Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте


Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте

Сообщений 21 страница 40 из 281

1

с 15 января 2016 года в общественном транспорте Антальи можно расплачиваться за проезд картами ''Antalya kart''.

места, где можно пополнить новые карты

http://www.antalyakart.com.tr/yukleme-noktalari

Отредактировано sinirli_balik (27-01-2017 13:10)

0

21

tatish написал(а):

наличными сделаем 2.30. и все. все это уже проходили.

:cool:

0

22

sinirli_balik, в кунду где отели??там -то конечно нет

0

23

SANDRA написал(а):

по-любому в маленьких маркетах должны быть

SANDRA написал(а):

кунду где отели??там -то конечно нет

Кунду есть Кунду.

0

24

sinirli_balik, я дальше конечки 08 не была))))ну там знаю люди же живут, квартиры покупают. про это и вела разговор

0

25

SANDRA написал(а):

sinirli_balik, Ксюш, по-любому в маленьких маркетах должны быть. на форумах вечно жалуются, что что в Хурме,Лимане нет пунктов. реально была там на днях и сама лично видела 4-5 маркета, где можно пополнить без комиссии.необязательно же в пунктах кенткарт пополнять

Например где?
Я так и не поменяла свою обычную карту, на трамвайных остановках можно поменять?

0

26

Kaya написал(а):

Я так и не поменяла свою обычную карту

поменять только в пунктах обмена, а купить новую и пополнить в маркетах.

0

27

Kaya написал(а):

Я так и не поменяла

а че ты не поменяла?вроде напротив твоего дома маркет и еще когда на большую дорогу выходишь от свотофора по дороге к морю, там штуки 3 маркета насчитала. дажа сама там пополнила, когда от Фериде шла

0

28

sinirli_balik, даже обычную? Проще купить новую и не париться))))
SANDRA, на маркете что то написанно должно быть или наклейка кент карт? Просто я не оброщаю внимание и по сторонам не смотрю

0

29

Kaya написал(а):

даже обычную? Проще купить новую и не париться))))

да, даже обычную. новая стоит 5 лир, если не хочешь их платить, то будь любезна приехать в карточный центр и там бесплатно поменять )))

0

30

sinirli_balik, я заходила туда как то)))) и сразу выбежала, толпа была не протолкнуться, Демир орет так как он может быть без движения и сидеть в очереди, пенсионеры шипят на него что бы замолчал, так что лучше я куплю чем еще раз туда пойду))) Да и доехать туда 4 лиры, смысла нет

Отредактировано Kaya (10-02-2016 17:30)

0

31

sinirli_balik написал(а):

DOĞUGARAJI KART MERKEZİ    : Sinan Mah. Cebesoy Cad. 1261 Sk. No:1/B Muratpaşa/ANTALYA

вообще народу не было, с утра))))

0

32

Kaya написал(а):

наклейка кент карт?

Kaya, Antalyakart это теперь  :crazyfun:

0

33

Turkgunesi написал(а):

Antalyakart это теперь

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif да да я это и хотела сказать))))

0

34

Antalya kart теперь и на мобильном. В комментарии написано, чтоб берут 5% комиссии за пополнение  :confused:

Отредактировано Turkgunesi (10-02-2016 19:07)

0

35

Turkgunesi написал(а):

Antalya kart теперь и на мобильном. В комментарии написано, чтоб берут 5% комиссии за пополнение 

Отредактировано Turkgunesi (Сегодня 18:07)

И 1тл ежемесячно

0

36

Kaya, я сегодня вечером специально прогуляюсь до своего маркета и сфоткаю тебе

0

37

SANDRA, спасибо тебе большое  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

38

Девочки, кто знает можно ли сейчас за наличку в автобусе ехать? А то собрались доехать к подруге.  А думаю вдруг сокмазлар в автобус)?

0

39

irina7, пока можно)))

0

40

SANDRA написал(а):

irina7, пока можно)))

Ой спасибо!))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте