Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Погода №2 ‡у природы нет плохой погоды


Погода №2 ‡у природы нет плохой погоды

Сообщений 41 страница 60 из 985

41

у нас вечером так хорошо стало..в 4 часа гулять пошли..на солнышке вообще жара была..

0

42

У нас тоже, но собу по вечерам топят.

0

43

nastya_veli написал(а):

у нас вечером так хорошо стало..в 4 часа гулять пошли..на солнышке вообще жара была..

а мы вечером прям замерзли даже. ветрище снова поднялся. как солнце стало садиться, прям похолодало

0

44

tatish написал(а):

а мы вечером прям замерзли даже. ветрище снова поднялся. как солнце стало садиться, прям похолодало

неее у нас ветер закончился часа в 2 где-то..очень хорошо на улице было)

0

45

И мы вечером замерзли,  точнее я)) ребёнок то бегает)

0

46

утром очень холодно выходить из дома, ветер такой пробирающий!!!

0

47

где все дети на площадках? играть не с кем ребенку. Ветер правда сегодня неприятный, может стихнет еще к вечерку

0

48

Я в Айдыне,погода шикарная,хочется гулять и гулять по маленьким улочкам . Как в Анталии? Я в футболке уже

0

49

Limana написал(а):

Как в Анталии? Я в футболке уже

айнен))Мы тоже гуляли до 18.30 в футболках.В море ноги полоскали.

0

50

Limana написал(а):

Я в футболке уже

С 4 числа в футболке, хочется и ее снять)))

0

51

Януличка Красивая написал(а):

С 4 числа в футболке, хочется и ее снять)))

сус кыз айып

0

52

Limana написал(а):

сус кыз айып

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png

0

53

Limana написал(а):

Как в Анталии? Я в футболке уже

мы тоже уже дня 3-4 в футболках. жарища днем вообще ужасная. вечером кайф

0

54

а у нас деревне такой туман..... я такого в жизни не видела, соседние сите не видно вообще, а туман ощущение, что можно потрогать и дышать тяжело, как в плохом хамаме и воняет болотиной..... вот че это  o.O

0

55

Чудо написал(а):

а у нас деревне такой туман..... я такого в жизни не видела, соседние сите не видно вообще, а туман ощущение, что можно потрогать и дышать тяжело, как в плохом хамаме и воняет болотиной..... вот че это

аналогично, ехала домой, мимо аэропорта, местами машину впереди на 5 метров не видно, я уж молчу про фонари и освещение. Дети в машине вообще испугались. Влажность почти 100%, наверное поэтому. Когда приехали машина снаружи вся мокрая была.

0

56

Limana написал(а):

погода шикарная

у нас тоже. вчера второй раз уже купалась :cool: вода суперррр
и сгорела блин, вся красная, с температурой(((мама назвала курицей-гриль, но ничего завтра буду шоколадкой

0

57

Днем было тааак душно,ужас,вспомнила лето http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97641.gif

0

58

У нас целый день дождь, :rain: то заканчивается,то начинается..гром,гроза..на улицу не выйдешь :( ((хорошо хоть ветра нет..

0

59

nastya_veli написал(а):

У нас целый день дождь,  то заканчивается

В наших краях тоже самое,только без грома и молнии,воздух свежий и прохладноооооо http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/25941.gif

0

60

Janim1 написал(а):

только без грома и молнии

а у нас до вечера гремело,сверкало)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Погода №2 ‡у природы нет плохой погоды