Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » 14 февраля ‡отметим?


14 февраля ‡отметим?

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

девочки, я б с удовольствием присоединилась. но мужа не будет в анталии. попробую отпроситься одна. Саша Сандра, ты с бойфрендом или одна?

0

42

SANDRA написал(а):

я не понимаю 600 откуда получается??даже если взять всех по 1 человеку?я на 1 ночь смотрю, а не на 2 просто

300 на 1 ночь в конкорде

0

43

talya написал(а):

Саша Сандра, ты с бойфрендом или одна?

я в раздумьях)))брать или нет самовар))как бы хочет со мной))я еще думаю-это раз,
а во-вторых, я rıxos не потяну(((

0

44

Dane4ka написал(а):

300 на 1 ночь в конкорде

я же написала 113 лир с человека. мы наверно на разных сайтах смотрим :D

0

45

SANDRA, 2 взрослых и ребенок, на букинге вообще 1000 выдает

0

46

Вот вы смотрите Конкорды и ему подобные, а программы то там скорее всего не будет... ну или будет а ля "скрипач на ужин"

0

47

sinirli_balik, а то смотреть надо???бары в Калеичи?? :D

0

48

sinirli_balik, посоветуй куда податься?

0

49

Девочки.Звоните напрямую в выбранные отели.Цена возможно будет ниже чем на сайтах.Мы вот 3 дня были в "доме немецких престарелых"))))отель LTİ Serra resort в Манавгате.Отель сам по себе хороший.Еда тоже вкуснейшая(я налегала на стейки,кузу перзола и пр.радости),алкоголь в неограниченном количестве(я налаегала на беленькую)))минералочку))).В итоге,на сайте цена была 89 лир,мы платили 75 лир.Но тем,кто хочет веселья,то вам не туда)))это место для тех,кто любит тишину)
Посмотрите еще Baia Kundu.Мы там новый год встречали.Очень понравилось.МОжет там программа какая есть.

0

50

Lenochek:cool:
все перерыла уже.нигде не выдает никакую программу.рано что ли еще??

0

51

SANDRA написал(а):

все перерыла уже.нигде не выдает никакую программу.рано что ли еще??

ну какуы вы программу хотите? как на русской свадьбе чтоли? 3 раза были на 14 февр в отеле , все одно и тоже. украсят холл сердечками, обыкновенная аннимация вечером и на ужин будут сосиски в виде сердечек, морковка с сердечек и клубнику поставят. усеее. хотите чтото особенное, дома готовим валентинки, маленькие сюрпризы, и поздравляем себя и любимых

0

52

SANDRA написал(а):

а то смотреть надо???бары в Калеичи??

смотря какую программу ты хочешь. в отеле будет именно так как описала Ольга:

olechka785 написал(а):

украсят холл сердечками, обыкновенная аннимация вечером и на ужин будут сосиски в виде сердечек, морковка с сердечек и клубнику поставят. усеее.

0

53

SANDRA написал(а):

посоветуй куда податься?

я ж не знаю чего ты ждешь от этого вечера.

0

54

sinirli_balik, я хочу плясать до упаду, поесть -попить и пойти спать))) какой-то особенный ужин и программа не важна

0

55

в беллис отеле был клуб, мы туда пошли, поплясали немного, а потом все разбрелись(((у многих детки же были

0

56

SANDRA написал(а):

я хочу плясать до упаду, поесть -попить и пойти спать)))

в Кунду контингент  - старые немцы. вот и расчитывай как ты попляшешь. диско начинается в 23:45/24:00 и заканчивается в 2:00...

0

57

sinirli_balik, аххаа давно я с ними не плясала)))аж скучаю)))они еще огогого похлеще меня будут)))в беллисе там молодежь была конечно и музыка современная. Анне написала жду ответа от нее по программе

0

58

Что то я передумала ехать)) лучше куда нибудь сходим))) и Деми нам ничего не даст, будем бегать за ним по всему отелю, плясать так тем более)))

0

59

Kaya написал(а):

Что то я передумала ехать)) лучше куда нибудь сходим))) и Деми нам ничего не даст, будем бегать за ним по всему отелю, плясать так тем более)))

он главный плясун))))еще спать не загоните :D

0

60

SANDRA написал(а):

аххаа давно я с ними не плясала)))аж скучаю)))они еще огогого похлеще меня будут)))в беллисе там молодежь была конечно и музыка современная. Анне написала жду ответа от нее по программе
...

В Белиссе была толпа турков на фуаре, тебе как даме молодой и незамужней может и интересно)) нам нет. В этом году они пока не знают, будет ли очередная толпа глазеющих турков или нет, если будет резервация значит будут. Саши ищи свободных и бездетных подружек и дуй в какой нибудь клуб тогда http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/53361.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » 14 февраля ‡отметим?