Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Котофей-Котофеевич ‡я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе


Котофей-Котофеевич ‡я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Чудо,  у нас тоже не чистокровный, продали его как бракованного я так поняла, у него больше все же персидского чем британского во внешности, но характер как у британцев ) тоже все хочу сфоткать как он так ходит в туалет и он вечно замечатает и недовольно уходит )

0

62

Selena20 написал(а):

оже все хочу сфоткать как он так ходит в туалет и он вечно замечатает и недовольно уходит )

вот точно и у нас так! не могу никак

0

63

Чудо написал(а):

))))))) ооо, может у нас среди предков британцы были?))))))

воооот, наша тоже так закапывает, чтоб лапки не запачкать))))), а потом вокруг лотка затирает))))). Точно мы королевских кровей, бастАрд видимо)))))

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

64

Selena20, у шотландцев и британцев при выведении этих пород было скрещивание с персами, что добавило этим породам плюснутые мордочки и супер шёрстку-велюрчик. Так, что наличие признаков от перса, не может считаться дефектом. Если конечно, британца-родителя с кем либо ещё там случайно не скрестили ;)

0

65

Laguna, думаю там или скрестили с кем-то еще, или изначально там былиродители персы, с примесью британской ) потому что шерсть у него именно не плюшевая,а пушистая и длинная как у персов, смогла бы если бы, я бы фото разместила, но не получается у меня ((

0

66

Selena20, тогда точно у вас больше перс, чем британец ;)
Британцы и шотландцы реально велюрчики. Я вот тоже не могу добавить фотку, почему то здесь это нелегко сделать. :(

0

67

Девочки, а у вас коты звереют иногда? Наш периодически сходит с ума...дурнеет прям... По стенам и окнам ходит, хвост трубой, скачет как конь... Надо поймать как-нть на видео заснять этот цирк.

0

68

У моего тоже такое бывает. Ему 6 лет. Он в принципе спокойный, не играет. Но иногда находит на него такое. На стены бросается, носится туда-сюда....

0

69

sinil написал(а):

Но иногда находит на него такое. На стены бросается, носится туда-сюда....

вот! и на нашего наодит! прям как черт вселяется....  в эти минуты я его называю 'eşek kırması'  :D

0

70

и еще наш кот тощий.... сейчас подстриженый вообще как сосиска....
стОит ли менять корм на обычный? кормим лайтом для кастратов.

0

71

sinirli-balik, может, у кота просто обмен веществ такой. Мои все едят одмнаеовый корм. Но один 2 кг весит, другой 4,5кг. Все разные.
Но я для стерилизованных редко покупаю. Покупаю обычный, разные виды.

0

72

sinil написал(а):

может, у кота просто обмен веществ такой.

зимой он пухлячек))))) но сейчас... как выходец из бухенвальда.
сфоткаю его вечером, выложу фото...

0

73

sinil написал(а):

Но один 2 кг весит, другой 4,5кг.

наш мне кажется все 6 весит не смотря ни на что...

0

74

sinirli_balik написал(а):

и еще наш кот тощий.... сейчас подстриженый вообще как сосиска....
стОит ли менять корм на обычный? кормим лайтом для кастратов.

Ксюша,наш такой же на обычном корме,не толстеет совсем,списываю на конституцию.

Отредактировано vitalinka-ok (04-07-2017 15:21)

0

75

vitalinka-ok написал(а):

наш такой же на обычном корме

ваш судя по фоткам потолще будет.... я все-таки скину его фотку....

0

76

http://sh.uploads.ru/t/86ei0.jpg
http://sf.uploads.ru/t/9hGpf.jpg

0

77

sinirli_balik, штанишки хоть оставили ребенку? или совсем раздели, только щеки остались :flirt:

0

78

По-моему, котик не худой и не полный, а как раз в норме.

0

79

sinirli_balik написал(а):

Такой же,у него ничего нет и только пузо междк задних лап болтается почему-то. Мне вообще кажется,что он за три года не набрал,как взяли тощего,такой и остался...

0

80

САПФИР написал(а):

штанишки хоть оставили ребенку?

Ну таки да)))) лапы, хвост и морда))))

sinil написал(а):

моему, котик не худой и не полный, а как раз в норме.

Как в анекдоте "в семье мужчина должен быть спортивным, женщина красивой, а толстым должен быть кот"... а он у нас тоже спортивный блин))))) потому что скачет как антилопа по антрисолям...

vitalinka-ok написал(а):

Такой же,у него ничего нет и только пузо междк задних лап болтается почему-то

Да да да, мне кажется, что на зиму он туда жир набирает. Потому что зимой он реально толстобокий.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Котофей-Котофеевич ‡я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе