Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте


Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте

Сообщений 601 страница 620 из 688

601

Хотела только написать в декатлоне хорошие слитные купальники, ещё я брала спортивный в Адидас за 60 лир

+1

602

Benissata написал(а):

На Ышыкларе полным полно

Спасибо
Часто там бываю , но не захожу в магазины с одеждой , сегодня что ли прогуляться :)))

0

603

Samanyolu, спасибо большое, цена - огонь!))), но почитала на сайте в отзывах, размеры у них не идут, поэтому не понятно какой нужен размер, про эту модель ни слова, пока не решилась.

Золотко, я на Ышикларе приличных рюкзаков не видела. Сама была там в пятницу, посмотрела несколько рюкзаков (может не там смотрела), но осталась недовольна качеством.

0

604

Наталья написал(а):

посмотрела несколько рюкзаков

можно же на заказ сшить, стОить будет так же как купить готовый, лир 60-70

0

605

В итоге купила текстильный рюкзак в Nıne West

0

606

Дорогие форумчанки-аланийки. Моя знакомая собралась в отпуск в Аланью и не хочет всю уходовую косметику везти с собой. Она прочла, что в Турции есть необыкновенные натуральные тоники-гидролаты (вытяжка из трав или цветов) для лица и шеи, а также много настоящих мАсел. К своему стыду я не знаю что посоветовать, т.к. я заходила только в лавки с травами, чаями и специй (бахаратлы) на рынках, но там я тоников не видела вообще.

0

607

Светл написал(а):

Дорогие форумчанки-аланийки. Моя знакомая собралась в отпуск в Аланью и не хочет всю уходовую косметику везти с собой. Она прочла, что в Турции есть необыкновенные натуральные тоники-гидролаты (вытяжка из трав или цветов) для лица и шеи, а также много настоящих мАсел. К своему стыду я не знаю что посоветовать, т.к. я заходила только в лавки с травами, чаями и специй (бахаратлы) на рынках, но там я тоников не видела вообще.

Не из Аланьи, но могу посоветовать розовую воду ( гидролат розы ) марки Розенс

0

608

Розенс продается в Гратисе, Ватсонсе, Косметике

0

609

Девчат, сходила в Четинкая смотрела купальники и ничего не нашла для себя (

0

610

Золотко, спасибо за совет, даже самой стало любопытно узнать про марку Розенс.
Я сейчас прочитала про Розенс - очень интересно.
Золотко, а Вы могли бы ещё посоветовать национальный  хороший крем для век, лица, тела для комбинированной зрелой кожи. Может и я не буду больше возить большую косметичку. А ВВ-крем есть хороший? Извините, что закидала Вас вопросами :)
Я сама покупала розовую воду в "Metro", неплохая, но слабенькая.

Отредактировано Светл (05-07-2017 09:13)

0

611

Светл написал(а):

Золотко, спасибо за совет, даже самой стало любопытно узнать про марку Розенс.
Я сейчас прочитала про Розенс - очень интересно.
Золотко, а Вы могли бы ещё посоветовать национальный  хороший крем для век, лица, тела для комбинированной зрелой кожи. Может и я не буду больше возить большую косметичку. А ВВ-крем есть хороший? Извините, что закидала Вас вопросами 
Я сама покупала розовую воду в "Metro", неплохая, но слабенькая.

Отредактировано Светл (Сегодня 09:13)

Росенс-очень хорошая Марка,пользуюсь постоянно их тоником,бальзамом для губ. Но вот турецкие для лица не встречала стоящее...для ног-лапитак крем мой фаворит.А для лица открыла для себя немцев-росмановские две ветки rival Dr loop age performance и серии с Q -revital Q10 порадовали,из простенького беру их. Чуда не сделают,но кожа увлажнена на 5+

0

612

Светл написал(а):

Золотко, спасибо за совет, даже самой стало любопытно узнать про марку Розенс.
Я сейчас прочитала про Розенс - очень интересно.
Золотко, а Вы могли бы ещё посоветовать национальный  хороший крем для век, лица, тела для комбинированной зрелой кожи. Может и я не буду больше возить большую косметичку. А ВВ-крем есть хороший? Извините, что закидала Вас вопросами 
Я сама покупала розовую воду в "Metro", неплохая, но слабенькая.

Отредактировано Светл (Сегодня 09:13)

Не за что :))
Могу рекомендовать масло миндальное ( жожоба) в качестве вечернего ухода за кожей всего лица и тела , если естественно нет аллергии. Продается в Гратисе, Ватсонсе, актарах.
Лучше выбрать подороже
Со слов моей подруги знаю, что неплохая турецкая марка Comed ( в Ватсонс продается), но я ничего не пробовала
BB крем хороший турецкого производства ...не знаю , но возможно есть во Флормар

0

613

Cosmed

0

614

vitalinka-ok, Золотко,  спасибо! Всю информацию передам приятельнице и сама взяла себе на карандаш.
А жожоба я обожаю, буду теперь по приезду охотиться в Аланье.

0

615

Девочки, в каких тогрушниках есть Лакост? Найк? Адидас? Два последних наверное везде, а Лакост в Терре или? Не помню... Мои хотят купить спорт.костюмы и кроссовки фирмовые. Цены лир от 300 на такое, да?

0

616

САПФИР, на их сайте написано, что в 5М Мигросе есть и в Терра Сити.

0

617

САПФИР написал(а):

Девочки, в каких тогрушниках есть Лакост? Найк? Адидас? Два последних наверное везде, а Лакост в Терре или? Не помню... Мои хотят купить спорт.костюмы и кроссовки фирмовые. Цены лир от 300 на такое, да?

Мне кажется спортивные костюмы будут подороже
Я брала мужу три поло ( до скидок) , около тысячи лир заплатила
За мужскую куртку ветровку ( на скидках ) отдавала около 700 лир

0

618

Samanyolu написал(а):

САПФИР, на их сайте написано, что в 5М Мигросе есть и в Терра Сити.

Да, там есть Лакост

0

619

Samanyolu, Золотко,  спасибо, девочки!

0

620

Девочки, добрый вечер, подскажите пожалуйста, где купить джезву с крышкой, родственники в подарок очень хотят. Наподобие этой
http://se.uploads.ru/t/q7hT8.jpg

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте