Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте


Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте

Сообщений 81 страница 100 из 688

81

nastya_veli написал(а):

а в Анталии есть глубокие тарелки для первого?

Я покупала в Мигросе обычный набор, там были всякие разные тарелки, в том числе и для супа по-нашему.
А вообще вот в интернете их сколько угодно! Значит, и в магазинах тоже есть.
с розочками
без рисунка
Ищите их как yemek tabağı

0

82

Например, http://www.hepsiburada.com/keramika-rom … -MTKERA149 карго бедава. Единственное сипарыш вериркен напишите дополнительно нот, чтоб хорошенько перестали, у меня 1 тарелка побилась!

0

83

Samanyolu, Януличка Красивая, Спасибо девочки огромное)) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

84

А вот насчёт крем пудры,нашла свой Мейбиллин,но так тяжело подобрать тон..одни тёмные стоят..пользуюсь светло-бежевым.нашла 03,подошёл..только ёмкость всего 30 мл,а мой ,который всегда покупала,в стекле очень тёмный,начиная с 10 идёт((

0

85

nastya_veli, на Гюллюке, есть огромный, 4-х этажный магазин с красным фасадом, типа наших 1000 мелочей, напртив Бьюк пастане, если ехать со стороны моря все время прямо, не увидеть его нельзя, там посуды целый этаж на любой вкус и цвет, там обязательно найдете

0

86

САПФИР, Спасибочки,заедим)) :cool:

0

87

nastya_veli, В Бимке и 1у1 вполне приличные тарелочки по 2.50.

0

88

Lenochek написал(а):

В Бимке и 1у1 вполне приличные тарелочки по 2.50.

ага))глянем)Это в Кемере Лен?

0

89

САПФИР, интересно)это получается если идти вверх от Селенеклер чаршыси и будет по какой стороне?

0

90

Selena20 написал(а):

Селенеклер чаршыси

Я не знаю кто это и где. Знаете где волшебный обувной магазин на Гюллюке? По этой же стороне, идти от него в сторону Ататюрк хастанеси, макс. через 500м этот  магазин

0

91

nastya_veli написал(а):

Это в Кемере Лен?

ага.Сегодня снова видела в бимке,что возле базара Кемерского.

0

92

Lenochek написал(а):

ага.Сегодня снова видела в бимке,что возле базара Кемерского.

Не знаю,мне они кажутся не такими глубокими почему-то) :dontknow:

0

93

САПФИР, Селенеклер это где надпись "я люблю Анталию" )
Я так понимаю мы про один магазин говорим большой на углу справа на перекрестке он и есть Бирим 1-im ? Я туда за ним на курсы хожу,завтра иду как раз и гляну)Я этот магазин и советовала Насте)

0

94

Selena20 написал(а):

Селенеклер

Селеклер))))))

0

95

sinirli_balik, ааааа да точно)

0

96

Не нашла обувную тему. В обувном на Гюллюке открылся третий магазин мужской обуви, как давно, не знаю, я первый раз там была сегодня. Оч много качественной и красивой обуви весна-лето, есть и классика и спорт и универсал. Я мужу даже комбинированные замша-кожа нашла, купили 3 пары, еще и приятную скидку за наличку сделали.

0

97

Не подскажете, кто где базу+ятак покупал (желательно в Коньяаалты)? Магазины вроде Беллоны, Ятсана и тд только знаю, но может кто конкретно что из опыта посоветует, чтоб и не сильно по карману било еще

0

98

kielersprotte, я брала в истикбале в прошлом году, двуспалка с базой и башлыком и фуль ортопедик матрац за 1450 лир, но на санэкспресс кавшаке, посмотрите истикбаль в коньяалты. Кроватью дуть как довольна.

0

99

kielersprotte, в Ятсане смотрели? есть в Лимане и примерно в районе Галерии http://yatsan.com/
мы брали у них детский матрас двухсторониий, без пружинный. Стороны из хлопка и сторона из шерсти, шикарнейшее качество

0

100

Dane4ka, смотрю пока по интернет сайтам.  Решила тут спросить- кто что подскажет. Спасибо

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте