Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Котофей-Котофеевич ‡я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе


Котофей-Котофеевич ‡я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Чудо написал(а):

Наша роет на совесть

У тех, у кого кот роет на совесть, вечная проблема с чисткой лотка. Добро пожаловать в мою компанию  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/86632.gif

0

42

Девушки, у меня серьёзный вопрос. Реально ли в дом, где взрослая кошка, которая возомнила себя принцессой, привести собаку, небольшую, но уже взрослую? Стоит ли надеятся, что они уживутся, хоть на короткий срок?

0

43

Benissata написал(а):

Реально ли в дом, где взрослая кошка, которая возомнила себя принцессой, привести собаку, небольшую, но уже взрослую? Стоит ли надеятся, что они уживутся, хоть на короткий срок?

мне кажется зависит от собаки и кошки, от их характеров))))

0

44

Benissata написал(а):

Реально ли в дом, где взрослая кошка, которая возомнила себя принцессой, привести собаку,

С твоей Памук даже коты не уживаются, какая уж тут собака  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

45

Девочки, посоветуйте турецкое или наше российское какое-то спец средство для кота чтобы можно было побрызгать или закапать котику, чтобы он не метил где попало из вредности)Ему 13 лет почти и он не кастрирован. Может есть что-то, а то мама все перепробовала из народных рецептов и бпз толку.

0

46

Selena20, а почему не кастрировать? Насколько я знаю, 100% надежных спреев от этого нет.

0

47

Mediterranka, у него с сердцем есть проблемы и очень тяжело переносит наркоз, поэтому не рискуем делать процедуру. Просто хочется еще что-то попробовать, пусть не со 100 % успехом.

0

48

Чудо, Лариса, Бонджук достойна собственной темы. Я за тебя открыла. Переношу некоторые сообщения туда. Можешь название подредактировать, если что.
Бонджук  ‡и Маша

0

49

Mediterranka, спасибо, эта жопка что-то натворила, теперь капслук не отключается.

0

50

вот опять я с вопросами.
Уже больше недели кыся приспособилась писать в интересной позе, зацепившись и задними и передними ногами , как за жердочку , за край лотка, вот так балансируя и ..... Но это еще ничего, попадает в лоток и хорошо, а уж как это вопрос второй.
А вот с ка-ка проблема, роет тщательно яму, прям копает и ....встает в нее ногами, а попа зависает над краем, чаще всего каки попадают за борт или на борт))))) . Вот и что это? Может от того, что я слишком быстро убираю каки, она иногда не успевала зарывать, а теперь ваще забила, раз убирают, че утруждаться то.... ?

Отредактировано Чудо (14-02-2017 18:39)

0

51

Чего никто не отвечает? Ни у кого такого чуда не было?
С какахами вроде разобрались, меткость повысилась))).
А вот балансирование на краю при пописать)))) ну прям ржем.... ну как ей это, не удобно же)))))
Все хочу сфоткать это, но никак не успеваю))))

0

52

Чудо написал(а):

Чего никто не отвечает? Ни у кого такого чуда не было?
С какахами вроде разобрались, меткость повысилась))).
А вот балансирование на краю при пописать)))) ну прям ржем.... ну как ей это, не удобно же)))))
Все хочу сфоткать это, но никак не успеваю))))

Закрытый туалет-и проблемы с меткостью и балансировкой уйдут)

0

53

Чудо, после манер вашей кисы, моя шотландка прямо девушка из высшего общества. Одним словом аристократка! Не копает и не закапывает ничего. Зашла и вышла. Короче, не царское это дело копать силикон в лотке.  ;)

0

54

Чудо, попробуй вымочить салфетку в мочу и положить туда, куда ты хочешь, чтоб она писала. Как вариант...хз...у меня такого никогда не было!

0

55

Януличка Красивая, они ходит ТОЛЬКО в свой лоток, всегда и даже, не выйдя полностью из наркоза, ползла писать в лоток. Так что с этим проблем нет.

vitalinka-ok написал(а):

Закрытый туалет-и проблемы с меткостью и балансировкой уйдут)

с меткостью все решилось, просто не стали торопиться убирать, давая возможность закопать и все проверить))))
А вот с балансировкой..... это не проблема, все делается куда надо, просто это жутко смешно))))
Laguna, ну так у вас породаааа, а мы то сулицыподобранные)))))

0

56

Чудо написал(а):

они ходит ТОЛЬКО в свой лоток

это я поняла и помню, я имею ввиду в лотке положи там где ты хочешь, может так она будет нюхать и делать именно там.

0

57

Януличка Красивая, ты не поняла, она делает туда, куда надо, просто сидит странно, когда писает))) похоже ей тоже прикольно или нравится, что мы смеемся))). Не знаю, ржака , вот и спрашивала, может у кого так же прикалывается котя.
Она сначала, правильно писала, потом стала одну заднюю ногу закидывать на бортик, потом передние и одну заднюю, а теперь всеми ножками сидит как птичка, а попу отклячивает в лоток и писает)))) Очень постараюсь ЭТО сфоткать.

0

58

Laguna написал(а):

Короче, не царское это дело копать силикон в лотке.

У меня Боб поначалу таким же был. Сделает свои дела и сваливает из лотка, а Гарфилд заскакивает на его место и все зарывает. Ролевая игра "Слуга-господин"  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Но наглядный пример заразителен - сейчас Боб все за собой сам зарывает, за два месяца научился.

0

59

Чудо, мой британец такой, он тоже сидит еле-еле на борике туалета и оттопырив попу и хвост, делает свои большие дела, лапки старается не запачкать, выходит и аккуратно по бокам затирает свое дело )))

0

60

Selena20 написал(а):

Чудо, мой британец такой,

))))))) ооо, может у нас среди предков британцы были?))))))

Selena20 написал(а):

лапки старается не запачкать, выходит и аккуратно по бокам затирает свое дело )))

воооот, наша тоже так закапывает, чтоб лапки не запачкать))))), а потом вокруг лотка затирает))))). Точно мы королевских кровей, бастАрд видимо)))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Котофей-Котофеевич ‡я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе