Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » срочная помощь хвостикам ‡нужные телефоны


срочная помощь хвостикам ‡нужные телефоны

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

sinil,  дома изотоник был. Почитала сначала можно ли промывать. Можно было написано. Им про мыла. Другого не было ничего. Кроме чая.
   А капли эти где брать? Почем брали? Для ориентира хоть.
   Мамашка котят уносит куда-то, наверное.  Потому как днем был 1.
Надеюсь застать их сегодня там всех.
    Почему глаза в такое состояние приходят? ??да еще у всех у них примерно похожее состояние ((

0

22

Это я в Барынак писала. Спрашивала что делать мне.
Ответ.
Bakımevimiz trafik kazası ve zehirlenme durumlarında sahipsiz sokak hayvanlarına ücretsiz tedavi hizmeti vermektedir. Talep ettiğiniz konu ile alakalı bir bilgiye sahip bulunmamaktayız.Bağlı bulunduğunuz belediyenizle görüşebilirsiniz.

0

23

irina7 написал(а):

bir bilgiye sahip bulunmamaktayız.

вот и весь сорумлулук....

0

24

sinirli_balik написал(а):

вот и весь сорумлулук....

  Да ((

0

25

irina7, не отчаивайся, ты делаешь всё что можешь. постарайся фото сделать побольше. в группах пости. кто знает, вдруг котеек кто-то уже ждет!!!

0

26

Ирина, мне кажется, им антибиотики колоть надо. Капли могут и не помочь.
Капли я за 20 лир брала у ветеринара. И видела их в вет. аптеке у МаркАнталии. Там подешевле.

0

27

Ксюша мне посоветовала одну девушку -хайвансевера. Я с ней списалась.  Она мне посоветовала капли тобрасед. Купила я и бегом к кошкам. Вчерашнего не нашла котенка. Была мамаша с другим котенком. Тот еще меньше мне показался. Глазок нет по-моему тоже. Протерла,  закапала.  Смотрела - смотрела и все ж уверена на 99%, что тоже слепыш.
   Мамашка красивая зато. Глазища огромные! 
Других поискали,  дети пбегали вдоль этого стока и не нашли. Но он очень длинный. Может на все 8 блоков один.
   Пойду еще позже.  Поищу других. Покушать что-то отнесу. Воды налила пока только..
   Антибиотики там уже чему помогут не знаю. Глаз нет и так ((.
И я не представляю где это и как все происходит. И не имею сейчас средств на все эти ветеринарные дела((

0

28

https://www.facebook.com/hay.dost/photo … 9437570964
Девочки,  Постите кто есть в фейсе, пожалуйста.  Это мое.

0

29

irina7 написал(а):

капли тобрасед.

пойду сегодня за каплями... у нас у дома кошка и трое котят, уже взрослых. сегодня утром насыпала им корм, у одного глаза все грязные, как турки говорят "чапаклы". надеюсь смогу поймать его...
еще вопрос, кто-нибудь возле дома ставил домик для кошек? у нас на первом этаже офис карго, они присматривают за кошками, кормят их, блюдечки стоят для воды и для еды... думаю поговорить, если я поставлю домик... а не унесут ли его чёпчю?

0

30

sinirli_balik написал(а):

пойду сегодня за каплями... у нас у дома кошка и трое котят, уже взрослых. сегодня утром насыпала им корм, у одного глаза все грязные, как турки говорят "чапаклы". надеюсь смогу поймать его...
еще вопрос, кто-нибудь возле дома ставил домик для кошек? у нас на первом этаже офис карго, они присматривают за кошками, кормят их, блюдечки стоят для воды и для еды... думаю поговорить, если я поставлю домик... а не унесут ли его чёпчю?

Написать язы там, чтоб не трогали!
А глаза сразу надо лечить, как я понимаю, Потом они вытекают ((

0

31

irina7 написал(а):

Написать язы там, чтоб не трогали!

:disappointed: не думаю что многие чёпчю читать умеют... сирийцев очень много... да и мало ли что написано... эх... но попробовать стОит... может в сам дом камень положить тяжелый, а сверху старые простыни... в воскресенье займусь этим...

irina7 написал(а):

А глаза сразу надо лечить, как я понимаю, Потом они вытекают ((

глаза были, котейка посмотрел на меня. вокруг клаз такие грязные корочки...  :'(

0

32

sinirli_balik написал(а):

пойду сегодня за каплями... у нас у дома кошка и трое котят, уже взрослых. сегодня утром насыпала им корм, у одного глаза все грязные, как турки говорят "чапаклы". надеюсь смогу поймать его...
еще вопрос, кто-нибудь возле дома ставил домик для кошек? у нас на первом этаже офис карго, они присматривают за кошками, кормят их, блюдечки стоят для воды и для еды... думаю поговорить, если я поставлю домик... а не унесут ли его чёпчю?

У нас стоит типа бумажно-пластиковый,на территории сите,корм везде и для соб и для котов. Никто не трогает ,знают,что специи поставили. Будку около сите перенесли с территории сите и ту не трогают( хотя она со стороны пустыня и баков мусорных)

0

33

вчера котенка не было, только мама приходила поесть... утром сегодня совсем никого не было, посмотрим будет ли вечером.

0

34

Котенка опять нет... Ну ничего, придет...

Вопрос. Гёльге сегодня щурит один глаз. Что это?

0

35

сегодня с утра котов опять не было. перешла дорогу, ждала сервис. и они прискакали к дому))))) блин))))))

0

36

sinirli_balik, если корочки , то ничего , наверное.
  У моих слепышей везде гной уже был (.

0

37

Девочки подскажите какое тут лекарство от ушного клеща у кошек можно купить? Заметила у своей красотки в ушках((

0

38

cilek написал(а):

Девочки подскажите какое тут лекарство от ушного клеща у кошек можно купить? Заметила у своей красотки в ушках((

А точно ушной клещ? Откуда интересно?

0

39

Mediterranka написал(а):

А точно ушной клещ? Откуда интересно?

Да точно. Я раньше уже видела такое. Или с ветеринарки где кошка была на стерелизации или с улицы с лестницы с обувью принесли((

0

40

Девочки, по дороге на работу прямо у мечети сидел котенок, месяца 2, плакал, я стала смотреть что с ним - полность вывернута разбита в мясо передняя лапка, срочно отнесла к ветеринару. Мужик у мечети говорит - ой мы его в сад посадили воды дали, что опять вылез  o.O  :canthearyou:  да, говорю, хорошо, что вылез...
у меня нет опыта ветеринарных дел здесь в Турции, доктор взяла его к себе на 3 дня на уколы и капельницы, потому что сразу операцию делать нельзя - он очень истощен и обезвожен, потом если выживет будет удалять эту лапку повреждененную и еще реабилитация. Пока она мне озвучила счет в 150 лир за 3 дня передержки, лечения, кормления, от паразитов тоже все даст. Я знаю, что уличным кошкам ветеринары делают скидки, 150 лир за 3 дня думаю нормально, я оплачу. А вот во сколько может обойтись операция, знаете примерно? И потом нужна будет реабилитация и передержка пока он не выздоровеет, а у меня муж не переносит на дух кошек. Не знаю пока, что потом в общем. Сейчас дай бог выкарабкается. На корм набросился сразу, поэтому думаю может еще есть шанс на выздоровление.

Отредактировано talya (22-11-2017 09:57)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » срочная помощь хвостикам ‡нужные телефоны