Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Получение турецкого гражданства по замужеству


Получение турецкого гражданства по замужеству

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

İnteres, а как же, через месяц после подачи, съездили в яшу и на на отпечатки, на все про все 2 часа. а до этого за неделю в каракол поехал муж и кто-то из родни, поехал с братом, без меня.

Отредактировано Hayal (26-02-2015 15:27)

0

62

Hayal написал(а):

İnteres, а как же, через месяц после подачи, съездили в яшу и на на отпечатки, на все про все 2 часа. а до этого за неделю в каракол поехал муж и кто-то из родни, поехал с братом, без меня.

Hayal, в яшу и каракол они вызывают или надо самим туды явиться?

0

63

İnteres, короче дело было так, после подачи доков через недели 2 пришел полицай из каракола, дал извещение явится мужу с кем-то из родственников в каракол завтра, вам не обязательно ехать. Муж поехал с братом, брату задавали станд. вопросы, как ы с мужем жвем, видимся ли с родней и всякая лабуда, потом сказали через неделю явится в Яшу, пришли , нашу папку посмотрели, чего то там спрашивали и сказали ехать на отпечатки, поехали, через 5 минут были свободны. Меня там не фотографировали, только пальцы . Через месяц, смс из Нюфуса, явится на топланты и мне и мужу прислали.

0

64

İnteres,  мы подали документы 7 ноября.  17 декабря мужу позвонили с утра на телефон и попросили со мной и 2 свидетелями приехать в каракол. домой проверка не приходила (правда до этого была проверка на дом по ВНЖ). из каракола дают направление в ЯШ. и уже на следующий день с ним можно идти в ЯШ.а ЯШ потом дает направление на отпечатки в Кепезе.
с момента подачи до топланты чуть меньше 4 месяцев прошло

Отредактировано kielersprotte (26-02-2015 15:47)

0

65

Hayal, быстро-то как у вас дело пошло http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif . Лично я подала 5 февраля, так до сих пор ни один полицай не удосужился даже звякнуть, не то, что явиться http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Hayal написал(а):

сказали ехать на отпечатки, поехали, через 5 минут были свободны. Меня там не фотографировали, только пальцы

Hayal, после яши вы ездили в санаи полис?

0

66

İnteres написал(а):

Hayal, после яши вы ездили в санаи полис?

да прям сразу
сама не ожидала такого проворства с тур. стороны))))

0

67

kielersprotte, ясно, будем знать http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

68

Hayal, спасибо, буду теперь начеку http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

69

Hayal написал(а):

у нас через 2 месяца, подали 19 сентября, а 31 декабря на топланты.

Если я правильно посчитала, то через 3 месяца и 12 дней. Не? )))))))))))
Алён, сразу надо ехать в санаи полис, но не факт, что сразу примут, там у них и в наручниках сидят, фото брали, у тех кого не было направляли делать и именно определённого формата!

0

70

Hayal написал(а):

у нас через 2 месяца, подали 19 сентября, а 31 декабря на топланты.

Если я правильно посчитала, то через 3 месяца и 12 дней. Не? )))))))))))
Алён, сразу надо ехать в санаи полис, но не факт, что сразу примут, там у них и в наручниках сидят, фото брали, у тех кого не было направляли делать и именно определённого формата!

0

71

Януличка Красивая написал(а):

фото брали, у тех кого не было направляли делать и именно определённого формата!

точно! я забыла. у нас тоже фото 1 взяли в Санаи полис. но самого обычного формата, как везде. и вообще пусто там было, кроме нас ни души.... мы правда утром ездили часов в 10.

0

72

kielersprotte написал(а):

но самого обычного формата

а нам прям показывали, что на стене весит требование по определённому формату, 4 на 5,5 или что-то такое. У другой пары не было именно такого и затавили перефотаться! Может можно прям в санаи повонить и узнать? Может это требование уже сняли?

0

73

Януличка Красивая, да вы правы)))) но все процедуры так быстро друг за другом шли, что месяц у меня потерялся))))

Отредактировано Hayal (26-02-2015 17:03)

0

74

девочки , я потеряла бумажку с номером, по которому отслеживать на сайте гражданство. че делать то? позвонить в нюфюс и спросить номер досьи свой? скажут ли . я бы и сама сходила , но в россии мы сейчас.

0

75

Hayal, марина, у вас что пишут на сайте? араштырма?

0

76

narin_melek, ага))))

0

77

Януличка Красивая написал(а):

Алён, сразу надо ехать в санаи полис, но не факт, что сразу примут, там у них и в наручниках сидят, фото брали, у тех кого не было направляли делать и именно определённого формата!

Януличка Красивая, буду знать, спасибо! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

narin_melek написал(а):

девочки , я потеряла бумажку с номером, по которому отслеживать на сайте гражданство. че делать то? позвонить в нюфюс и спросить номер досьи свой? скажут ли .

narin_melek, а если попробовать зайти на этот сайт и попытаться ввести любые цифры, тогда же старый набор цифр частенько выходит снизу? У меня такое было с номерами на сайтах CLK enerji, Asat, ösym.

0

78

İnteres написал(а):

У меня такое было с номерами на сайтах CLK enerji, Asat, ösym.

И я такое хотела предложить либо позвонить в Анкару и по номеру гечеджи тдже они скажут номер досьи или в нюфюсе спросить.

0

79

İnteres написал(а):

narin_melek, а если попробовать зайти на этот сайт и попытаться ввести любые цифры, тогда же старый набор цифр частенько выходит снизу? У меня такое было с номерами на сайтах CLK enerji, Asat, ösym.

Есть такое, только первую цифру надо знать.
Вот у меня 4 - высвечивается, а если 5 - то нет, но можно методом тыка))))

0

80

Hayal написал(а):

İnteres написал(а):

    narin_melek, а если попробовать зайти на этот сайт и попытаться ввести любые цифры, тогда же старый набор цифр частенько выходит снизу? У меня такое было с номерами на сайтах CLK enerji, Asat, ösym.

Есть такое, только первую цифру надо знать.
Вот у меня 4 - высвечивается, а если 5 - то нет, но можно методом тыка))))

так если бы за своим компом бы сидела , то уже сто раз бы потыкала. в россии мы. а комп дома остался. придется звонить в нюфюс все таки . Спасибо за инфо !

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Получение турецкого гражданства по замужеству