Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Погода №2 ‡у природы нет плохой погоды


Погода №2 ‡у природы нет плохой погоды

Сообщений 61 страница 80 из 985

61

Попрохладнело)))))))) :rain:

+1

62

какая погода то шикарная!!!!!!! эх!!!! была б такая погода 365 дней году!!!!!! был бы тогда здесь рай на земле  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73210.gif

+2

63

Вот ветрище то.....

0

64

два дня ходим на море. сегодня с пляжа зашли в кафе Биг в спорт клубе, там сделали детский уголок наконец, скидка у нас в баре, с подругой 2 часа там сидели, дети наигрались

0

65

Ветер,но жарит ужасно!

0

66

Dane4ka написал(а):

Вот ветрище то.....

и башка трещит не по-детски со вчерашней ночи  :mad: , сегодня из сада забирала ребенка, прямо песчаные бури местами по району наблюдала, быстрее бы уже закончился этот вечер и чуть похолодало. Нафик-нафик этот график

0

67

мы и вечером гуляли,  на пустырях задувает сильно. пошли пешком  в парк в гюрсу с термосом. папа потом обратно вечером довез.

0

68

Воздух сухой сухой. так неприятно

0

69

Dane4ka написал(а):

Воздух сухой сухой. так неприятно

зато дышится хорошо

0

70

olechka785 написал(а):

зато дышится хорошо

Не знаю, для меня ничего хорошего.  Нос перевод весь

0

71

у меня с носом что-то случилось. уже с месяц жутко сохнет. сначала я грешила на низкую влажность, но потом она наладилась (или все же нет?) сегодня вообще жесть, прям корки, простите. сто лет такого не было.

0

72

tatish написал(а):

сегодня вообще жесть, прям корки, простите. сто лет такого не было.

так же. Окна закрыла, увлажнитель включила, и хожу по квартире с брызгалкой

0

73

Сегодня в первой половине дня так хорошо было..с дочей и мужем на пляже посидели.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97641.gif а потом в обед резко ветрина начался..но жара да...завтра,вроде,меньше ветер..

0

74

тк я выросла в сухом климате, сейчас отлично себя чувствую, ничего не сохнет, дышится отлично и свежо. с ужасом представляю, что начнется через месяц здесь. всю постель достала из шкафов ,пересушила, все было действительно влажноватым

0

75

Dane4ka написал(а):

Воздух сухой сухой. так неприятно

У нас тоже сухой и педрище, холодно, утром +5. Днём +15, жить можно. Тоже все сухое, ношу с собой солевой раствор и так дышим.

0

76

Януличка Красивая написал(а):

У нас тоже сухой и педрище, холодно, утром +5. Днём +15, жить можно. Тоже все сухое, ношу с собой солевой раствор и так дышим.

Сорри,не удержалась,автонабор хорошо "ветрище" исправил😂😂😂мощно так получилось,емко😆😆😆

0

77

vitalinka-ok, не это я так написала)) не набор))) то что у нас ветром не назовешь, это педрище))) с места сносит. Раньше ведь как многоэтажки строили, чтоб запах от мусоропровода в доме уносило ветром, мусоропровода запаяли, а ветер остался, вот у нас и турбонадув тут, сюда бы эти электрические мельницы поставить и электричество бы бесплатным было!

0

78

tatish написал(а):

уже с месяц жутко сохнет. сначала я грешила на низкую влажность, но потом она наладилась (или все же нет?) сегодня вообще жесть, прям корки, простите. сто лет такого не было.

та же фигня  :dontknow:

0

79

tatish написал(а):

сначала я грешила на низкую влажность, но потом она наладилась (или все же нет?)

Думаю, что не наладилась, просто ты чуть привыкла. Сейчас например, всего 20%.
Я зимой была в Москве: центральное отопление и все такое. Так вот первые дня три нос пересыхал жутко, потом адаптировалась и было уже не так проблемно.

0

80

Samanyolu написал(а):

Думаю, что не наладилась, просто ты чуть привыкла. Сейчас например, всего 20%.
Я зимой была в Москве: центральное отопление и все такое. Так вот первые дня три нос пересыхал жутко, потом адаптировалась и было уже не так проблемно.

в том-то и дело, что нос мой так и не привык. около месяца я мучаюсь. предыдущий раз так было во время беременности 2 года назад. но я читала тогда, что для беременных это норма. просто прибор 100 в 1, который я купила как часы ))) но в качестве бонуса там типа и влажность, и температура, и все дела, показывает, что влажность была 50-60 %. да, сейчас он говорит, что 35 и тогда причина ясна. но до этого было прилично влажно несколько дней. но изменений особо не было. сейчас просто еще хуже стало

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Погода №2 ‡у природы нет плохой погоды