Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте


Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте

Сообщений 621 страница 640 из 688

621

checkpoint, видела прям точно такие разных размеров в магазинчике, который недалеко от Капалы Йол находится. Вот выйти с кап.йол лицом к морю, повернуть налево(в сторону Ышиклара), дорогу не переходить, и пройти метров 300, Это отдельно стоящее старинное здание, небольшое такое , там только сувениры. Не знаю, как называется. Еще видела по-моему на Шарамполь-базаре,  мои гости даже спрашивали, 15 лир вроде.

0

622

checkpoint написал(а):

где купить джезву с крышкой, родственники в подарок очень хотят. Наподобие этой

я покупала возле раньше был soba müzesi, там bakırcılar çarşısı. вот там офигительный выбор всякого-превсякого "металлолома".

0

623

САПФИР, sinirli_balik,  спасибо!!!!!@!
http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

624

checkpoint, Вы хоть поняли, где это, а то я навигатор еще тот

0

625

Девочки, не знаете где на капалы йол форма школьная продается? 
  У нас запретили продажу. В том году,  в конце года уличили aile birligi в воровстве, теперь не продают.
   Рядом в кыртасие есть,  но была синтетика. Хлопок надо.

0

626

irina7, конечно воровство, 2 футболки и дешевая кепка 70 лир

0

627

Kaya написал(а):

irina7, конечно воровство, 2 футболки и дешевая кепка 70 лир

Украли денег прилично. Закрыта дверь пока наглухо а айле бирлии.

0

628

Девочки! Кто где покупает себе комнатные тапки нормальные? Не те, что на базаре по 3 лиры? Обошла все обувные в центре и окрестностях, в паре предложили мужские ничешные, из женских - уличные шлепки только предлагают. Купила в Мадам Коко, но они хлипкие какие-то, не понятные, недели две проносила -  один уже разваливается потихоньку. На зиму закрытых нет  у меня:dontknow:  Прям печаль-огорчение

0

629

САПФИР, купила а-ля кроксы,удобнее и теплее обычных тапок,и уже второй год,как новые

+1

630

САПФИР написал(а):

Девочки! Кто где покупает себе комнатные тапки нормальные?

В Сeyo,что в Террасити брали кожаные, закрытые и очень мягкие. Видела ещё в Диарезе, там же, хлопковые и очень стильные.

+1

631

САПФИР, я в Дайчмане беру, которые плюшевые с силиконовой антискользящей  подошвой. Очень довольна, на ноге сидят как влитве, тёплые и стирать можно спокойно)))

+1

632

vitalinka-ok, İnteres, Benissata, Ого как много мест!!! Спасибо, бум искать

0

633

у меня на зиму ev botu  :crazyfun:  покупал муж еще 3 года назад в Метро, они уже сдают позиции. если найду такие же, то куплю еще.

0

634

В метро брала отличные тапочки по 9 тл.  С отличной подошвой в том году.  Крепкие.

0

635

Где скутер можно купить? Не микро за 600тл.  Покупала ребенку в интернете с led колесами.
    Свернули уже почти мозги имеющемуся).
Где-то на капалы йол что-то было говорят. Знает кто-то?

0

636

irina7, Ир мы купили 2 х колёсный в декатлоне. После трех колёсного привык за 3 дня. 120 лир. С ручным и ножным тормозом и амортизатором

0

637

Dane4ka написал(а):

irina7, Ир мы купили 2 х колёсный в декатлоне. После трех колёсного привык за 3 дня. 120 лир. С ручным и ножным тормозом и амортизатором

Спасибо!
Хотела таки на 3 колесах и светящиеся колеса😃

0

638

Что-то давно не вижу в магазинах злаковую смесь для хлеба :(
Раньше покупала в Шоке.
Никому на глаза случайно не попадалось? Чудо, где последний раз брали?
http://sg.uploads.ru/t/qwa69.jpg

0

639

Слушайте, где взять чехлы и пакеты для мебели?Скоро газ будут проводить и стены белить, надо ж всё запаковать.

0

640

İnteres написал(а):

Слушайте, где взять чехлы и пакеты для мебели?Скоро газ будут проводить и стены белить, надо ж всё запаковать.

в магазинах типа банио-кочташа-баухауса - продают пленку большими кусками. им когда говоришь, что для мебели. мол красить будут, то тебе ее сразу покажут.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте