Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Котофей-Котофеевич ‡я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе


Котофей-Котофеевич ‡я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Моя так и неопределилась с хозяином. Когда только взяли, было видно что симпатии то в одну сторону склонялись, то в другую. Потом, видимо решила, что нафиг котячьи стандарты, буду любить обоих одинаково.

0

22

cilek, как ваша безобразница то поживает?

0

23

sinirli_balik написал(а):

как ваша безобразница то поживает?

ой хорошо:) любимица)) дети только ее замучали уже:) но даже это она терпит и не цапается:) вечером садимся на диван и спорим кого же она выберет и придет полежать и помурлыкать на ручках:)спит исключительно или между мной и мужем или на подушке и моей голове:)

0

24

cilek написал(а):

на подушке и моей голове:)

потому что ты и для нее мама теперь))))

cilek написал(а):

любимица))

:love:

cilek написал(а):

дети только ее замучали уже:) но даже это она терпит и не цапается:)

животные очень хорошо понимают кого можно царапнуть, а кого нет. детей терпят даже больше чем иногда сами родители))))
рада за вас!!!!!!

0

25

sinirli_balik написал(а):

потому что ты и для нее мама теперь))))

 

животные очень хорошо понимают кого можно царапнуть, а кого нет. детей терпят даже больше чем иногда сами родители))))
рада за вас!!!!!!

спасибочки!! и как мы раньше без нее жили  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif

+1

26

))) у нас новое развлечение, катаем кошку, точнее по квартире носим  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  дурная она у меня всё-таки

Отредактировано Benissata (09-01-2017 15:01)

0

27

Benissata написал(а):

у нас новое развлечение

аааа, класс :cool:

0

28

Боб когда побегает начинает кашлять. Кашель сухой, горловой, с хрипами. Ни у кого не было? Это и раньше было, когда я его только взяла. Кашляет не часто, но раза 2-3 в неделю стабильно. Мне кажется, он как-будто срыгнуть хочет - потому что кашляет-кашляет, а потом сглатывает. Что может быть? Не хочу к вету снова((

0

29

У нас у одного уличного одного кота такое. Уже несколько месяцев. Даже и не знаю, что посоветовать. Я сначала думала, что он заболел, а потом смотрю, что поведение нормальное, аппетит тоже. Так это и продолжается. А глистов точно нет?
А у меня перс чихает все время(это из-за короткого носа). Так смешно. Прямо заходится чиханием.

0

30

sinil написал(а):

Я сначала думала, что он заболел, а потом смотрю, что поведение нормальное, аппетит тоже. Так это и продолжается. А глистов точно нет?

Да Боб так-то да, активен, ест нормально, толст по-прежнему. Глистов? Вроде нет. Да и глистогонила я его пару месяцев назад. Он и тогда уже покашливал.

0

31

САПФИР написал(а):

папы и мамы

Пора тему переименовывать в "Наши пушистые детки"  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

32

Вот насчет пока вас не будет,коты будет спокойно дрыхнуть-не факт. Был до этого кот-пока никого не было дома- все шкафчики были открыты,дорожки свернуты в рулоны,пледы с диванов посбпосаны. Кот был кастирован,но в жопе черти. Джафер тоже любит чудкануть-хит чудил этого месяца-уложить елку, снести со столика все детские мелочевки,штора,не штоооора-тюль на окне во всю стену -решето. Поэтому,уходя открыт зал,туалет и коридор,остальное закрыто)))

0

33

Олеся,да что там полотенце,мухобойка-это веСТЧ!)))) Да,я раз пять в год луплю( если догоню) слепого бедного несчастного,а по факту уже наглого, неугомонного,говнистого зверя,ибо то ему когти об штору поточить,то высунуться на балконе по самую жопу головой вниз,то мощно укусить просто так,ради забавы, то бегать по кругу из кухни через балкон к закрытой москитной сетке,стать и орать,чтобы открыли,впустили в зал,потом снова пулей из кухни на балкон ,стать и орать,чтобы пустили в зал😠убила бы!

0

34

vitalinka-ok написал(а):

стать и орать,чтобы открыли,впустили в зал,потом снова пулей из кухни на балкон ,стать и орать,чтобы пустили в зал

Да, это мне знакомо. Достает жутко. У меня так же - сначала со спальней, потом с туалетом, потом с ЕГО туалетом.

0

35

Вот сегодня принесли мой заказ Bentonit Kedi Kumu-Kalın Taneli , только я так и не поняла, точно ли это калын, на пачке не написано, там 2-5 написано.
Но котя восприняла нормально, даже похоже ей больше нравится в нем копаться (тоже шахтер), чем в силике. По виду мне нравится пока больше силики. Силика у нас пипец быстро вся к дну прилипала. Чет наша писает пипец как по многу, прям даже звук струи слышно))))), реально.
Такая кыся маленькая а жрет и ссит как лошадь))))

0

36

Олеся, ну вот моему в таких вредных моментах взмахов мухобойки дает понять,что все,пора бы остановиться))) он-ее уже на слух чует)))

0

37

Чудо, написано на пачке, если ты с темизмамы заказывала. Внизу пакета посередине - büyük taneli.

Чудо написал(а):

Силика у нас пипец быстро вся к дну прилипала

Этот тоже прилипать будет. Я так поняла, это зависит от того, насколько сильно кот роет ямку для своих нужд. Если делает дела, особо не роя, то тогда наполнитель не прилипает так сильно к дну. А если шахтер, как твоя и мои, то прилипает сильно.

+1

38

vitalinka-ok, Вита, моему тоже хватает слова "полотенце" (уже даже словами понимает), но ровно на 5 секунд. Как только я отворачиваюсь, все начинается по новой.

0

39

Mediterranka написал(а):

Я так поняла, это зависит от того, насколько сильно кот роет ямку для своих нужд.

ооо, спасибо. Наша роет на совесть, до дна, еще и расчищает площадку пошире)))), а потом так же тщательно зарывает, нюхает и снова зарывает, со всех сторон, чтоб горка получилась, а потом вылазит из лотка и еще "подметает" ))))

0

40

Mediterranka написал(а):

Чудо, написано на пачке, если ты с темизмамы заказывала. Внизу пакета посередине - büyük taneli.

а да, да, нашла  büyük taneli

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Котофей-Котофеевич ‡я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе