его

0

15

Девочкиии,  там все хуже гораздо  (((
Сейчас пошли пройтись, с полчаса назад. Мужа потащила разжалобить. Смотрю там кошка . Взяла фонарь и посветила.  А там их несколько, котят!!! Это их мамаша оказывается - кошка. И там штуки 4 котенка. И всех глаза в ужасе  ((((. У кого так же как у первого. У кого-то может есть еще шанс.
   Чуть не разрыдалась прям там ((.
В 1 группу написала про первого.  Если ответят напишу , что семейство.
Завтра надеюсь они там будут.  Глаза почищу (((

Отредактировано irina7 (15-06-2016 22:47)

0

16

irina7, Ирин, делай то, что можешь, и тем самым ты сделаешь котеек счастливыми. Уже одно то, что ты не прошла мимо равнодушно - изменило их будущее!!! Удачи!!!
Пы,сы. Скркстим пальцы за твоего мужа... чудеса ведь бывают))))) если чудо произойдет, то обязательно помогу чем смогу корм-прививки ве сайре.... :-)

0

17

sinirli_balik написал(а):

irina7, Ирин, делай то, что можешь, и тем самым ты сделаешь котеек счастливыми. Уже одно то, что ты не прошла мимо равнодушно - изменило их будущее!!! Удачи!!!
Пы,сы. Скркстим пальцы за твоего мужа... чудеса ведь бывают))))) если чудо произойдет, то обязательно помогу чем смогу корм-прививки ве сайре....

Спасибо  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif
С мужем голый номер.  Когда толпень увидел,  совсем поник тоже. Сказал не сейчас  ((
  Буду присматривать.  Если все слепыши- плохо. Как им выжить.
  Барынак совсем гиблое место?

0

18

Ирина, а какой возраст котят?
У них же у всех первые две недели глаза не открываются.
Если старше двух недель, то, может, ветеринару показать.
Беледийе ими заниматься не будет.
А домики кошачьи тоже не лучший вариант. Там собак много.
На мой взгляд, оставить все, как есть. Кормить, поить, если можете.
Хорошо бы ветеринару показать.

0

19

sinil,  старше 2 недель однозначно.
  Промою завтра остальных, если найду.  Потом видно будет..

0

20

А чем вы промываете?
Если серьезное что-то, то промывания не помогут.
У меня тут у взрослой кошки(уличной) глаз гноился. Я тоже промывала-промывала и заваркой, и ромашкой,  и борной кислотой.Толку никакого. Купила вет. капли Нео-корт. Сразу помогло.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » срочная помощь хвостикам ‡нужные телефоны