Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Получение турецкого гражданства по замужеству


Получение турецкого гражданства по замужеству

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Benissata, обнимаю тебя)))

0

982

Вчера хотела написать и забыла.  Яшасын!!! В четверг уже  на карар надпись сменилась,надеюсь через пару недель присвоят гр-во. С топланты прошло 3 месяца и 1 неделя.Надеюсь как я и думала 9 или 15-20 мая получу.Проверяла часто до этого,а потом решила только по понедельникам и пятницам смотреть,а вчера подруга сказала посмотреть,у многих с нашего топланты поменялась и у меня тоже.

0

983

Benissata, Юля, как Ваш карар?

0

984

Наталья написал(а):

Юля, как Ваш карар?

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  я передумала получать ТС, рештла переподать на общих основаниях. Ситуация такова: на сайте уже 2 месяца висит карар, в анкаре говорят, что доки на подписи, вчера звонили из ЯШа и сказали, что моя папка снова в Анталии. Звоню в Анкару, мол, что за дела.., ответ гениален "По системе ваши документы уже на подписи, НО возможно, что весь процесс запустили по-новой".. Короче, девушки, на след неделе я надеюсь приостановить свой процесс (если за 2 года не дали, то и не дадут по замуууужеству) и буду подавать на общих. Так что плавно перетеку в другую тему ))

0

985

Кстати, кто-нибудь слышал о таком способе получения ТС: забить на гражданство одним способом и сразу начать получать его другим? или я буду первопроходцем?

0

986

Benissata, может быть, еще подождать? Ведь при подаче на общих основаниях придется отказываться от своего гражданства.

0

987

Наталья написал(а):

может быть, еще подождать?

оффф, не хочу.

Наталья написал(а):

Ведь при подаче на общих основаниях придется отказываться от своего гражданства.

не всегда, но даже если попросят, то со своим белорусским я расстанусь легко ))

0

988

Девы,а как выглядит надпись карар? что конкретно пишут? у меня со дня топланты пишет инджеленмейе ве карар алынмак узере ... и дальше что то
это что

0

989

Limana, Перед поздравлением сообщение 907,поздравление сообщение 911
http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

990

Janim1 написал(а):

Limana, Перед поздравлением сообщение 907,поздравление сообщение 911

Ой,а что это за номерки? Я думаю мне ещё рано ,топланты только прошли,а висит вот такая надпись

0

991

Limana написал(а):

Ой,а что это за номерки? Я думаю мне ещё рано ,топланты только прошли,а висит вот такая надпись

 

Прочтите выше сообщение сначало под номером 907 а потом под номером 911 и найдёте ответы на Ваши вопросы.

0

992

Limana, Сейчас надпись о том что приняли на рассмотрение висит 2 месяца примерно.

0

993

Janim1 написал(а):

Прочтите выше сообщение сначало под номером 907 а потом под номером 911 и найдёте ответы на Ваши вопросы.

Ясно,спасибо.
Пс .а чего вы злитесь

0

994

Janim1 написал(а):

Limana, Сейчас надпись о том что приняли на рассмотрение висит 2 месяца примерно.

спасибо:) пусть висит,я подожду

0

995

Janim1, посмотрела сообщения 907-911. это вроде поздравления,а я изначально пыталась узнать как выглядит надпись Карар.

0

996

Limana написал(а):

Пс .а чего вы злитесь

Я просто более доходчиво пыталась объяснить,а так я спокойная и пушистая)))

0

997

Janim1 написал(а):

Limana, Перед поздравлением сообщение 907,поздравление сообщение 911

вы в первом же сообщении поставили вот такой вот смайл,поэтому удивилась я..

Janim1 написал(а):

Я просто более доходчиво пыталась объяснить,а так я спокойная и пушистая)))

спасибо..

0

998

Limana написал(а):

выглядит надпись Карар.

Других в природе пока не видела :dontknow:

0

999

Limana, инджелеме ве араштырма, потом карар ашамасында, затем сам карар с поздравлением, потом что можно подходить и оформлять.

0

1000

Наталья написал(а):

Limana, инджелеме ве араштырма, потом карар ашамасында, затем сам карар с поздравлением, потом что можно подходить и оформлять.

спасибо! мы в начале пути

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Получение турецкого гражданства по замужеству