Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Получение турецкого гражданства по замужеству


Получение турецкого гражданства по замужеству

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

ahappiestgirl написал(а):

вот думаю, долго ли еще она будет висеть?

рассмотрение занимает месяца 3-4, если мне не изменяет память, но у вас потом и другие записи будут "висеть" после того, как эта сменится, так что расслабьтесь.

0

942

я подала документы 15 мая 2015 года, 30 июня - отпечатки пальцев, проверка на дом не пришла, собеседование-топланты было 17 ноября. Вот с тех пор жду и отслеживаю, да как-то все медленно

0

943

ahappiestgirl, мне выдали кимлик почти через полгода с топланты, так что вы в средние сроки укладываетесь.

0

944

tatish написал(а):

я думала, ты уже получила.

Если б я получила, то вы все знали бы и бухнули бы со мной ))) по этому радостному поводу

0

945

ahappiestgirl написал(а):

я подала документы 15 мая 2015 года

я подала в апреле 2014, так что расслабьтесь, Вам еще рано получать   http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

946

Ого, так долго!  что там можно проверять почти 2 года???

0

947

ahappiestgirl, у меня все тоже самое (((( жду ((( если изменений не будет в середине апреля будем звонить

0

948

Kaya написал(а):

ahappiestgirl, у меня все тоже самое (((( жду ((( если изменений не будет в середине апреля будем звонить
            Подпись автораКогда женщина видит скидку на 50%, то её мозг отключается на столько же.

Кауа, у Вас что-то прояснилось? У меня с 23 марта запись изменилась на Evlenme Yoluyla Türk Vatandaşlığının Kazanılması başvurunuz ilgili birim tarafından işleme alınmış, inceleme ve araştırma işlemleri tamamlanmış olup karar aşamasındadır.

0

949

ahappiestgirl, нет, вчера смотрела все тоже самое(((

0

950

Kaya написал(а):

вчера смотрела все тоже самое(((

айнен, мне уже надоело. через неделю уже можно на общих основаниях подавать, может, так быстрее будет??? !!

0

951

Benissata, я честно не думала что так все на долго затянется, но мне не горит так что могу подождать  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68149.gif

0

952

Kaya написал(а):

но мне не горит так что могу подождать

мне как бы уже тоже не полыхает, с таким сезоном вообще иностранкой быть выгодней, когда рабочка есть, которую не прерывали уже в одном ширкете больше двух лет ))), но блин, уж как-то понять хочется, что они там карарят столько времени...

0

953

Интересные такие эти полицаи..сегодня первый раз позвонила им спросить чего мне вообще ждать,когда придете и придете ли вообще. Пришли через 40 минут. Я в шоке. А если бы я не позвонила??😳

0

954

Теперь на носу это топланты,посмотрим что дальше будет

0

955

Benissata, Ты замужем официально?

0

956

Limana написал(а):

Интересные такие эти полицаи..сегодня первый раз позвонила им спросить чего мне вообще ждать,когда придете и придете ли вообще. Пришли через 40 минут. Я в шоке. А если бы я не позвонила??😳

То, возможно, ждали бы, как я - 4 месяца, и в итоге никто так и не пришел, и, возможно, даже не собирался. А когда я спришла к ним и спросила, почему вы не приходите, прозвучал ответ: "Ну вы же понимаете, лето, жарко, вы живете далеко". В итоге полицай сказал подождать еще месяц, если никто не придет, то прийти к ним с мужем, они проверят нас на месте. Так и получилось))

0

957

olechka785 написал(а):

Ты замужем официально?

....у нас официальный имам никяхь. Это, конечно, не роспись в загсе, но сказали, что подавать тоже можно )

0

958

Benissata написал(а):

у нас официальный имам никяхь. Это, конечно, не роспись в загсе, но сказали, что подавать тоже можно )

:rofl:

+1

959

...у нас официальный имам никяхь. Это, конечно, не роспись в загсе, но сказали, что подавать тоже можно )

о как красота, а как ето документально подтвердить?, как проверки прошли?

0

960

Benissata написал(а):

....у нас официальный имам никяхь. Это, конечно, не роспись в загсе, но сказали, что подавать тоже можно )

как интересно  :flirt: , маякните, если получите

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Получение турецкого гражданства по замужеству