Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте


Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте

Сообщений 201 страница 220 из 281

1

с 15 января 2016 года в общественном транспорте Антальи можно расплачиваться за проезд картами ''Antalya kart''.

места, где можно пополнить новые карты

http://www.antalyakart.com.tr/yukleme-noktalari

Отредактировано sinirli_balik (27-01-2017 13:10)

0

201

irina7 написал(а):

Поставила приложение на телефон.

Ирина,напиши,плис,как приложение называется

0

202

bereza написал(а):

Ирина,напиши,плис,как приложение называется

Так и называется antalyakart. В зависимости от тел или плэй маркет,  или Apple store. Введи и скачай.

Отредактировано irina7 (11-07-2016 22:29)

0

203

irina7 написал(а):

Так и называется antalyakart.

нет такого в плей-маркете. я ввела и скачала только KENKART а далее - выдает,что заходить на сайт надо с хрома-оперы и еще там какого-то браузера)))) зла нет..и за этим предупредительным окошком я опять не вижу города Анталия)))) Любой другой город есть - Анталии нет.

0

204

http://s016.radikal.ru/i335/1607/22/f80f0dd4a2dd.png
Первым в списке выпадает.  Никаких проблем ни с чем нет.

+1

205

bereza написал(а):

нет такого в плей-маркете.

есть. я скачивала. у мемня самсунг. все так, как Ирина описала. очень удобно пользоваться, можно пополнять прямо в дороге. все очень просто.

Отредактировано sinirli_balik (12-07-2016 10:32)

0

206

irina7, sinirli_balik, ладно,не буду больше надоедать....у меня в плей маркете не выпадает ничего похожего..уж не знаю с чем это связано))))) так я и не решила эту проблему - пополнения онлайн..мучение просто - телепаться лишний раз к трамваю

0

207

bereza, телефон старый скорее всего и версия андроид тоже. Она и не поддерживает эту программу

0

208

bereza написал(а):

irina7, sinirli_balik, ладно,не буду больше надоедать....у меня в плей маркете не выпадает ничего похожего..уж не знаю с чем это связано))))) так я и не решила эту проблему - пополнения онлайн..мучение просто - телепаться лишний раз к трамваю

А картой? Я кредиткой пополняю тоде за 5 сек

0

209

irina7 написал(а):

А картой? Я кредиткой пополняю тоде за 5 сек

я ж писала выше - не получается пополнить и с интернета через комп

Turkgunesi написал(а):

bereza, телефон старый скорее всего и версия андроид тоже. Она и не поддерживает эту программу

телефону года нет

0

210

bereza,  не знаю тогда. Прямо загадка!

0

211

irina7 написал(а):

не знаю тогда. Прямо загадка!

ага..запарилась отгадывать

0

212

bereza,   вот мой список при вводе antalyakart.  А у тебя что? Модель телефона какая? Может в нем дело,  как Лена писала. Другого объяснения не нахожу :dontknow:
http://s020.radikal.ru/i722/1607/b5/bcfaee8c52c3.png

Отредактировано irina7 (12-07-2016 21:14)

0

213

Короче..я щас зашла именно на АNTALYAKART..до этого я заходила на KENTKART.хотя все у них одинаковое - именно на 1-ой стр я наконец-то смогла посмотреть деньги на обоих моих картах. По ходу - косяк был в этом.Мне присылался смс именно на Кенткарт..наверно поэтому я и не могла зайти никуда...что-то там напутано конкретно. теперь вопрос в том как удалить 1 "лишнюю карту"...ввела случайно номер телефона свой когда-то. карт по сути 2...а написано 3. и удалить не могу лишнее инфо.
С телефона так ниче и не вылазит. Возможно,действительно мой Майкрософт (нокиа люмия) не поддерживает эту программу

0

214

bereza,  нокиа мало что поддерживала, сдается мне. Когда-то тоже ее хотела. Почитала и передумала.
Вот дело в этом уверена.

0

215

И еще - вы заходите туда по смс тоже???? У вас введены там личные данные? имя-фамилия-номер телефона-е-меил адрес? Или сразу производите оплату? Как ?

0

216

bereza написал(а):

И еще - вы заходите туда по смс тоже???? У вас введены там личные данные? имя-фамилия-номер телефона-е-меил адрес? Или сразу производите оплату? Как ?

по смс.  Код приходит, сам вставляется в нужное место,автозаполнение происходит.  Личные данные вела после входа 1 раз. Выбираешь оплату, карты данные вводишь и вс е.

0

217

irina7, я карты сохранила в "фавори картлар" и не нужно каждый раз вводить номер

0

218

bereza, справа от номера карты стоит крестик, нажимаешь на него и карта удаляется

0

219

sinirli_balik написал(а):

irina7, я карты сохранила в "фавори картлар" и не нужно каждый раз вводить номер

Я не хочу данные сохранять кредитки!

0

220

sinirli_balik написал(а):

справа от номера карты стоит крестик, нажимаешь на него и карта удаляется

не вижу никакой крестик :canthearyou:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте