Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте


Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте

Сообщений 181 страница 200 из 281

1

с 15 января 2016 года в общественном транспорте Антальи можно расплачиваться за проезд картами ''Antalya kart''.

места, где можно пополнить новые карты

http://www.antalyakart.com.tr/yukleme-noktalari

Отредактировано sinirli_balik (27-01-2017 13:10)

0

181

sinirli_balik написал(а):

göte giren şemsiye açılmaz açılsa da kapanmaz"

обожаю ее )

sinirli_balik, мне муж рассказывал, что в свое время в Анталии был мэр, которые ничего видимого не сделал, не построил и т.д. но он закрыл все долги города в огромном количестве, которые ему остались от предшественников. надо ли говорить, что его никто больше не выбрал и сказали, что он бездельник.

0

182

tatish, так дороги то нес троил, походу. Вот и не выбрали, а жаль
Он не про Акайдына говорил?

0

183

Turkgunesi написал(а):

Он не про Акайдына говорил?

нет-нет. это задолго до них всех было

0

184

Наталья, может с зарплатами в Анкаре такой проезд оправдан, у нас же от силы можно среднюю зп ролучить 1500 лир и потратить на покатушки в автобусе треть зп(

0

185

читаю на странице Antalya Büyük Şehir belediyesi математику вычислений и оправданий отмены пересадки и прям не могу  :mad:  приплели третью посадку. как будто все ездят с двумя пересадками. ну ё моё. типа по новой системе 3 посадки выгоднее, чем по старой. да блииин. ну сколько людей ездит с двумя пересадками, а сколько с одной. бесят  :mad:

0

186

Я, кстати, припоминаю, что они перед вводом новых карт говорили о том, что будет возможность второй пересадки, но вот вопрос: разве сейчас вторая пересадка оплачивается вместе с первой общей стоимостью в 1 лиру, или же первая пересадка - 1 лира и вторая пересадка - 1 лира? Если за каждую пересадку сейчас платить по 1 лире, то сейчас стало как раз дороже, а именно 2.10 + 1.0 + 1.0 = 4.10 По старой схеме платили 1.80 + 0.20 + 1.80 = 3.80. Ну, ладно, фиг с этими 30 курушами, но большинству людей, которые поедут с 1 пересадкой, действительно, дорога теперь будет обходиться дороже(((.

А еще, как я предлагала, можно сократить число маршрутов и тогда можно будет задумываться не то чтобы о второй, а даже и о третьей пересадке.  :mad:

0

187

Наталья, у нас так в Перми сделали недавно, резко подняли плату за проезд и половину хороших маршрутов убрали,оставили проездные дорогие,ну вот люди ездят и матерятся с 2-3 пересадками,вечно ломаются или попадаютв аварии лихачи-водилы автобусов.

0

188

Девочки, пересаживаемся на велосипеды!

0

189

sinirli_balik, и на акюллю, мопеды, как в Вьетнаме, там даже детей с роддома на них забирают)))

0

190

Хотела с кредитки оплату сделать.  Не вводятся цифры даже ее. У кого-то было так?

   Может это с телефона так. Но другие цифры то нажимались

С компа сделалось

Отредактировано irina7 (24-03-2016 11:15)

0

191

Януличка Красивая написал(а):

как в Вьетнаме

ну и рис здесь любят так же)))) так что почти Вьетнам)))

0

192

tatish написал(а):

математику вычислений и оправданий отмены пересадки и прям не могу

бесят бесят бесят бесят бесят.....
если раньше на поездку туда и обратно (например на работу и с работы) тратилось 3,6 лиры, то сейчас 4,2 лиры. разница в 60 курушей.
возмем март, в котором 27 рабочих дней.
27*3,6 = 97,2 тл
27*4,2 =113,4 тл
разница в 16,2 лиры...

на сколько там асгари подняли??? на 20 лир? ну вот, теперь вы знаете на что их потратите...

0

193

sinirli_balik написал(а):

Девочки, пересаживаемся на велосипеды!

еще б умела на нем кататься,то точно бы купила и ездила)

0

194

пополнила через мобильное приложение карточку. села в автобус, ну умная типа, жму "онлайн юклеме", он мне пишет "беклейен ишлем йок"  o.O на карте пусто, денег водила не берет, естественно. ну карточку предложил, но она мне не упала вообще. ладно, подвез до маркета ближайшего, я на последние наличные 5 лир пополнила счет. пошла в офис на Доу гаражи, они мне говорят, звоните по такому-то номеру. Звоню, там говорят, пишите письмо на такой-то адрес. Написала, они мне на след день отвечают, что мне нужно в атобусе на валидаторе нажать "онлайн юклеме" и тогда все будет ок.  :mad: я им злобный ответ накатала, что они задрали меня пинать туда-сюда. жду теперь, че дальше будет.

0

195

Боже..как ж меня бесит эта их система пополнения в интернете!!!!! Захожу - начинаются эти бесконечные смс реферанс-коду..просто коду....Анталии (города) вообще почему-то нет в пополнении..По номеру карты тоже не могу посмотреть - сколько денег есть в наличии. Так раздражает. Хотела зайти на номер своей проездной карты - просит какой-то шифр...есть "поменять" этот шифр,но сначала надо ввести "старый"..блин....как будто я его помню. Жутчайший-запутанный- недоработанный ресурс. Отвратительный!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74898.gif И ведь вроде как-то пополняла через инет..А в последнее время - не могу!!!!

0

196

Я в интернете пополняю.  Все нормально всегда в основном.  Пару раз башарысыз было напис ан о. Потом получалось. Поставила приложение на телефон.

0

197

я в приложении пополняю, минута дела. все просто и легко.

0

198

tatish написал(а):

я в приложении пополняю, минута дела. все просто и легко.

как? научите

0

199

bereza написал(а):

как? научите

скачать приложение. дальше очень просто все. не знаю, как там можно умудриться не пополнить.

0

200

tatish написал(а):

не знаю, как там можно умудриться не пополнить.

ну..вот..умудрилась)))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте