Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте


Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте

Сообщений 41 страница 60 из 688

41

Hayal написал(а):

Искала сегодня в Лауре, так и не нашла твой салатасы))))

все съели значится.... )))

0

42

И снова,здорова :) был уже этот вопрос.где купить или арендовать костюмы животных для взрослых :)

0

43

Valeri написал(а):

И снова,здорова  был уже этот вопрос.где купить или арендовать костюмы животных для взрослых

недалеко от Реаля есть магазин анимационной атриьутики, его владелица англичанка Шарлотт, я уже давала на него ссылку. Сейчас найду.

0

44

Костюмы и аксессуары для праздников   

Valeri,

0

45

sinirli_balik, Ксения!Вы,просто шопинг гид!огромное спасибо!есть еще пару вопросов.Я Вам в л.с. напишу.Ответите,когда Вам будет удобно.Благодарю :)

0

46

Valeri написал(а):

sinirli_balik, Ксения!Вы,просто шопинг гид!огромное спасибо!

Да ну.... не за что.... я просто знаю всякую фигню...

0

47

sinirli_balik, вот!!!мне как раз нужна фигня разнообразная,поэтому и напишу в л.с. вряд ли форумчанам понадобятся муляжи пулеметов  :D

0

48

Valeri написал(а):

вряд ли форумчанам понадобятся муляжи пулеметов

:rofl: блин, кто знает, кто знает

0

49

Наталья написал(а):

блин, кто знает, кто знает

Ага)))) на всякий пожарный))))

0

50

Скажите,а где-нибудь продаётся игрушка свинка Пеппа?))

0

51

В Турции не нашла, покупала в Харькове!

0

52

Януличка Красивая, Ясненько Ян..значит в России будем покупать..

0

53

где купить цветные горшки по адекватным ценам? в мигросе большие горшки по 40 тл, мне надо 5 штук поетому дорого, может где дешевле или у дороги на цветочных рынках есть?

0

54

Может кто нибудь знает, где огромный выбор лампочек? Нужна очень редкая

0

55

Kaya написал(а):

Может кто нибудь знает, где огромный выбор лампочек? Нужна очень редкая

Да во всех крупных строительных магазинах: Кочташ, Банио, Баухаус большие отделы с лампочками. А что именно за лампочка, для чего? Может, в интернете поискать, на hepsiburada, например.

0

56

Samanyolu, для софт бокса, фото лампа, я видела в интернете что то похожее, но мне надо в живую посмотреть как она горит и размер

0

57

Kaya, напиши название точное, я тебе поищу

0

58

sinirli_balik, Ксюша я в тебе не сомневаюсь, ты всегда найдешь))) сейчас скину тебе ссылку в личку

0

59

Kaya написал(а):

для софт бокса, фото лампа

можно еще на местных фотофорумах спросить. или если кто на фотокурсы ходит, чтобы у преподов спросили явки и пароли фотомагазинов.
А что в инструкции к софтбоксу написано? Может, туда подойдет обычная лампа, только цоколь и характеристики подобрать надо.

Отредактировано Samanyolu (03-03-2016 12:52)

0

60

Samanyolu, спасибо, мы с Ксюшей уже разобрались, я просто 250 лир на ветер выкинула (((( но зато теперь в лампочках разбираюсь ))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте