Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Виза в Россию


Виза в Россию

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Hayal, Понятно Марин...да сейчас позвонила в консульство..сказали,что если без меня он летит,то да,надо оформлять приглашение..

0

62

Hayal написал(а):

Ответ - убил, а что ему 30 дней не хватит отдохнуть?

а ты бы ответила "нет... он очень устал..."  http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

63

Hayal написал(а):

Ответ - убил, а что ему 30 дней не хватит отдохнуть?

ну сейчас они так не скажут уже))А меня даже это не удивляет..у нас любят поязвить.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

64

САПФИР написал(а):

но если его просто нет? или прописки нет - вот что меня интересует. Вечно все делают с бухты-барахты, мелочи всякие не учитывают, а потом головняк не на один день...

странные ваши наезды. паспорт у граждан должен быть, простите почему у вас его нет или вы не гражданка РФ? ладно без прописки но паспорта то должны быть. ничего сверхестесственного не требуют для оформления.

0

65

Итак, наш полет анталья Москва прошёл отлично. На вылете страховку не спрашивали, спросили только есть ли обратный билет и виза. Вылет без задержек, отличный ужин и выпивка ( мы любители покрепче пили виски)) ребёнку подарили часы, бинокль и надувной самолёт. Прилетели на 30 минут раньше. Коляску выдали сразу. На паспортном контроле много открытых окон, очередь быстрая. Мы прошли максимум за 5 минут. Проверили свидетельство о рождении ребёнка и свидетельство о браке. Мужа ни о чем не спрашивали. У одиноких мужчин собрали паспорта на проверку и попросили подождать. Багаж получили сразу. В общем перелёт прошёл на отлично. С наступающим друзья!

0

66

Dane4ka, суперский отзыв!подарок вам к Новому году :cool:

0

67

Девочки, подскажите, может кто знает, не женатым туркам, которые хотят поехать в Россию просто как туристы, как визу лучше оформить (имею ваиду нужно ли приглашение из России)?

0

68

KSUSHA, если он, как частное лицо - то нужно приглашение из России.

0

69

Hayal, спасибо.

0

70

Hayal написал(а):

KSUSHA, если он, как частное лицо - то нужно приглашение из России.

А по путёвке? Ну туристической?

0

71

sinirli_balik написал(а):

А по путёвке? Ну туристической?

Ребята хотят в Питер слетать на недельку. Как туристы просто.
До конфликта уже были там уже, теперь еще раз хотят слетать (жить будут в отеле).

0

72

KSUSHA, им нужно обратиться в виз. центр, там турецкий знают, и все пояснят.

0

73

Без визы не впустят. И не важно в отель или к жене

0

74

Hayal написал(а):

то нужно приглашение из России.

из России приглашение могут не оформить

цитата
Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному
гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:
1) это необходимо в целях обеспечения обороноспособности или
безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты
здоровья населения;

Я для мужа оформила приглашение на въезд, подала документы в ФМС по нашему городу. И пришел ответ из области об отказе.

0

75

Dane4ka написал(а):

Без визы не впустят. И не важно в отель или к жене

Да к это понятно, что без визы нельзя теперь въехать в Россию туркам.

0

76

olechka785 написал(а):

Я для мужа оформила приглашение на въезд, подала документы в ФМС по нашему городу. И пришел ответ из области об отказе.

Вы же в Анталье находитесь, когда и для чего вы оформляли такое приглашение?

0

77

САПФИР, ето не я ето текст скопирован с ОК

0

78

Кто-нибудь видел информацию про отмену виз туркам в РФ? Может где-то новость была про это? Киньте ссылку, пожалуйста, проморгала. Или пока тишина?

0

79

justbe, пока тишь да гладь пока в этом вопросе, я вроде все новости по этой теме отслеживаю, бо 100дол жаба душит платить за визу. Если проморгала, то буду рада

0

80

Кто знает ни в консульстве ни в визовом центре внятно не ответили, может ли супруг въехать по частной визе без супруги ? В визе не указано что для совместного въезда а только принимающая сторона ФИО супруги и Ее адрес

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Виза в Россию