Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте


Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте

Сообщений 1 страница 20 из 281

1

с 15 января 2016 года в общественном транспорте Антальи можно расплачиваться за проезд картами ''Antalya kart''.

места, где можно пополнить новые карты

http://www.antalyakart.com.tr/yukleme-noktalari

Отредактировано sinirli_balik (27-01-2017 13:10)

0

2

Мы на днях в Ларовском Асмеке обменяли карты и контуру положили на них.

0

3

Вот что за прикол постоянно эти карты менять?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

4

а кстати читала объявление в автобусе, типо у всех у кого были деньги на карточках а -кент-все претензии предъявлять через суд именно к а-кент. buyuksehir bel. к ним отношения не имеет

0

5

я купила новую карточку и пополнила ее сразу на барынакларе в офисе где продают билеты на междугородние автобусы. я то думала и покупать нужно будет только в этих перечисленных офисах, а оказывается новые карты продают в долум ноктасы.
а-кентовская была мобильная так что фиг с нею...

Mediterranka написал(а):

Вот что за прикол постоянно эти карты менять?

ответ примерно таков:

С рождения Бобби пай-мальчиком был,
Имел Бобби хобби - он деньги любил,
Любил и копил.
Все дети, как дети - живут без забот,
А Боб на диете - не ест и не пьёт,
В копилку кладёт.
Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё - дребедень!

0

6

Управление общественного транспорта Анталии уведомляет, что 29 фервраля - последний день использования наличных при оплате проезда. Начиная с 1 марта, оплатить проезд в городском транспорте можно будет только транспортной картой.

Оплата проезда наличными в автобусах имеет много недостатков. Среди них - несоблюдение тарифов, задержки при оплате, банальное воровство. Поэтому, по многочисленным просьбам трудящихся, муниципалитет Анталии принял решение полностью упразднить практику оплаты проезда наличными деньгами.

Работники муниципалитета считают, что с переходом на оплату проезда картами, пользоваться транспортом станет намного удобнее. Карты можно будет приобрести и пополнить на многих автобусных и трамвайных остановках.

С 22-го февраля будут продаваться одноразовые проездные карты. Также, проезд можно будет оплачивать и бесконтактной платежной пластиковой картой. Таким образом, гостям города тоже будет вполне комфортно.

Карты старого типа будут приниматься к оплате за проезд до 15-го марта 2016-го года.

0

7

vitalinka-ok написал(а):

по многочисленным просьбам трудящихся

ржунимагууууууу

vitalinka-ok написал(а):

принял решение полностью упразднить практику оплаты проезда наличными деньгами

малацццааааа))))) в Кунду вообще нет ни одного пункта пополнения карт))))) ничё так да...

vitalinka-ok написал(а):

гостям города тоже будет вполне комфортно

кхе кхе...им бы еще об этом рассказали)))))

0

8

sinirli_balik, Ксюш, по-любому в маленьких маркетах должны быть. на форумах вечно жалуются, что что в Хурме,Лимане нет пунктов. реально была там на днях и сама лично видела 4-5 маркета, где можно пополнить без комиссии.необязательно же в пунктах кенткарт пополнять

0

9

SANDRA написал(а):

о-любому в маленьких маркетах должны быть

почему по-любому?  на данные момент нет. может быть (очень надеюсь) что к 1 марта начнут продавать и пополнять.вообще имхо в кунду на каждой остановке нужно поставить киоск - т.к. туристы НЕ ОБЯЗАНЫ знать о том, что наличку не принимают, а коли это решение принято, то извольте обеспечить гостей города информацией и этими самыми билетами.

0

10

Какие то одноразовые билеты будут еще

0

11

В очередной раз дурдом и отмывание бабок  :mad:

0

12

Turkgunesi написал(а):

Какие то одноразовые билеты будут еще

которые опять таки не в автобусе по факту, а заранее надо будет купить.

это уже было с Анткартой.

0

13

Turkgunesi написал(а):

очередной раз дурдом и отмывание бабок

новый Билли у власти)))

0

14

vitalinka-ok написал(а):

Карты старого типа будут приниматься к оплате за проезд до 15-го марта 2016-го года.

только в трамваях же вроде

0

15

sinirli_balik написал(а):

новый Билли у власти)))

все новое - это хорошо забытое старое )))

0

16

sinirli_balik, ты опять меня не понимаешь))))в маленьких маркетах и раньше, и сейчас на кассе есть прибор и они пополняют карточку. у меня никогда проблем не было, ни в кызыларыке, ни в кепезе. на маркете вывеска вроде dolum noktasi точно не помню и картинка новый карты, значит там можно пополнять.

0

17

да, во многих маркетах раньше пополняли. на каждом шагу. и сейчас у нас вот даже под домом в маркете появилась растяжка с надписью, это радует

0

18

SANDRA написал(а):

ты опять меня не понимаешь))))

приезжай в кунду. найдешь хоть один - я пополню твою карту на 30 лир.

0

19

tatish написал(а):

растяжка с надписью

как туристам это объяснить? такое ощущение, что туризм добивают лежачим, пиная ногами в живот. всё против туристов.

0

20

sinirli_balik написал(а):

как туристам это объяснить? такое ощущение, что туризм добивают лежачим, пиная ногами в живот. всё против туристов.

да я согласна с тобой. то же самое было и с а-карт. отменяли плату наличными. потом ввели обратно. думаю, что они сделали просто паузу в повышении платы за проезд. хотели же 2.30 или 2.50 сделать. так вот пока отменять вообще. а через время, как народ утихнет, скажут: ну ладно, раз не удобно, введем обратно, но помните, что по карте выгодней, наличными сделаем 2.30. и все. все это уже проходили.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Antalya kart - карта для проезда в общественном транспорте