Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте


Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте

Сообщений 261 страница 280 из 281

1

с 15 января 2016 года в общественном транспорте Антальи можно расплачиваться за проезд картами ''Antalya kart''.

места, где можно пополнить новые карты

http://www.antalyakart.com.tr/yukleme-noktalari

Отредактировано sinirli_balik (27-01-2017 13:10)

0

261

Подскажите пластиковые карты за 10 лир (5 за карту и 5 на поездки) позволяют ли оплачивать сразу две посадки? Едем с женой. Вот и узнаю, нужно ли покупать 2 пластиковые или будет ли достаточно одной?
И при таких посадках работают ли пересадки за 10 курушей?

0

262

Александр написал(а):

позволяют ли оплачивать сразу две посадки?

позволяет хоть 10 человекам оплатить проезд с одной карты

Александр написал(а):

И при таких посадках работают ли пересадки за 10 курушей?

таких пересадок не осталось, пересадка стоит 1 лиру

0

263

Александр, позволяют, надо водителю сказать, что 2 киши, пополняются как обычно, но при пересадке, даже если хватает средств, кстати, сейчас другая система - по 10 куруш пересадки нет, есть за 1 лиру, а на отдельных маршрутах пересадки нет вообще. Так вот, если даже есть деньги на карте, то при использовании 1 карты 2-мя пассажирами пересадку в 1 лиру засчитывают только 1 раз, т.е проезд с пересадкой 2-х людей по одной карте 2.10+2.10+1+2.10=7.30. Мы это дело просекли и гостям тоже покупали карты.

0

264

А без карты сейчас в автобус не сядешь?  За просто деньги?

0

265

Ольга написал(а):

А без карты сейчас в автобус не сядешь?  За просто деньги?

у водителя карту можно купить

0

266

sinirli_balik, спасибо

0

267

Ольга, хайырдыр иншаллах?  :glasses:

+1

268

sinirli_balik написал(а):

хайырдыр иншаллах?

присоединяюсь к замечанию )))

0

269

Девочки помогите мне накатать шикает, муж завтра работает, но пару минут он выкроит на телефонный звонок, а я хочу накатать письменно, все контакты нашла, нашла точное время поездки, доказательство есть, осталось только по камере доказать, кто читал мою историю в фейсе

0

270

Девочки помогите накатать шикает, муж работает, но пару минут он выкроет для звонка, я хочу еще письменно написать, все доказательства есть, осталось по камере доказать, может кто то читал мою историю в фейсе, телефоны и адреса уже тоже нашла, меня потрясает от злости что так нагло обманули моих любимых родителей  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif порву гада!!!

Участники группы, как мне найти того подлого водителя автобуса который продал карточку моим родителям за 50 лир на 2 поездки (сказал что на 10 поездок) мои родители не знают сколько стоит проезд, хочу наказать негодяя из принципа!

0

271

http://sf.uploads.ru/t/qrN0S.jpg
http://sh.uploads.ru/t/rtGl5.jpg

0

272

http://sd.uploads.ru/t/vTVgs.jpg

0

273

Продолжение истории про моих родителей и водителя который продал карту на 2 поездки за 50 лир.
Утром я написала на ватсап в antalya toplu taşıma , потом я поехала на конечную Сарысу объяснила всю ситуацию, показала все фото, они быстро нашли Ахмета и позвонили ему, он сказал что мои родители дали ему 10 лир ( я подумала вдруг они не одев очки и правда дали ему 10 лир ), но мне предложили поехать в antalya trafik şubesi и посмотреть по камерам. Я приехала к ним, посмотрели по камерам, мой папа правда дал ему 50 лир и никакой сдачи не последовало, все сотрудники были очень приветливые и их очень возмутила эта ситуация. Я спросила что будет водителю? Ответили : "джеза", а какая не сказали. Они взяли контакты мужа и позвонили ему, извинялись, сказали что деньги вернут, мой муж тоже "наехал", что дело не в деньгах, а в отношении, водители дурят туристов продавая карты за 10-20$ пользуются тем что ЯБАНДЖИ. Я надеюсь это будет уроком для всех шоферов, спасибо всем кто не остался равнодушным и дал мне контакты и план действий

+5

274

tatish написал(а):

у нас в сентябре счет пришел больше, чем в августе

может опять тариф повысили?
(немного не в тему, но вы заметили как в мае накинули 50куруш на проезд в транспорте??? я в сентябре заметила, что деньги с карты стали быстрее улетать, посмотрела расходы и офигела...)

0

275

sinirli_balik написал(а):

может опять тариф повысили?
(немного не в тему, но вы заметили как в мае накинули 50куруш на проезд в транспорте??? я в сентябре заметила, что деньги с карты стали быстрее улетать, посмотрела расходы и офигела...)

не смотрели тариф, но так и подумали, что очередное повышение на что-то.

про автобус знаю, 2.10 было, 2.60 стало.

0

276

tatish написал(а):

2.60 стало

2.50 стало. при пересадке в течение часа или 30 мин 1 тл

0

277

olechka785 написал(а):

2.50 стало. при пересадке в течение часа или 30 мин 1 тл

видимо, с некоторых по блату 2.50 снимают. ))) или я избранная плачу больше  :crazyfun:

+1

278

tatish написал(а):

видимо, с некоторых по блату 2.50 снимают. ))) или я избранная плачу больше

у меня с мая месяца снимает по 2,60.

0

279

tatish, видимо, зачем мне врать , поехала за ребёнком на карте 5 лир было , сняли 2,5 2,5 осталось

0

280

ANTALYA BÜYÜKŞEHİR BELEDİYESİ BAŞKANLIĞI BASIN AÇIKLAMASI - 04.05.2017

TOPLU ULAŞIMDA TARİFE DEĞİŞİKLİĞİ

Buna göre 07.05.2017 tarihinden itibaren otobüslerimizde tam bilet ücreti  2.60.-TL, Öğrenci 1.60.-TL, İndirimli ise 2.00.-TL olacak; tramvaylarımızda tam bilet 2.00-TL, Öğrenci 1.25.-TL ve indirimli 1.60.-TL olarak uygulanacaktır. Birinci binişten sonraki ilk ve ikinci aktarmalar eskiden olduğu gibi 1.00.-TL olarak uygulamaya aynen devam edecektir. İki biniş hakkı olan kullan at biletlerimiz 6.50.-TL ve dört biniş hakkı veren kullan at biletler de 12.00.-TL den satılacaktır.

нашла официальное объявление на сайте Анталья карт.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте