Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Получение турецкого гражданства по замужеству


Получение турецкого гражданства по замужеству

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Benissata написал(а):

...у нас официальный имам никяхь. Это, конечно, не роспись в загсе, но сказали, что подавать тоже можно )

жжешь  :cool:

+1

962

И я отстрелялась:))) прошли сегодня топланты:))) все прошло замечательно))

0

963

Kaya, я сегодня позвонила в Анкару, сказали цитирую ''İşler bitmiş. Evraklar imza da''. Кто знает, есть ли разница между понятием какар или имза? Или это одно и то же?

0

964

Benissata написал(а):

Kaya, я сегодня позвонила в Анкару, сказали цитирую ''İşler bitmiş. Evraklar imza da''. Кто знает, есть ли разница между понятием какар или имза? Или это одно и то же?

я знаю. многие думают что гражданство даёт Анкара,но это не так.после такикат и топланты уже решен вопрос дадут тебе гражданство или нет.по сути это решает комиссия которая была на топланты.они все решают и подписывают и на подпись в Анкару отправляют.в Анкаре не решают этот вопрос только подписывают,а лежат месяцами поотому что очередь и много досье.а запись что на сайте выдают "карар ашамасырдадыр" это ерунда,решение принято просто ждёт своего часа вот и все.инфо из баканлыка спрашивай если что то интересно

0

965

Benissata, если топланты прошло хорошо,и тебя поздравили типа хаирлы олсун тебрик едерим ты уже получила тс
может везде по разному кого то могут и не поздравить,а просто сказать гидебилирсиниз,тоже дают.главное во время такиката не вылезли старые косяки если таковые имеются/работа без разрешения/депорт и тд

0

966

Limana написал(а):

после такикат и топланты уже решен вопрос дадут тебе гражданство или нет

не думаю, что у тебя совсем верная информация. Топланты у меня были аж в октябре 2014 года, досье ушло в Анкару, потом Анкара вернула досье в Анталию. Поэтому весьма сомневаюсь, что решение принимает именно комиссия..

0

967

Benissata, Юль,хочешь верь хочешь нет,но инфо свежая.решение принимает комиссия,может у тебя в такикате возникли некотрые вопросы,сомнения или недостаёт какой то справки.у тебя на общих основаниях или по замужеству ? 2014 это слишком долго ,уже 3 раза подучила бы по времени
кстати,для других пишу.
иногда комиссия решает подождать 6 месяцев присмотреться к супругам(если у них возникли подозрения что брак фиктивный),супруги думают что прошли топланты и доки ушли в анкару,а доки и не уходили никуда лежат себе в местном нуфусе тли валилике.паралельно ведётся скрытый такикат. если в первом знаете что должны прийти полицаи,а в этот раз не узнаете,что они ходят интересуются вами.а в это время вы мониторите сайт ждёте карар из анкары.если после 6 мес решили что у вас нормальный брак отправляют доки на подпись в Анкару поэтому длится это долго

0

968

вчера когда ждали топланты познакомилась с одной девушкой из России ,спросила когда она подала доки? сказала что в ноябре 2015 года,а я 8 февраля 2016 представляете теперь что вызвали нас в один день,хотя по сути она подала намного раньше меня. так что сроки ничего не решают мне кажется,пока выдадут кимлик то да се она получается ждёт почти год. в разных городах по разному.неизвестно в какую группу попадешь,нуфус ждёт и собирает минимум 50-100 досье потом только вызовут на топланты

0

969

Benissata, у меня все тоже самое, тесть постоянно звонит своему знакомому в Анкару, говорят вот-вот, а у меня даже до сих пор какрар не висит, сами в понедельник позвоним

0

970

Benissata, возвращали по какой причине?  Мои доки тоже из Анкары возвращали из за ошибки

0

971

Limana написал(а):

я знаю. многие думают что гражданство даёт Анкара,но это не так.после такикат и топланты уже решен вопрос дадут тебе гражданство или нет.по сути это решает комиссия которая была на топланты.они все решают и подписывают

Подтверждам!!! Каждый член комиссии пишет резюме, выносит свой вердикт и ставит подпись (да-нет), потом зам губернатора (или сам), кароч. тот, кто председательствует на топланты принимает карар и подписывает. Никто не обратил внимания, что на досье тех, кто перед вами прошел разного цвета стикеры наклеены и они по разным кучкам лежат?  Вооооот, это сортируют уже -  кому таки да, кому будем посмотреть, а кому - увы и ах  http://savepic.net/406604.gif

0

972

САПФИР, мне интересно, почему когда у людей 3е детей выносят вердикт отказать в гражданстве? Вычитала историю такую)))

0

973

Kaya написал(а):

САПФИР, мне интересно, почему когда у людей 3е детей выносят вердикт отказать в гражданстве? Вычитала историю такую)))

может депорт был в другой жизни/нелегальная работа/проституция/правонарушение/смена имени/фамилии и въезд по новому паспорту ,ну и много чего еще

0

974

САПФИР, я не обратила внимание или не увидела этих папок,с моим зрением особенно)достаточно далеко сидели от стола начальника.

0

975

Kaya, правильно Лимана написала - никто не говорит, как правило, истинную причину отказа, говорят - не знаю. Хотя, когда приходит отказ, там все подробно расписано за что и почему. Это ж официальный документ, не просто отписка.Он дается для того, чтобы люди могли оспорить это в суде. А грязное белье никому не хочется афишировать. Дети тут не при чем, ведь и без детей спокойно люди гражданство получают и это не единичный случай. Вы ж понимаете, что эту инфу мы с Лиманой не сами придумали, причем не зависимо друг от друга.

0

976

Dane4ka написал(а):

возвращали по какой причине?

возвращали на доследование и запрашивали дополнительный гизли рапор. Анкара так и сказала " мы ждем от Анталии рапор по гизли араштырме". Потом из-за смены адреса моя попка ушла в мой старый каракол, потом ее вообще где-то профукали....в общем до моего каракола папка так и не дошла..., как без последнего рапора меня на подпись уже вынесли - я не поняла. сказали за решением позвоните через 10-14 дней, уже мол все будет подписано

0

977

Benissata, скрестили пальцы!!!

0

978

Benissata написал(а):

из-за смены адреса моя попка ушла в мой старый каракол

извини дорогая, но я пааааааацталом ржу в голос))))))))))))))))))))))

0

979

sinirli_balik написал(а):

но я пааааааацталом ржу в голос))))))))))))))))))))))

И я поржала вчера, но вчера не решилась процитировать.

0

980

Dane4kahttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif  спасибо
sinirli_balik, Януличка Красивая,  я надеялась, что никто не заметит...ибо не фиг было редактирование по времени лимитировать, я не успела поменять. Да и вообще..., моя пОпка тоже по всем караколам побегала, только без толку, т.к. пАпку мою никто уже найти не смог и внятно сказать, куда она делась и составили ли рапор тоже

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Получение турецкого гражданства по замужеству