Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Получение турецкого гражданства по замужеству


Получение турецкого гражданства по замужеству

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Девочки, миленькие. У меня на сайте КАРАР!!!! Верю, что мысли материализуются. Пожалуйста, представляйте меня с гражданством!!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84629.gif Буду всем проставляться!!!

0

102

Benissata, поздравляю http://s019.radikal.ru/i601/1412/7d/11d7eb2f0302.gif  как долго ждала?

0

103

Kaya, спасибо.  Собеседование в нюфюсе было 1 октября, сегодня надпись поменялась. Кстати, а когда уже карар будет вынесен? Сколько дней на себе волосы рвать?

Отредактировано Benissata (17-03-2015 12:54)

0

104

Юлька, уже представила тебя с кимликом!!! Удачи, сделай установку 10 дней не глядеть туда, зато потом кайфу будет!)))

+1

105

Benissata, держу кулаки  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84629.gif

+1

106

Девочки, у меня вчера на сайте был КАРАР, а сегодня запись поменялась на 
Başvurunuz hakkında bilgi almak için bir dilekçe ile Genel Müdürlüğümüze veye Başvuru Makamına (Valilik/Dış Temsicilik) müracaat etmeniz gerekmektedır.

Это что значит?

0

107

Benissata написал(а):

Это что значит?

ЗВОНИ ИМ СРОЧНО!!!! узнавай!!!! в анкару позвони.

0

108

девочки муж давит,говорит что давно пора подавать на гражданство,а я боюсь всей этой возни с бумагами и все такое. у меня такой вопрос у меня внж заканчивается в конце октября этого года,а паспорт в феврале 2016. так что мне делать? щас если подавать на гр.в октябре по любому придется продлевать внж,а внж продлят мне всего на 3 месяца??? до срока истечения паспорта?блин только сегодня посмотрела на паспорт и внж,если бы знала давно уже получила бы уже это гражданство,муж будет злиться теперь что я тянула время зря

0

109

Benissata, в Анталию для начала позвони, все может быть не так страшно! Не переживай!

0

110

Януличка Красивая, в анкару звонила, сказали пока документы девам на рассмотрении, позвоните через 10 дней, на сайте фигня эта висит. Отправила муженька в нюфюс, пусть разбирается

0

111

Limana, я бы сейчас подала, 6 месяцев есть, в октябре бы улетела домой, продлила бы паспорт, потом продлила внж и ждала бы. А вдруг у тя за 7 месяцев все решиться? Есть же такие уникумы! Тягомотины с документами не много, тягомотина только с приходом с каракола и ожидание, ожидание, ожидание.....опять ожидание))))

0

112

Limana, я в конце апреля подаю, в сентябре заканчивается внж, сказали можно подавать но ВНЖ менять и обратится за 2 месяца до окончания.

0

113

Benissata, думаю, какая-то фигня нужна. У меня спросили как-то данные моего бывшего мужа, ну не дибилы!!! Я его и знать забыла, а тут кимлик и т.д.. Вызверилась тогда на нюфюс! При этом все было у них в досье, как я был зол...

0

114

Limana написал(а):

а я боюсь всей этой возни с бумагами и все такое

если готовы заплатить, то всю эту тягомотину за вас решит фирма.

0

115

Януличка Красивая написал(а):

думаю, какая-то фигня нужна. У меня спросили как-то данные моего бывшего мужа, ну не дибилы!!! Я его и знать забыла, а тут кимлик и т.д.. Вызверилась тогда на нюфюс! При этом все было у них в досье, как я был зол...

ХЗ! Позвонила еще раз в Анкару, сказала "У меня сайт какое-то заявление просит", ответили, что никаких проблем в моём досье нет, документы на караре, позвоните через 10 дней. Мне остается только ждать. Но, зная турецкую исполнительность..., спать буду плохо

0

116

Подала документы на гражданство 4.02.2015.Документы которые указаны на первой стр. собирала те же самые только моих фото оказались нужны 12шт и мужа 4шт. Кто проходил уже процедуры топланты?Какие вопросы задают?К чему готовится?И еще при получении турецкого гражданства от РФ гражданства нужно ли отказываться?1,5 года назад интересовалась этим вопросом говорили, что нет.Сейчас надеюсь без изменений)))

0

117

Януличка Красивая, у меня в октябре не паспорт а внж заканчивается

0

118

sinirli_balik написал(а):

если готовы заплатить, то всю эту тягомотину за вас решит фирма.

да фсе уже наверное,муж сказал что сам этим займется,сказал пятый год женаты а мы до сих пор с этим внж урашиоруз

0

119

Девы,так если щас подать доки на гр,при подаче смотрят на срок паспорта? у меня в феврале 2016 заканчивается ,примут?? а если нас вызовут в каракол или на топланты именно когда я уеду домой за паспортом? я сейчас на родине,до истеч паспорта 11 месяцев,я вот думаю а что если сразу поменять паспорт,но на вряд ли мне его поменяют? а что если "потерять"???

0

120

Limana, Ну правильно, чтоб не продлевать внж выедите, потом заедите с новым паспортом по визе. !Сколько она у вас? А тут и гражданство.))) 11 месяцев не причина для не принятия доков на гражданство!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Получение турецкого гражданства по замужеству