Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Зубная паста


Зубная паста

Сообщений 21 страница 40 из 84

Опрос

какой зубной пастой пользуетесь?
Parodontax

0% - 0
Sensodyne

30% - 10
İpana

15% - 5
Colgate

12% - 4
Signal

0% - 0
Banat

0% - 0
Rocs

9% - 3
Splat

15% - 5
Arm & Hammer

3% - 1
Clinomyn

0% - 0
Oral B

0% - 0
паста от Amway, Avon, Oriflame, Faberlic, Mary Kay...

9% - 3
здесь нет моей пасты, я напишу название в сообщении

6% - 2
Голосов: 33

21

tatish написал(а):

пользуйтесь на здоровье ))) она годна только месяц со дня открытия.

тоже видела это сегодня, но если разрешить муж ее за 2 недели закончит))

0

22

purple, я один раз попробовала ею чистить. вообще никак, если честно.

0

23

Вообще почти все доктора говорят, что гораздо важнее не чем, а как вы чистите зубы. При правильной чистке зубов ни щетка, ни паста не имеют слишком большого значения (при условии, что это нормальная паста, без всяких вредных веществ). Пользуюсь Сенсодином, потому что вкус нравится. А так, если честно, ни отбеливающего эффекта от него особенного не заметила (ведро чая и пара сигарет в день эмаль зубную не слишком-то балуют), ни на образование камня он как-то особо не влияет. Но я, если честно говорить, порой забываю чистить зубы "в правильном направлении", хоть мой зубной на меня из-за этого постоянно ругается  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/65641.gif

0

24

olechka785 написал(а):

и мы и взрослую с лесными травами и отбеливающие и детскую пасту. возим по 15 тюбиков, хорошо что она легкая, на пол года хватает.

Я тоже именно такие вожу)У меня близкая подруга стоматолог и она тогда еще лет 5 назад советовала Сплат мне,так и начала пользоваться.Тут цены на нее высоки.

Отредактировано Selena20 (18-12-2015 00:40)

0

25

Чудо написал(а):

"Sensodyn". Давно еще сначала в России мне моя доктор посоветовала, а потом здесь мой зубоволшебник категорично велел использовать только ее, да и мне нравится. Как курике, мне больше нравится та, что с гелевой голубой полосочкой.

Мужу нравится Сенсодин, мы раньше им пользовались,вроде комплексная защита с отбеливанием самая классная на мой взгляд, мне очень нравится,но цены кусаются,пасты у нас быстро уходят и не напасешься (((

0

26

Ой, никакой разницы не вижу между пастами на деле. Вообще!

0

27

purple написал(а):

муж ее за 2 недели закончит

Selena20 написал(а):

пасты у нас быстро уходят и не напасешься

вы ее едите чтоли? нам вдвоем стандартного тюбика зубной пасты хватает примерно на два месяца...

0

28

irina7 написал(а):

никакой разницы не вижу между пастами на деле

нууу не скажи... некоторые зубные пасты, когда ими почистишь зубы,  уже к обеду чувствуешь налет. да и вкус разный... тоже в России была зубная паста с анисом)))) как же она мне нравилась))))) здесь бы нашла - обязателльно купила!!!

0

29

tatish написал(а):

пользуйтесь на здоровье ))) она годна только месяц со дня открытия. я выкидываю обычно почти полный тюбик. )))

да ладно????? это где написано?

0

30

нашла вот такую штучку для выдавливания пасты на Алиэкпрессе. Пошла заказывать))))))

http://s6.uploads.ru/t/PbJfK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ec7Rz.jpg

Отредактировано sinirli_balik (18-12-2015 10:44)

0

31

sinirli_balik написал(а):

вы ее едите чтоли

Нет, нам на долго хватает, это малому купила масенький тюбик и мужу не даю

0

32

Dane4ka написал(а):

это где написано?

Это на тюбике пасты рокс для детей 0-3

0

33

sinirli_balik написал(а):

нууу не скажи... некоторые зубные пасты, когда ими почистишь зубы,  уже к обеду чувствуешь налет. да и вкус разный... тоже в России была зубная паста с анисом)))) как же она мне нравилась))))) здесь бы нашла - обязателльно купила!!!

  А я разницы вообще не вижу.
У мегя со всеми одинаково  :)

0

34

purple написал(а):

Это на тюбике пасты рокс для детей 0-3

не видела,  прикинь http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

35

irina7 написал(а):

У мегя со всеми одинаково

сейчас какой пользуетесь?

irina7 написал(а):

А я разницы вообще не вижу.

пародонтакс например неприятно скрипит на зубах и отдает содой пищевой.

0

36

Dane4ka написал(а):

не видела,  прикинь

ой Даш не заморачивайся, мы Роkсом пол года чистили одним тюбиком)))

я привожу с России наш советский зубной порошок в круглой банке и он чудесно зубки емалирует и отбеливает. 35 рублей стоит

0

37

sinirli_balik написал(а):

сейчас какой пользуетесь?

пародонтакс например неприятно скрипит на зубах и отдает содой пищевой.

Сейчас ипана  и сенсодин.
Мы пасту не покупаем. Фирмы привозят и муж приносит. ))
   Пародонтакс был какой-то розовый . Гадость жуткая.  С травами и, правда, как с содой.

0

38

irina7 написал(а):

Пародонтакс был какой-то розовый . Гадость жуткая.  С травами и, правда, как с содой.

Точно, пользовалась во время беременности, когда десны кровоточили

0

39

sinirli_balik, я из дома привозила пасты индийские с перцем и вторая с анисом-оооочерь классные,правда тюбики маленькие.Они не всегда бывают,поэтому прошу маму за ними охотиться)))У нас индийский магазин "Лакшми" есть,может в других городах тоже есть.

0

40

olechka785 написал(а):

зубной порошок

здесь тоже есть.мы постоянно покупаем.для курящих отдельный порошок

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Зубная паста