Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте


Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте

Сообщений 241 страница 260 из 281

1

с 15 января 2016 года в общественном транспорте Антальи можно расплачиваться за проезд картами ''Antalya kart''.

места, где можно пополнить новые карты

http://www.antalyakart.com.tr/yukleme-noktalari

Отредактировано sinirli_balik (27-01-2017 13:10)

0

241

САПФИР, я про то, что слава всем богам одноразовые карты снова вернули в продажу!!!

0

242

sinirli_balik написал(а):

слава всем богам одноразовые карты снова вернули в продажу

Кто о чем...Я подумала, что про то, что слишком много барыша за 1 карту получают :D

0

243

САПФИР написал(а):

у всех нас есть норм.карты или возможность их куписть

а вот у туристов нет типа, а скоро сезон и надо как-то не ударить в грязь лицом))

Я, кстати, заметила, что после замены долмушей на автобусы они стали ходить реже, останавливаются чуть ли не на каждой остановке и идут как-то медленно что ли, а как у вас, дорогие анталийцы?

Отредактировано Наталья (27-01-2017 17:23)

0

244

Я недавно забыла дома свою карту, пришлось покупать за 6 одноразовую. Так вот пополнить я её через терминал или интернет не смогла. Вопрос: а где их вообще пополняют или это такая услуга, чтоб побольше денег с народа содрать???!

0

245

Benissata написал(а):

Я недавно забыла дома свою карту, пришлось покупать за 6 одноразовую. Так вот пополнить я её через терминал или интернет не смогла. Вопрос: а где их вообще пополняют или это такая услуга, чтоб побольше денег с народа содрать???!

Kullan at  карта ж. Использовал -выкинь.
   Да,  таким образом сдирают больше. Забота о гражданах за их же счет:)
Ну спасибо и на том. А то забудешь вдруг и будешь клянчить в автобусе.
   Сколько раз давала карту людям.  Масса стоит ии не слышит просьбыбудто.

Отредактировано irina7 (27-01-2017 18:08)

0

246

irina7 написал(а):

Масса стоит ии не слышит просьбыбудто.

Я как-то с водителем поругалась, что у него не було пластиковых карт в продаже. И жутко так прям нервы на нем сорвала... когда повернулась в салон с сердитым криком "карт бакиеси олан вар мы?" мне человек 10 карточку протянули  :tomato:

0

247

irina7 написал(а):

Kullan at  карта ж. Использовал -выкинь.

нет уж, на ней написано, что пополнять можно, вроде 4 раза

0

248

sinirli_balik:D
Так и надо.
   Женщина как-то зашла и у нее не хватало. Она обратилась к людям.  У меня тоже быломеньше, тк собиралась пополнить,  выйдя из автобуса.
Я смотрю, никто не дернулся.  Я говорю попробуйте может лиру снимут, так как я минут 10 ехала.
   А видимо в 1 и том же автобусе это не работает.
Она попробовала и не вышло. Она еще раз посмотрела на всех, все 0 внимания. Водитель предложил выйти и пополнить. Мы были напротив   беледие, а там есть же автомат.
  И женщина вышла. Вот так😕

0

249

Девочки,а что проезд подорожал? круто так. Был 2.1..Стал 2,5! И автобусы опять попеределывали - сократили. я сегодня час ждала автобус до Лимана!!!

0

250

bereza, да ладно???? я вчера ехала домой и вроде взяли 2,10 , хотя постоянно  быстро пикаю и не проверяю.

0

251

Нее, 2.10 я проверяю постоянно, вчера с 18 час не могла уехать вообще не было автобусов. Пришлось такси вызывать

0

252

Selena20 написал(а):

да ладно???? я вчера ехала домой и вроде взяли 2,10 , хотя постоянно  быстро пикаю и не проверяю.

SANDRA написал(а):

2.10 я проверяю постоянно, вчера с 18 час не могла уехать вообще не было автобусов. Пришлось такси вызывать

Девы,да реальо у меня снялось 2,5! Я все время отслеживаю. Хотя в инете написано,что снялось именно 2,1! А на деле 2,5! Т.е я уже из Лимана ехала на 2-х автобусах: 2,5 + 1 лира. (понедельник). Не люблю я этот Лиман..вечно не добраться! По мне дак уж лучше Лара!

0

253

bereza, я тоже больше Лару люблю, с Коньяалты тогда тоже часто не могла уехать.

0

254

как вам автобусные изменения?
я в субботу чуть нервный срыв не заработала...
в 15.00 вышла с работы... на остановке простояла ровно!!!!! час!!!! при этом я отслеживала по приложению когда же наконе-то притащится автобус!!! на тот момент на линии было всего 6 машин!!!! 3 туда и 3 обратно!!!! ужас!!!! на этой же остановке женщина с 3 детьми ждала автобус 511, когда я подошла на остановку, она уже стояла 40 минут, позвонила в анталья улашим и трунч масу, я посмотрела по приложению, 511 было всего 3!!!!! ВСЕГО 3!!!!! машины на линии!!!! 511 который кдет в отогар, представляете!!!!
нейсе как говорится...
вечером встречалась с подругой, на Дедемане, надо было вернуться в Лару. ждали на остановке автобус идущий по Барынаклару, прошло 4 автобуса по Озгюрлюку, и когда показался Барынакларный автобус, он просто на всех парах проехал мимо!!!! и за ним следующий сделал тоже самое!!!!!
аааа я орала на всю остановку вслед автобусу!!!!
а еще у автобусов почему-то сняли таблички с маршрутом, остались только светящиеся на верху. вот стоишь и как дурак читаешь по очереди куда и как он едет!!!!
блин.... бесят.

0

255

sinirli_balik,  все для народа делают😬
Лена в фб делилась изменением маршрута 9 10го автобуса.
  Теп ерь на пляж не будут ходить.
      Все в кунду, кстати, погнали.  7й и так ходил туда.
   Короче, я не знаю, кто там рожает это все.
Хотя не удивляюсь🙈

0

256

Я тоже ждала не так давно у мигроса на мейдан мин 40, плюнула и поехала с пересадкой. И без табличек ужас как неудобно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

257

sinirli_balik написал(а):

а еще у автобусов почему-то сняли таблички с маршрутом, остались только светящиеся на верху. вот стоишь и как дурак читаешь по очереди куда и как он едет!!!!

я тоже не поняла этого прикола. а это, оказывается, нововведение.

0

258

Вот тут все новые маршруты

0

259

http://sh.uploads.ru/t/lXJxK.png

0

260

Я одна заметила, что :
1. в %90 автобусов отсутствуют крепления для ремня инвалидного кресла/коляски??????
2. у многих автобусов нет букв, а только цифры номера на панно?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте