Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте


Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте

Сообщений 61 страница 80 из 281

1

с 15 января 2016 года в общественном транспорте Антальи можно расплачиваться за проезд картами ''Antalya kart''.

места, где можно пополнить новые карты

http://www.antalyakart.com.tr/yukleme-noktalari

Отредактировано sinirli_balik (27-01-2017 13:10)

0

61

irina7 написал(а):

Какая стоимость сейчас как и была будет 2 тл?

1,80 по карте

0

62

irina7 написал(а):

Спасибо девочки. А то меня накрыло. Тетя приехала. Куда-то поехать с ней думаю и как.

а старая а-кент карта у вас была? если вы хотите ее поменять и не платить 5 лир за новую карту, то тогда нужна эта самая волокинта. а если хотите 5 лир заплатить, то в любом "Юклеме ноктасы" вам ее продадут.
ищи ближний к себе здесь:
http://www.antalyaulasim.com.tr/icerik/dolum-noktalari

0

63

sinirli_balik написал(а):

а старая а-кент карта у вас была? если вы хотите ее поменять и не платить 5 лир за новую карту, то тогда нужна эта самая волокинта. а если хотите 5 лир заплатить, то в любом "Юклеме ноктасы" вам ее продадут.

нет, Ксюш. никакой волокиты. я поменяла ее за минуту на трамвайной остановке. бесплатно.

0

64

tatish написал(а):

нет, Ксюш. никакой волокиты. я поменяла ее за минуту на трамвайной остановке. бесплатно.

:flag: как всегда значит, услышав звон послали подальше)))

0

65

sinirli_balik, мне сказали,иностранцам карта не нужна,платишь и все.

0

66

Valeri написал(а):

мне сказали,иностранцам карта не нужна,платишь и все.

%-) ну что за бредятина))))))) как при пересаде водитель второго автобуса узнает что у тебя пересадка и за 20 курушей повезет?

0

67

Valeri написал(а):

иностранцам карта не нужна

кто им сказал что ты иностранка? ты может ватандаш.

0

68

Да,а кто дакажет? :)

0

69

Valeri написал(а):

Да,а кто дакажет?

Ну вообщето наличие тургражданства не является осноаанием для получения карты. Тебе где так сказали то?

0

70

sinirli_balik, 3водителя автобусов

0

71

Valeri написал(а):

sinirli_balik, 3водителя автобусов

Так им на руку. Ну дело твоё. Хочешь покупай, хочешь плати по 2 лиры)))

0

72

irina7, не за что )видимо не так объяснили вашему мужу в офисе. Про детей нн в курсе,но взрослые по карте 1.80 и пересадка 20 курушей.

0

73

sinirli_balik написал(а):

как всегда значит, услышав звон послали подальше)))

Я тоже спокойно обменяла карты в ларовском Асмеке)волокита только у льготников.

0

74

Спасибо ,  девочки, всем. В асмеке в Ларе купила эту карту. К 5 была ругань и толкотня, и очередища.
    Взяла анкету. Сделаю мелкому.
Про пересадку в 20 копеек что-то не поняла.

0

75

irina7 написал(а):

Про пересадку в 20 копеек что-то не поняла.

если ты едешь на двух автобусах с пересадкой, то во втором по карте снимают только 20 курушей (если сканировала карту в течение 60 минут *если ничего не изменилось* после оплаты в первом автобусе. иногда удобно туда-назад ездить быстренько )))

0

76

tatish написал(а):

если ты едешь на двух автобусах с пересадкой, то во втором по карте снимают только 20 курушей (если сканировала карту в течение 60 минут *если ничего не изменилось* после оплаты в первом автобусе. иногда удобно туда-назад ездить быстренько )))

Спасибо , не знала!

0

77

tatish, я вот про время не уверена,возможно чуть уменьшили с часа до 45 минут.

0

78

Selena20 написал(а):

возможно чуть уменьшили с часа до 45 минут.

написала письмо в Анталья улашым. жду ответа.

0

79

sinirli_balik, ждем вестей от тебя тогда)

0

80

Вчера забросила со своей санал-карты Гаранти деньги за проезд на свою карту. Деньги списались с санал-карты..а на проездной карте так и не появились. И,вот,что делать????? Как ж они надоели со своими очередями и новвоведениями

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте