Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте


Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте

Сообщений 101 страница 120 из 688

101

kielersprotte, мы сначала решили сэкономить и купили ребенку дешевый матрас за 200 лир. через неделю вернули его назад, на нем невозможно было лежать, пружины впивались в бока. Сестра тоже сэкономила, купила хороший дорогой матрас и дешевую базу, кровать истерично скрипит и ничего не помогает. Короче на кроватях экономить нельзя! У нас в спальне матрас Виско , принимающий форму тела из Истикбаля. Отличный матрас! У ребенка такой http://yatsan.com/bebek-yataklari/jou-jou размер 180 на 80

0

102

Dane4ka, спасибо за совет, нееее экономить нам тоже нельзя.. у мужа спина болит периодически(( Посмотрела Ваш матрасик на сайте Истикбаля. понравился :cool: , небюджетно, конечно, нам еще и база нужна :( Но менять надо, наши старенькие пережили 5 переездов. 2 из них - между разными городами

0

103

kielersprotte, у меня 2 грыжи межпозвонковые. Пока жили в ложманах, каждое утро было кошмаром, я еле вставала, хотя матрасы были очень приличные.  Потом дома спали на диване и тоже кошмар кошмарный((( А потом мы купили этот матрас , да и вообще кровать)) я 4,5 года я просыпаюсь без боли, мне не надо по пол дня расхаживаться, бывают конечно периоды обострений, но не такие сильные и продолжительные как до. Я действительно очень довольна этим матрасом. Он очень комфортный

0

104

где купить скатерть для стиральной машины

0

105

olechka785 написал(а):

где купить скатерть для стиральной машины

На рынках продается.

0

106

Mediterranka написал(а):

На рынках продается.

А что это? Может мне тоже надо ))

+1

107

vitalinka-ok написал(а):

А что это? Может мне тоже надо ))

Если я правильно поняла, то это занавеска для стиральной машины. Хотя может и что-то другое имелось в виду.

http://sf.uploads.ru/t/f9lTn.jpg

0

108

Mediterranka написал(а):

Если я правильно поняла, то это занавеска для стиральной машины. Хотя может и что-то другое имелось в виду.

да только у меня покороче скатерть, просто сверху  покрывает и короткие рюши, без нее стиралка как голая. я своим как то привозила, они были в отпаде от такого изобретения турецкими женщинами. впринципе ее можно самой сшить

0

109

Mediterranka, olechka785, спасибо за ликбез,поняла. Машина в шкафу у нас,только фасад и видать ))

0

110

olechka785 написал(а):

да только у меня покороче скатерть, просто сверху  покрывает и короткие рюши, без нее стиралка как голая. я своим как то привозила, они были в отпаде от такого изобретения турецкими женщинами. впринципе ее можно самой сшить

Я тоже в отпаде! Оль, зачем тебе эта жуткая колхозинщина, это если культурно и мягко выразится? Ужас просто! Я понимаю, что все фломастеры разные, но не до такой же степени то......  :canthearyou:

0

111

Ольга написал(а):

Я тоже в отпаде! Оль, зачем тебе эта жуткая колхозинщина

у меня не такая. а очень даже ничего. с ней ванна намного уютнее. если сверху поставить еще корзинки и красивую вязаную косметичку то вообще здорово. раньше тоже так считала

0

112

olechka785 написал(а):

у меня не такая. а очень даже ничего. с ней ванна намного уютнее. если сверху поставить еще корзинки и красивую вязаную косметичку то вообще здорово. раньше тоже так считала

В баньо посмотрите, там по 10 лир, но спокойные тона, без рюш и гипюра.

0

113

Ajs1984 написал(а):

В баньо посмотрите, там по 10 лир, но спокойные тона, без рюш и гипюра.

спасибо

0

114

Девочки, подскажите  пожалуйста , где орхидеи продаются не дорогие? Я как-то по 20 лир брала в Мигросе, Кочташе. Ну пусть не 20. Но не 90.

0

115

irina7, Ир,вчера в Баухаусе по 24.95 видела.Шикарные орхидеи и разных цветов.

0

116

irina7 написал(а):

Я как-то по 20 лир брала в Мигросе, Кочташе.

В Банио видела по 25 чтоли... разноцветные.

0

117

Lenochek, sinirli_balik,
спасибо большое, девочки!

0

118

Девочки.А мне нужны тельняшки на матросский танец.Ткните меня носом на сайте,где можно посмотреть.И как обозвать на турецком майку в полоску бело-синюю. С уважением Елена Тупицына))))

0

119

Lenochek,  denizci tişörtleri  написала. И попала на алиэкспресс)). Не попалось в продаже. Но я быстренько посмотрела.

0

120

irina7 написал(а):

denizci tişörtleri

:D
bahriyeli kıyafetleri

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте