Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Российско-турецкий конфликт


Российско-турецкий конфликт

Сообщений 81 страница 100 из 408

81

Это не просто позорище это дебилизм.....

0

82

Dane4ka написал(а):

Основные принципы военной пропаганды были изложены дипломатом из Великобритании лордом Понсонби в книге «Ложь во время войны» (1928 г.).

умный мужик

+1

83

sinirli_balik написал(а):

во всем вина "средств массовой информации". как преподносят - так и съедают.
да и засыльных провокаторов много везде. специально для развязывания конфликта.

Да,травля началась жуткая..Вчера уже крутился фильм,про русскотурецкую войну...про жестоких башибузков,вырезавших детей и женщин, пытавших христиан,вот де турки подлые всегда были... и сварганили-то фильм как быстро,под заказ... и прочее..все,конечно,так..но \то было 200 лет назад..зомбоидство началось(((

0

84

Milanese написал(а):

Да,травля началась жуткая..Вчера уже крутился фильм,про русскотурецкую войну...про жестоких башибузков,вырезавших детей и женщин, пытавших христиан,вот де турки подлые всегда были... и сварганили-то фильм как быстро,под заказ... и прочее..все,конечно,так..но \то было 200 лет назад..зомбоидство началось(((

придурки одно слово.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

85

Mediterranka написал(а):

Интересно кому именно пришла в голову столь гениальная идея...  позорище конечно

Какому то умнику из КПРФ. Сегодня читала где-то про это.

0

86

Читаю ,девочки , и прифигеваю от новостей.
  Бизнесменов арестовали,  кого-то не впустили.
  Помидоры и шторы не покупайте.
Ой в детской одежде что-то вредное.
  Проекты закрыть.  Турков выселить.
    Сообщение закрыть.
Прямо дурно делаетсяяяя
  Представляю. Переехать домой? Муж-турок.
В городе зп копеечные .
Двое детей. Муж работать сможет ли.
   Прямо плохо делается мне что-то. .

0

87

irina7 написал(а):

Читаю ,девочки , и прифигеваю от новостей.
  Бизнесменов арестовали,  кого-то не впустили.
  Помидоры и шторы не покупайте.
Ой в детской одежде что-то вредное.
  Проекты закрыть.  Турков выселить.
    Сообщение закрыть.
Прямо дурно делаетсяяяя
  Представляю. Переехать домой? Муж-турок.
В городе зп копеечные .
Двое детей. Муж работать сможет ли.
   Прямо плохо делается мне что-то. .

аналогично.....

0

88

Нет, ну а что вы хотели? Убили НАШИХ ребят, которые воевали против ИГИЛ. Тут нельзя спускать этого предательства. Это подлость и гадость.Если мы хотим, чтобы нас уважали и считались с нами, то должны сжечь напалмом это место и людей, кот. сделали это. ТОЛЬКО ТАК!!! Эти люди понимают только силу. Вы видели как они танцевали над нашим погибшим летчиком? Пусть земля горит под ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

89

Ростуризм анонсировал разрыв сотрудничества с Турцией в туристической отрасли

https://news.mail.ru/politics/24093998/?frommail=1

0

90

Светл, Ну и всю Турцию заодно тоже сжечь, мы же все пособники здесь...Дома сидим, планы строим...Неизвестно сможем ли теперь на родину слетать или нас изменниками этой родины теперь объявят?

0

91

Вы - не пособники. Мало того, вы Граждане Российской Федерации.
Но " Люди с ВНЖ Турции малоинтересны Турции" - мысль не моя .Но эта мысль очень точна.

0

92

Dane4ka,
Они в игры наверху играют все, причем.
  А олан, как говорится халка олур

+1

93

Мир сошёл с ума. Такого количества инцидентов за 1 календарный месяц я не припомню :( Политиканы в шахматы играют нашими жизнями. Не удивлюсь, если конфликт мирно разрешится, а все таблоиды будут потом пестрить "какой у нас мудрый и дипломатичный руководитель". Готова им обоим петь диферамбы и выходить на митинги с их рожами на плакатах: лишь бы побыстрее это все закончилось. Народ, как с цепи сорвался. Резко историей заинтересовались в частности, русско-турецкими войнами. Как бы не повторилась история "украинец-москаль".....бо это как вирус: один заболел - все подхватили :(

