Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте


Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте

Сообщений 541 страница 560 из 688

541

vitalinka-ok написал(а):

Девчата,где купить не дорогой,но качественный купальник-бикини в пределах лир 60-70? И так,чтобы он не облез и не растянулся сразу же

я в Penti брала, 54 лиры

0

542

Да, в Penti хорошие купальники. Интересные модели. Недорого. Особенно на распродаже. Я прошлой осенью себе набрала три модели со скидкой 70%. Качество тоже, по-моему, неплохое.

0

543

sinil написал(а):

Да, в Penti хорошие купальники. Интересные модели. Недорого. Особенно на распродаже. Я прошлой осенью себе набрала три модели со скидкой 70%. Качество тоже, по-моему, неплохое.

У меня Пенти быстро выходят из строя , но я каждый день на море

0

544

sinirli_balik, спасибо , посмотрю там
Муж повезет на автомобиле , он быстро ездит

0

545

Золотко написал(а):

спасибо , посмотрю там
Муж повезет на автомобиле , он быстро ездит

еще нужно будет приобрести "buz aküsü". это такие синие пластиковые штуки которые замораживают в морозилке, а потом клыдут в сумку-термос.

0

546

я такой любитель моря, что у меня купальники по лет 5 и ничего им не делается ))) в Zeki в свое время на распродаже брала лир по 30 вроде. До сих пор как новые ))) Пенти с прошлого года один с этикеткой даже лежит еще.

0

547

tatish написал(а):

в Zeki в свое время на распродаже брала лир по 30 вроде. До сих пор как новые )))

я тоже брала в Зеки и тоже по 30 лир, три купальника на след.год уже потеряли эластичность. при том что я раз в неделю на море хожу.

0

548

в Пенти 2-3-4 июня при покупке верха от купальника низ бесплатно, очень выгодно получается.

0

549

cilek написал(а):

при покупке верха от купальника низ бесплатно

:canthearyou:
смешно так.... просто раньше все вместе продавалось)))))) поэтому смешно)))))

0

550

Спасибо за отзывы! Тоже смотрела все пенти,но думала,как носятся. Вобщем на сезон точно хватит. Летом тоже ежедневно дважды море или бассейн. Было два-сансет и ком,жили они 7 лет,в этом году достала,а ткань поползла((( глянула эти же маркил,а там ценыыыы,ух! Пойду значит в Пенти🌷🌷🌷

0

551

Ой,не видела сообщение про чибо. Только я не видела у них в продаже в магазинах купальники,только в интернет(  у меня еще шикарная фигура с верхом 36 и низом 38-40((( нужно примерять

0

552

sinirli_balik написал(а):

я тоже брала в Зеки и тоже по 30 лир, три купальника на след.год уже потеряли эластичность. при том что я раз в неделю на море хожу.

У меня и Зеки быстро выходят из строя. Вообще не понимаю в чем прикол этой марки? Почему ее в е так любят и хвалят и вообще почему она крутая? Ну получше Пенти , но не прям супер

0

553

Золотко, с пельменями не рискуйте , слипнутся , холодильные сумки не довезут тк минусовой температуры не будет . Пельмени за час два подтают в плюсовой температуре

0

554

Девы, просветите меня, есть ли у нас тут аргановое масло? Если да, то : как выглядит? где продается? сколько стоит?

0

555

cilek написал(а):

в Пенти 2-3-4 июня при покупке верха от купальника низ бесплатно, очень выгодно получается

Это шутка или серьезно?!))) А по совместный купальникам какие будут предложения у них интересно?))

0

556

Lenochek написал(а):

А по совместный купальникам какие будут предложения у них интересно?))

лямки бесплатно ))))

Чудо написал(а):

аргановое масло?

так , понаходила в интернете, но там цены и "литраж" очень разнятся. Мне надо прям натуральное и прям не разбавленное, поэтому подозреваю, что 50 тл за 100 мл, не есть оно, хоть и пишут, что прям оно и прям органик. Чет не верю.
Так что жду от знатоков темы.

0

557

Lenochek написал(а):

Это шутка или серьезно?!)))

серьезно. очень многие фирмы отдельно верх и низ продают, еще и выбор дулают, ьтпа цветовая гамма одна, а фасон разный. сам выбираешь какой верх с каким низом.

0

558

в тему о купальниках... утром пока ждала сервис, раглядывала плакат Бима. там хашэме.... вот почему те плащи что сверху одевают должны быть до колена? там же и так штаны почти лыжные...

Отредактировано sinirli_balik (03-06-2017 22:53)

0

559

sinirli_balik написал(а):

вот почему те плащи что сверху одевают должны быть до колена? там же и там штаны почти лыжные...

шоб попец прикрыть)))), штаны то обтягивают)))) и все все высмотрят, а кто не высмотрит, тот может довообразить......

0

560

так, не отвлекаемся, жду про аргановое масло)))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Где купить - часть 2 ‡не знаете, где купить - спрашивайте