Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » 14 февраля ‡отметим?


14 февраля ‡отметим?

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

Janim1 написал(а):

bereza, SANDRA, Девоньки не вешать нос!!!Скоро весна и всё будет хорошо

Спасибо..надеюсь. Не хочу отмечать этот праздник. Если только самой с собой.

0

102

bereza написал(а):

Если только самой с собой.

Я так и сделаю)))Схожу с утра в баньку,дома бокал вина с тортиком,тёплый плед и компьютер http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/86632.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/43426.gif

0

103

http://s2.uploads.ru/t/HjDei.jpg

0

104

Janim1 написал(а):

Схожу с утра в баньку,дома бокал вина с тортиком,тёплый плед и компьютер

тоже последовала в баньку после обеда. муж мой даже цветочка не удосужился принести. пока я ему с утра выпекала его любимый торт думаю уж неужели не догадается. плюнула оставила ему детей и ушла

0

105

мы с дочерью днем сходили в наше любимое кафе и позавтракали-пообедали (2 в 1). Замечательно.

0

106

olechka785 написал(а):

тоже последовала в баньку после обеда. муж мой даже цветочка не удосужился принести. пока я ему с утра выпекала его любимый торт думаю уж неужели не догадается. плюнула оставила ему детей и ушла

Видела я подарки, отличные! Муж твой молодец!

0

107

olechka785, вот ты неблагодарная а. а как же подарки кот.мы видели

0

108

И что ж там???)))

0

109

Dane4ka написал(а):

Видела я подарки, отличные! Муж твой молодец!

Даш ну так пиздюлей опять вставила, иначе никак. принес в 9 вечера

0

110

olechka785 написал(а):

Даш ну так пиздюлей опять вставила, иначе никак. принес в 9 вечера

блин прям мой, один в один, десять лет уже борюсь и все бесполезно! каждый раз одно и тоже, подарки под вечер или ночь. Я уже без настроения, злющая, а тут на тебе подарочек. И ведь обьясняю что праздник с утра начинается, поздравлять с утра надо, иначе настроение портится. нафига мне эти подарки перед сном .... короче все праздники включая ДР проходят в таком режиме уже 10 лет. Ну как блин научить с утра радовать подарками??

0

111

Муж в субботу после обеда принес мне цветы, на след. день на праздник цены подскочили))))
Сообразительный какой  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

112

olechka785, Оля без мата!

0

113

Мы отлично отдохнули в отеле!!! Питание, напитки, сервис, номера - все просто супер! Мужу надо тоже втык моему, подарок был куплен за несколько дней (я сама выбирала). Цветы...какие нафиг цветы, вы о чем? И да, кстати, все поздравления и подарки на все праздники также к ночи после моих обид!!! Еще меня же и обвиняет в том, что я не благодарная и вечно дотерпеть не могу!

0

114

Hayal написал(а):

на след. день на праздник цены подскочили))))

в непраздничные дни букет цветов приличный от 120-150 тл. а в праздник наверно под 200 все.

0

115

olechka785, ой, нет , такие цветы дорогие нашей семье не по карману))))
букет из моих любимых герберов обошёлся в 25 лир))))

0

116

mariaaltun написал(а):

И да, кстати, все поздравления и подарки на все праздники также к ночи после моих обид!!! Еще меня же и обвиняет в том, что я не благодарная и вечно дотерпеть не могу!

и мой, блин, все выставит так, что я еще себя виноватой должна чувствовать... беситтт

0

117

Hayal, да-да у нашего отельного чичекчи за 50 лир можно ну очень красивый букет заказать. Дорого на всяких сайтах типа чичексепети...и еще дорогие не самы букеты, а аражманы из них...

0

118

mariaaltun написал(а):

да-да у нашего отельного чичекчи за 50 лир можно ну очень красивый букет заказать. Дорого на всяких сайтах типа чичексепети...и еще дорогие не самы букеты, а аражманы из них...

ну он без роз будет. герберы постоянно тоже надоели, скучаю по голландским розам, они тут 15 тл штучка

0

119

Мы оба не романтики,да и финансы минимальны, и поэтому я вообще без какого-нибудь подарка))

Отредактировано Selena20 (15-02-2016 17:18)

0

120

Selena20 написал(а):

Мы оба не романтики

и у нас так же.
Я вообще не воспринимаю этот праздник.Лямур у нас и без праздника присутствует)))
Подарок купить не могу заставить.)А вот что-то по дому полезное сделать,это дааа это ко мне)Вчера вкусности вдвоем делали на кухне.Весело привесело получилось))
А накануне вечерком,после кастинга заехали покушать всей семейкой!Чего же еще надо для полного счастья?!)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » 14 февраля ‡отметим?