Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Получение турецкого гражданства по замужеству


Получение турецкого гражданства по замужеству

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Яна, поздравляю.

21/01 у нас уже год прошел , как мы подали документы. 31/12 было топланты. ТОлько сейчас появилась надпись , что араштырма, спустя месяц после топланты.
Сколько после топланты этот араштырма длится до получения кимлика?

0

42

narin_melek, у меня 7 месяцев было, но обычно 3-4.

0

43

narin_melek написал(а):

21/01 у нас уже год прошел , как мы подали документы.

а почему так долго?

0

44

Hayal, марина, нашу папочку долго не могли отправить в каракол эти придурки из Яша, отметили в системе , что отправлено, а сами обратно в шкаф убрали, пришлось доказывать , что ты не осел и самим нести эту папку в каракол. мы, кстати, вместе на топланты были 31/12 - кому раньше дадут интересно :)

0

45

narin_melek, конечно, я вас помню)))) ну да, будем делится новостями.

0

46

как то лазила по инету, читала про гражданство. Девочки писали, что на собрании их спрашивали Почему имя свое не поменяли? Или это раньше было? я что то не поняла.

0

47

Milagros07, ничего такого не спрашивали)))) У меня спросили вы экономист? ну да, говорю у меня эконом. образование, вопрос - и что сейчас происходит с экономикой России?  мой ответ - Россия любой кризис переживет))))
женщина угощая сына конфетой поинтересовалась, ходим ли мы на реабилитацию - да, говорю 2 раза в неделю у нас занятия. Ну все наилучшего Марина Ханым. И все!))))
Меня впечатлило кол-во человек в комиссии, человек 6  и губернатор и полицай в мундире.

0

48

Скажите, пожалуйста, после сдачи доков в нуфус (при обращении за гражданством) башвуру нумарасы, по которому отслеживают в системе, даётся сразу или надо звонить им( в нуфус то есть)?

0

49

İnteres написал(а):

башвуру нумарасы,

перед топланты оычно выдают.

+1

50

Lenochek написал(а):

перед топланты оычно выдают.

Lenochek, звонить им надобно в нуфус или сами известят по телефону?

0

51

İnteres, когда придешь на топланты,тебе один из работников выдаст  этот лист с номером.А уж потом пойдешь наверх на допрос)))

0

52

Lenochek написал(а):

İnteres, когда придешь на топланты,тебе один из работников выдаст  этот лист с номером.А уж потом пойдешь наверх на допрос)))

Lenochek, спасибо! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif А на саму топланты вызывают по телефону?

0

53

İnteres написал(а):

А на саму топланты вызывают по телефону

смс прислают.Моему мужу прислали,удивительно,что он прочел смс.)))У него на данный момент 36 непрочитанных...Я за него все читаю,и напоминаю,где и когда что нужносделать,за что заплатить,и где скидки))

0

54

Lenochek, понятно http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

55

Lenochek написал(а):

перед топланты оычно выдают.

нам после топланты, точнее после отправки досья в Анкару. давали

0

56

İnteres, мне забыли дать, но я все помню и напомнила после топланты!))))

0

57

есть кто-нибудь, кто вчера был на топланты в Нюфюсе?

0

58

kielersprotte, вас на топланты через какое время вызвали после подачи доков?

0

59

İnteres, у нас через 2 месяца, подали 19 сентября, а 31 декабря на топланты.

0

60

Hayal написал(а):

İnteres, у нас через 2 месяца, подали 19 сентября, а 31 декабря на топланты.

Hayal, здорово http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif . А отпечатки пальцев с проверками были до топланты?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Получение турецкого гражданства по замужеству