Отредактировано Benissata (26-11-2015 22:38)

0

94

Светл написал(а):

Нет, ну а что вы хотели? Убили НАШИХ ребят, которые воевали против ИГИЛ. Тут нельзя спускать этого предательства. Это подлость и гадость.Если мы хотим, чтобы нас уважали и считались с нами, то должны сжечь напалмом это место и людей, кот. сделали это. ТОЛЬКО ТАК!!! Эти люди понимают только силу. Вы видели как они танцевали над нашим погибшим летчиком? Пусть земля горит под ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы это серьезно?????????  Сейчас я пошла спать. А завтра дабы не рубануть жестких слов сгоряча вступлю с Вами в дискуссию.

+1

95

Абсолютно серьёзно.

0

96

Светл, сбит ВОЕННЫЙ самолет в зоне БОЕВЫХ действий, а не просто убили наших ребят - это разные, оч.разные вещи!!! Да, людей жалко, не спорю, на из-за гибели солдата на боевом посту еще никто не поднимал бучу на весь мир. В рос.армии, при проведении учений, в мирное время, заложен "процент допустимых потерь" - 5%личного состава, т.е со 100 человек если погибнут 5 - этого никто не заметит. А здесь ВОЙНА.

+3

97

Светл,  кто танцевал над летчиками
?
Бандюги!
Вы удивлены?
    Нужно умно решать проблему. А не выглядеть помиешищем и неадкватом с выставлением с выставки бизнесменов, сотрясанием помидора и запретом ввоза куриц.
   Держава,  называющая себя сильной, должна вести отношения на соотвнтсвующем уровне.
    Погибших наших ребят жаль...
Единственно кого жаль из всего этого.
  Но они знали в какой опасной зоне находятся.
На войне без жертв не обходится.

+2

98

Светл написал(а):

Вы - не пособники. Мало того, вы Граждане Российской Федерации.
Но " Люди с ВНЖ Турции малоинтересны Турции" - мысль не моя .Но эта мысль очень точна.

Мы ещё и граждане Турции и наши мужья и дети.

0

99

irina7 написал(а):

Нужно умно решать проблему. А не выглядеть помиешищем и неадкватом с выставлением с выставки бизнесменов, сотрясанием помидора и запретом ввоза куриц.
   Держава,  называющая себя сильной, должна вести отношения на соотвнтсвующем уровне.

Вот именно, а то цирк устроили,  идиотизм. Кто дальше плюнет....

0

100

Светл написал(а):

Нет, ну а что вы хотели?

мира во всем мире

Светл написал(а):

Убили НАШИХ ребят, которые воевали против ИГИЛ

ну так они же воевали, а не в парке развлечений катались.

Светл написал(а):

Тут нельзя спускать этого предательства

кто кого предал то???

Светл написал(а):

Если мы хотим, чтобы нас уважали и считались с нами, то должны сжечь напалмом это место и людей, кот. сделали это.

хм... уважение зарабатывается умом, а не рукоприкладством. во втором случае это тупой животный страх.

Светл написал(а):

Эти люди понимают только силу.

вы с ними знакомы лично?

Светл написал(а):

Вы видели как они танцевали над нашим погибшим летчиком?

нет. не имею привычки смотреть подоюные видео-фейки.

Светл написал(а):

Пусть земля горит под ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!

единственно с чем соглашусь из всего вашего гневного поста.

Светл, ни один здравомыслящий человек не желает смерти своей и своих близких. Кого вы посылаете сжечь? Кто это будет делать? Ваш муж? Брат? Отец??? Лично я не желаю чтобы кто-либо из моих русских и турецких родственников участвовал в каком либо военном конфликте. Потому как там крутятся очень большие деньги между политиками, и увы с жизнями самих воюющих не считаются. По сему НЕ ДАЙ БОГ никому из нас ничего подобного, что вы написали. Пусть люди будут умнее и добрее к друг другу. Любить и уважать друг друга это гораздо ЧЕЛОВЕЧНЕЕ, чем  кидаться подобными заявлениями на просторах интернета. Будьте пожалуйста здравомыслящими людьми и не ведитесь на провокации сми.

+4


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Российско-турецкий конфликт