Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » 14 февраля ‡отметим?


14 февраля ‡отметим?

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

olechka785 написал(а):

ай ты молодца

дык не только я,правда Дашка?))))

0

82

Lenochek написал(а):

дык не только я,правда Дашка?))))

чистая)))

0

83

sinirli_balik написал(а):

если б это было при моем муже.... в отель бы полицию вызывали как факт.

Вот!Зная своего мужа,решили проблему сами по-хорошему разрулить..Послали далеко и по дальше идиотов.Если бы они позволили большее,то без скандала бы не обошлось.
На вопрос одного из чудаков "можно познакомиться",я ответила,что нужно у сперва у мужа разрешения спросить..Отвалил сам собой.Просто парни думали,что мы одинокие деффачки.Утром на завтраке у многих из них был печальный вид,когда лицезрели нас со своими мужьями-красавцами http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

84

Сегодня уже февраль :flag: кто-нибудь еще надумал???

0

85

Lenochek написал(а):

!Зная своего мужа,решили проблему сами по-хорошему разрулить..

ну.... ты отвлекла мужа детями... а мне никак)))) да и меня саму бесят до скрежета зубов такие уродцы моральные-петухи недожаренные...

0

86

SANDRA написал(а):

Сегодня уже февраль  кто-нибудь еще надумал???

заказала печеньки валентинки и капкейки тематические, сделаем дома сладкий ужин)))

0

87

olechka785, ну вам с мелкой теперь не до отелей))дома тоже хорошо

0

88

В Кунду три отеля присмотрели, Конкорд у Джоли тур на 2 ночи 569 лир (это с двумя детьми до 6 лет), Мелас - 600 лир на собственном сайте, номер фемили, состав тот же, Баиа - 580 лир, номер стандарт состав тот же.
В Конкорде уже были, в позапрошлом году, нам понравилось...питание, напитки, номера...все неплохо. Была живая музыка. Шервуд не рекомендую...в прошлом году на сайте дали инфу что при бронировании на 14 февраля и аля карт бесплатно, и фотки на память, и программа....все враньем оказалось....на ресепе сказали что надо было какой-то пакет покупать...хотя никакие пакеты не продавались...и резервация по телефону говорила, что да-да все будет. В итоге не было ничего!!! Дело в том что у нас 14-го годовщина, и мы уже ездили в Шервуд в 2009 году...вот тогда было супер и фрукты-вино в номер и приглашение в аля карт. В прошлом году же не было ни фига...видимо отель испортился. Кстати в Меласе все номера с джакузи небольшой.

0

89

Забронировали Мелас мы на 2 ночи с 13 по 15 февраля...

0

90

mariaaltun, эхххх, завидуюююю. У меня облом по полной, муж работает(((

0

91

olechka785 написал(а):

SANDRA написал(а):Сегодня уже февраль  кто-нибудь еще надумал???заказала печеньки валентинки и капкейки тематические, сделаем дома сладкий ужин)))
            Подпись автора

Скажите, а где заказали? Тоже хотелось бы сделать такой подарок.

0

92

Nika, у замечательного кондитера Натальи Куст. ее страничка ест в ФБ

0

93

SANDRA, куда делся твой вибер? Ты куда на 14 февраля?

0

94

bereza, вам уже не нужен аппарат?

0

95

В Сиде отель Рояль Таж Махал 75 евро за человека на сутки со спец.ужином в а ля карте. пишите мне кому интересно  :flag:

0

96

bereza, вибер удалила(((а с 14 февраля отбой. передумала что-то отмечать, куда-то ехать, да и народ не собрался

0

97

yulya_k написал(а):

bereza, вам уже не нужен аппарат?

Юля,уже нет Я его привезу в ближайшие дни. Кстати,завтра буду в районе Беяз Дунея. Поеду по поводу работы разговаривать. Я только пару дней как вернулась и только щас загрузила деньги на телефон.

0

98

SANDRA написал(а):

вибер удалила(((а с 14 февраля отбой. передумала что-то отмечать, куда-то ехать, да и народ не собрался

ясно..ну,я тоже вроде не собралась никуда. настроения нет.

0

99

bereza написал(а):

настроения нет.

ага у меня тоже((не трожь, старушка,я в печали http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif

0

100

bereza, SANDRA, Девоньки не вешать нос!!!Скоро весна и всё будет хорошо http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » 14 февраля ‡отметим?